И я разлагаюсь среди леса

NC-21
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 762 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Новый день. Новое утро. В окно через шторы пробивалось яркое солнце. Оно слепило глаза заставляя проснуться. Я встала и взглянув на время поняла, что так рано я иногда только ложилась. На часах было 6 утра. Я оделась и спустилась вниз, умылась и позавтракав решила отправиться в лес. Включив на полную музыку в наушниках я вышла из дома. Как только я ступила на дорожку ведущую в лес меня накрыло волной воспоминаний. ~ Вспоминая о светлом~ пронеслось в наушниках. ~flashback~ Солнечный прекрасный день. Я весело прыгала по тропинке громко смеясь. Рядом шли мама и Папа. Они были молоды и счастливы. Это были самые весёлые и радостные моменты моей жизни. Мы играли в прятки, собирали цветы и ходили на пикники в этот лес. Это было не забываем. ~ наше время~ Тропинка уже давно заросла, видимо тут давно никто не ходит. Через тёмные кроны деревьев пробирался солнечный свет. Я медленно брела по тропинке и достав пачку парламента, закурила. Серый дым медленно рассеивался на зелёном фоне, портя чистую лесную атмосферу.  В лесу приятно пахло хвоей, наполняя лёгкие чистым воздухом. В глубине леса было моё любимое место. Это был небольшой обрыв где снизу протекала маленькая речка.  На краю лежала доска, что бы сидеть, а взади стеной росли деревья скрывая от лишних глаз. Подходя ближе я выключила музыку и выкинула сигарету, и прислушавшись услышала: шум листвы, пение птиц, стрекотание насекомых и музыку.... Музыку?! Прислушавшись я поняла, что играет Курт Кобейн. Отодвинув пару веток я увидела молодого парня с длинными светлыми волосами. У него списала чёрная маска, а он сидя на краю, курил, медленно покачиваясь в такт музыке. Я молча наблюдала за его действиями пока он не выбросил сигарету и не натянул маску. Я отошла и спрятавшись за деревом решила понаблюдать за незнакомцем. Он вышел из за деревьев и выключив музыку пошел на выход из леса. Подождав пару минут я вышла и побежала на выход и добежав поняла, что его нет. С лёгкостью выдохнув я отправилась домой. Бабушка уже встала. Я подошла к ней и обняла, она крепко прижала меня в ответ. - Кстати, Сеня, у нас по соседству живёт мальчик, твоего возраста. Я не знаю помнишь ли ты его или нет. Он в 2014 году переехал в начале лета, а потом через год ты перестала приезжать. А он мне помогал, когда я его просила. А год назад у него умерла бабушка. Его зовут Глеб очень хороший парень. Я его только, что видела и позвала на чай. Поэтому подготовься. Она осмотрела меня с тревогой в глазах. Зайдя в комнату я увидела девушку с растрепанными, короткими, чёрными волосами с листочками и веточками в них. Без макияжа я была похожа на псих-больную. В чёрной растянутой футболке и таких же потрепанных судьбой спортивках. Я привела голову в порядок. Нанесла лёгкий макияж. Надев чёрный топ и такие же цветом джинсы с высокой талией, я задумалась, а зачем я это делаю. Это просто парень, при чем мне не нужны отношения, я и одна проживу, но, что то заставило все таки меня это сделать. Услышав добрый бабушкин голос я спустилась вниз. Когда я увидела Глеба я поняла. Это тот самый парень из леса. А ещё сейчас набирает популярность певец Pharaoh. Его фоток в сети мало, но те, что я видела, дают мне возможность предположить, что этот Глеб очень на него похож. Ещё и имя. Слишком много совпадений. А может мне только кажется. В его взгляде мелькнул страх и сразу же исчез. И превратился в холодный взгляд, который смело прошёлся по мне, как бы оценивая. Но тут голос подала Бабуля. Блондин с добротой посмотрел на неё, что меня удивило, ведь секунду назад он не выражал никаких эмоций. - это моя внучка, я тебе про неё много говорила. Вы очень похожи с ней. Оба прячет чувства и эмоции.  Тут мы оба посмотрели друг на друга удивлённым взглядом, но сразу же сменив их на холодные. Её зовут Есения, может сядем пить чай? Ну унималась бабушка. ‐ Да, конечно пойдёмте, баб Маша. Мягко и тепло произнёс парень. Я сразу обратила внимание  на его мягкий голос. Который пробирал до мурашек. Мы сели и я смогла наконец то его рассмотреть.  Его светлые длинные волосы были забраны в хвостик. Яркие зелёные глаза были полны холода. Пухлые розовые губы скрывали обворожительную улыбку. Это было так гармонично, я никогда не видела таких красивых парней. ~Глеб~ Когда мы сидели я немного поговорил с бабой Машей, а после она начала разговор с внучкой, а у меня появилась возможность рассмотреть Сеню. Это была девушка с достаточно хорошей фигурой, чёрными короткими волосами и тёмными карими глазами, они казались чёрной бездной, где можно было утонуть. Пухлые губки которые кажется не улыбаются никогда, а на ключице была небольшая татуировка и я думаю это не единственная. Она умело скрывала свои эмоции и это покоряло меня с каждой секундой.  Но нет! Никаких девушек! Забудь она такая же как все! ~ спустя время~ - спасибо вам ребята за компанию, давно я так хорошо не сидела сказала Бабуля. Ну ладно я пойду полежу, а ты Сеня сходи погуляй  хоть. Подмигнул она мне и ушла. - может пойдём в лес я знаю одно суперское место, я его с детства знаю, предложила я не выражая никаких эмоций. - пойдем, так же сухо без эмоций ответил Глеб. Выйдя я закурила. Увидев это Глеб, повторил мои действия, и мы пошли по той самой тропинке, на именно тот самый обрыв.
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)