Часть 2 будем ли вместе?
28 февраля 2022 г., 16:25
Саске может домой пойдём. Ну ладно а что-то случилось? ты так завалнавался. Я дома оъбесню. Ну ладно хорошо. 'Дома' ну так что случилось. Я знаю кто за нами шпионет. Кто. Сай. А зачем знаешь? Да он меня любит и ревнует к тебе. Сай сука увижу убью. Не злись теме, встроен я люблю тебя. Я тоже тебя люблю, я просто переживаю вдруг кто-то узнает о том что мы вместе. Да нам же запретили встречаться когда в первый раз узнали. Я об том же. Саске я сейчас пойду к Цунаде саме она просила зайти. Хорошо. Цунаде сама зачем вызывали? Я хотела чтобы ты обдумай предложение клана Хьюга, Хисаки хочет чтобы ты женился на Хинате. 'Пробалматал'Что за. У тебя есть два дня чтобы подумать. Ладно. Саске меня вызывали из за предложения отца Хинаты жениха на ней. Всмысле. У меня такой-же вопрос Цунаде сама сказала у меня есть два дня чтобы подумать, я останусь с тобой. Хорошо но как ты обесниш это Цунаде? Незнаю. Но я обязательно что-то придумаю. Надеюсь. Лесёнок знай я тебя люблю. Я тоже.*поцеловал в губы*. Кстати Саске я уже знаю как ответить Цунаде саме. 'На следующий день' Цунаде сама. О Наруто ты уже обдумал предложение. Да и я отказываюсь. Но почему? Потому что я её не люблю. Понятно, нечего страшного я так и думала что ты так ответишь так что всё хорошо. Надеюсь они не расстроится. Можешь идти. Хорошо. Саске всё прошло хорошо.
Кстати Наруто я сегодня увидел Орачимару он сказал что ты сможешь забеременеть после кхмкхм ну ты понял если выпьешь эти таблетки.