Часть 1
28 февраля 2022 г., 09:26
Надеюсь ваши глаза не вытекут)
___________________________________________
Это был обычный день в соду....только
-МУН МУН!там техники какуюто штуку!пойдем посмотрим?)
-хм..а разве нам не запретили туда суватся?
Мун подозрительно смотрел на Сана,после просто мохнул рукой побежав в сторону не изветной машины
-э..Мун ты куда?!
Сан бобежал за Муном а Мун уже на преличном расоянии,кода те дабролись на место
-ого...что это ?...
-сам незнаю...
Мун датронулся до машины,машина заборохлила а после зароботола
-ого
-ага
С долика уже бежали охранники тц
-ОТОЙДИТЕ ОТ МАШИНЫ!
орали те но уже было поздно...Мун сел за 《руль》
-Муни...не думою то что эт...
Не успел он договорить как охраники отнесли Сана от шайтам машины
-эа..что вы делойте?!а как же Мун!?
-мы его не спосём....
Тихо пробомотал один из охраников,уже доли от машины охраники пусти Сана
-Я...а..Мун?...
К слову в машине Муна уже нет кхм продолжим,сан подбежал к машине
-м..мун ты где?..
Пока Сани будет искать Муна мы перенесёмся к Муну
-грх...бошка.....ауч...сука..
???-ай ай ай...материшся хотя создан развлекать?)
-ты блять кто такой?
???-твоя совесть)
-а если серьездно?
-бейби!хм...ты на нас не похожь...
Бейби презрительно смотрела на Муна,а после развернулась и ушла
-хм..ладно
Мун встал со своего места и пошёл искать кого либо кроме Бейби
-АУ тут есть ?!
Из темноты раздался темный и прегдушонный голос
???-грх...можно потише?!
-нет уж хочу и буду орать!
Эннард вышел из под темноты не думлю то что его надо описывать...так что робот просто вышел из темноты