Часть 4:развитие отношений после дня святого валентина
28 февраля 2022 г., 11:43
Примечания:
вот 4 часть которую я вам показаваю,не знаю что можно сделать дальше после станавление их парнями,ну пока думаю
кнайф пов:
После прошлой ночи не могу забыть наш с ним поцелуй он просто мне в душе попал,после обдумавания наших отношений,решил все-таки сказать ему о том что нам надо пойти на свидании,когда я встал с послети,оделся и вышел из дома,я увидел бутылыча и брелка идущих вместе,когда они подошли брялок спросил"ну что овощ как дела у вас двоих с этим петухом"бутылыч сказал"не злись на него пушистик" я решил спросить"а у вас что бутылыч"бутылыч сказал"все хорошо,ток пушистик иногда занощивая"брялок сказал"эй ты,че бутылыч,я с тобой не такая злая" пока они спорили я пошёл дальше по улице и спрашивал у всех как у них дела они все говорили все норм,когда я дошел до моего любимового упыря я увидел что он стоял возле какого-то завидения(можете придумать сами что-там) я подошел к ниму и спросил "привет моя куря,как дела,хорошо спал" сказал я ему,он сказал "да все хорошо упырячек,все в норме,спал я очень хорошо"сказал он подмигнув мне я сказал"давай зайдем в это заведение"когда мы зашли мы увидели непонятных людей, и бутылыча с брялком которые сидел за столами,мы подошли к своему,к нам подошли официнатка которая хотела спросить наш заказ,я взял манго с анансом в смузи и греческий салат(можете поставить ваши любимые блюда)а куря заказал тоже самое ток вместо манго взял киви,пока мы ждали я сказал"ну что куря,я хотел бы кое-что тебя сказать" он сказал "да я тебе тож хотел кое-что сказать" я говорю "давай я первый" он сказал"окей,упыречек" я говорю"ну я думаю после вчерашнего ты знаешь что мы признались друг другу,я хотел б чтоб ты был моим парнем,ты не против?" он сказал"да миллион раз да" сказал он с счастливой улыбкой " после этого мы опять поцеловались
Примечания:
у меня завтра уроки так что не ждите я приду где-то в 13 ну потом у меня англиский так что я потом напишу