Глаза из чистых звезд

PG-13
Завершён
122
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 185 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот и настало светлое и жаркое утро,и просто самые лучшие и любимые дни Ханагаки,ведь выходные...в эти дни можно хорошенько отдохнуть и повеселится,ничем не занят и не нагружаешь самого себя,а так же..отдыхаешь и спишь сколько душа пожелает,жаль это длится всего два дня,да и по законам подлости,эти дни проходят довольно быстро. Суббота.Время 13.46. Ханагаки только проснулся,но был в сонном состоянии. Сев на край кровати с лежачего положения,и потерев глазки,тот зевнул и прохрустел спиной и пальцами. Блондин встал с кровати и медленными шагами дошел до ванной комнаты,включив свет в ванной,тот прошел к раковине и взглянул в зеркало а после включил воду и начал умываться. И вдруг Ханагаки сразу же проснулся поняв что забыл про свою работу. –О нет! Черт,черт черт...меня убьют..хотя,ну..они сами были не против того что я взял бы отдых..вряд ли..я и забыл что школы сегодня нет,а значит и к Кену могу пораньше..–С зубной щеткой во рту произнес Ханагаки и выплёвывая пенку что образовалась из за зубной пасты и воды. Ханагаки вышел из ванной комнаты вытирая свое лицо полотенцем и идя на кухню. Там блондин начал готовить оладьи и кофе. Через минут 20 Ханагаки накрыл стол и сел за него,начиная завтракать смотря свой сериал. Вдруг тому позвонили в телефон,блондин взглянул кто звонит и оказалось что это Кен. Не долго думая,Ханагаки поднял трубку преподнося к своему уху. –Ало? Привет.–И снова холодный голос Кена заговорил с Блондином. –А..привет..что то хотел?–Чуть нервничая и сжимая трубку телефона спросил Ханагаки. –Я вспомнил что сегодня суббота,приходи ко мне в 17.00,окей? –спросил Кен тихо зевая в звонок. –Хорошо..тогда до встречи.–Тихо произнес Ханагаки и сбросив трубку тяжело выдохнул. Отложив телефон в сторону,блондин продолжил смотреть сериал и завтракать. Прошло пол дня,время уже близилось к 17.00 Щас время было 16.37. Ханагаки уже одел свою белую футболку,красные шорты и белые носки.Блондин не стал укладывать свои волосы в верх как делает обычно,ему было в падлу стоять пол часа и заниматься укладкой. Одев с верху ещё серую кофту на всякий случай,вдруг холодно в ночи или даже к вечеру будет. Когда уже время стукнуло к 17.40 Ханагаки уже вышел из квартирки обувшись и закрыв за собой дверь. Рюгуджи уже скинул Ханагаки свой адрес,и его дом не был так долек от дома блондина,поэтому Ханагаки решил пойти пешком. Спустя 10-15 минут,Ханагаки был уже перед массажном салоном с особыми услугами. Ханагаки будто проглотил ком что встрял в горле.Войдя в салон,парень начал искать Рюгуджи.–"Он что..живёт тут,не верится как то.."–Эта мысль пролетела в голове Ханагаки и тот наткнулся на высокого,стройного парня у которого на левом виске была татуировка Дракона. –ой..извините–Ханагаки взглянул на высокого парня и чуть отошёл–..вы Кен Рюгуджи,верно? –Чуть пошатываясь спросил блондин. –Ага,ты значит Такемичи? Хах,реально неженка,пошли за мной. – Сказал старший и направился в неизвестную сторону для Ханагаки. Младшего задели слова старшего,но не так сильно,он все таки привык и его это не удивляет. Рюгуджи резко остоновился а погруженный в своих мыслях Ханагаки стукнулся со спиной старшего. Рюгуджи открыл дверь и отошёл на шаг в бок что бы младший прошел в его так сказать комнатку. Ханагаки прошел в комнату и разувшись взглянул на старшего который уже стоял за ним закрывая дверь. –Чего стоишь? Проходи и сядь на кровать,тут и без тебя тесно. –Холодно произнес Рюгуджи. Ханагаки послушно сел на кровать и смотрел на пол.Дракен подошёл и сел рядом проговорив следующее. –Ну,и...что научится хочешь делать?– Спросил старший смотря на младшего пока тот краснел. –Я..я..ну..я скорострел и..ну..–Ханагаки впал в краски и был сильно растерян,он ужасно сильно смущался говорить на такие темы уже с чужим человеком,не то что с Мацуно. –Ясно в с тобой. Рюгуджи тяжело выдохнув повалил младшего на кровать взяв его руки в свою железную хватку и кладя их над головой Ханагаки. Такемичи сильно покраснел и отвёл взгляд. –Чт..что ты делаешь?! –Нервничая спросил Ханагаки патаясь вырваться от хватки старшего. –Да не рыпайся,я тебя учить собираюсь! –Повысив тон,Рюгуджи чуть приподнял футболку младшего и нагнулся к соскам. –Соски у парней,почти самая эрогенная зоны,их нельзя покусывать,только если не сильно и нежно.Лизать их нужно по пять секунд,не более и ласкать пальцами тоже. –Сказав это,Рюгуджи начал лизать соски младшего от чего Ханагаки вздрогнул и тихо простонал прикусив нижнюю губу. Через пару минут,Кен закончил с ласками сосков младшего и привстав все так же держа его руки,тот приблизился к шее младшего начиная покрывать шею поцелуями и засосами,так же укусами. Ханагаки простонал чуть громче и произнес следующее. –Эй! Что ты делаешь? Отпусти меня! –Чуть рыпаясь крикнул Ханагаки. –Да блять,я учу тебя,ты не знаешь как ставить Засосы? Сперва лижешь место где оставишь засос а после ставишь засос,кусаешь не сильно,но если партнёр любит острые и уж сильно приятные ощущения,то можно и сильно покусывать,у всех парней как никак шеи чувствительные. Ханагаки конечно удивляло то что Рюгуджи много знает о таких вещах но это все равно заставляло краснеть младшего. Кен взглянул в глаза Ханагаки а после ухмыльнулся. –У тебя чувствительные кисти,так ведь?–Спросил Рюгуджи не отводя взгляд от смущённого лица Ханагаки. –А..как ты узнал? –Чуть приподняв бровь спросил Ханагаки уже прекратив высвободиться от хватки старшего. –Да Ты просто сильнее краснеешь когда я сильнее сжимаю твои кисти,да и когда я их поглаживая большим пальцем.Когда узнаешь эрогенные места парней или девушек,пользуйся этим.–Сказал Дракен и отпустил руки младшего садясь обратно а Ханагаки поправил свою футболку и сел рядышком все так же смущаясь. –Тебе было же приятно,почему ты рыпался? –Взглянув на Ханагаки спросил Рюгуджи обпераясь об свои руки. –Ну..мы с тобой мало знакомы...да и я вообще всегда чувствителен и не разбираюсь в таких вещах,меня девушка бросила потому что я скорострел,а потом об этом узнала вся школа.–Чуть грустно выговорил Ханагаки. –Дрочи больше ха-ха–Чуть насмехаясь над младшим Рюгуджи резко перестал улыбаться и смотрел прямо в глаза младшего что наводила Ханагаки в краски. –Ты чего? – Тихо спросил младший думая что сделал что то не так,раз Рюгуджи так серьезно смотрит на него. –Да не,забей...–Тяжело выдохнув лег на кровать и закрыл глаза.
Примечания:
122 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник