-ох Муни~

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 228 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Надеюсь ваши глаза не вытекут) ___________________________________________ Это был обычный день в соду....только -МУН МУН!там техники какуюто штуку!пойдем посмотрим?) -хм..а разве нам не запретили туда суватся? Мун подозрительно смотрел на Сана,после просто мохнул рукой побежав в сторону не изветной машины -э..Мун ты куда?! Сан бобежал за Муном а Мун уже на преличном расоянии,кода те дабролись на место -ого...что это ?... -сам незнаю... Мун датронулся до машины,машина заборохлила а после зароботола -ого -ага С долика уже бежали охранники тц -ОТОЙДИТЕ ОТ МАШИНЫ! орали те но уже было поздно...Мун сел за 《руль》 -Муни...не думою то что эт... Не успел он договорить как охраники отнесли Сана от шайтам машины -эа..что вы делойте?!а как же Мун!? -мы его не спосём.... Тихо пробомотал один из охраников,уже доли от машины охраники пусти Сана -Я...а..Мун?... К слову в машине Муна уже нет кхм продолжим,сан подбежал к машине -м..мун ты где?.. Пока Сани будет искать Муна мы перенесёмся к Муну -грх...бошка.....ауч...сука.. ???-ай ай ай...материшся хотя создан развлекать?) -ты блять кто такой? ???-твоя совесть) -а если серьездно? -бейби!хм...ты на нас не похожь... Бейби презрительно смотрела на Муна,а после развернулась и ушла -хм..ладно Мун встал со своего места и пошёл искать кого либо кроме Бейби -АУ тут есть ?! Из темноты раздался темный и прегдушонный голос ???-грх...можно потише?! -нет уж хочу и буду орать! Эннард вышел из под темноты не думлю то что его надо описывать...так что робот просто вышел из темноты
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник