🌸 Габриэль🌸 Габри: это что? Т/И: это? Ушки Габри: а откуда они? Т/И: ну... Не знаю... Я родился таким Габри: можно потрогать? Т/И: можно Он не совсем понимал как реагировать на данную ситуацию, можно сказать ему было всё-равно. Но иногда он находил в этом что-то милое 🌸Куромаку🌸 Куро: средне-генетически человек не может появится на свет с данным телосложением. Это идёт против науки и ДНК природы... Т/И ты знаешь причину появления своей особенности? Т/И: нет... Куро: очень странно... Это же невозможно Он совсем не обратил на это особого внимания, его лишь наколяли вопросы что стало причиной такого явления 🌸Данте🌸 Он не задавал лишних вопросов и особо не обращал внимания на особенности твоего организма. Только периодически чесал за ушком 🌸Феликс🌸 Федя: охты божечки ты такой милашка!!! *потрепал по голове* Т/И: ааааа хватит так делать! Феля: нет! Т/И: не трогай меня! Он называет это "мило" и никак иначе 🌸Вару🌸 Вару: хех, ну и как же мне тебя теперь называть?! Ушастая плоскостопия?! *Наступил на хвост* Т/И: ау! Ты ах*ел?! Вару: АХАХАХАХА Т/И: ну держись... Ты у меня сейчас поплачешь Относился к этому в полне равнодушно. Иногда ты становился мишенью для его насмешек, но ты не волнуйся... Вы же лучшие друзья так и должно быть UwU 🌸Зонтик🌸 Зонт: милый косплей, но почему ты его не снимаешь? Т/И: эм... Братишь это не косплей... Зонт: м? *Смешок* ну неужели настоящий? Т/И: *пошевелил ушами* как видишь Зонт: ч-что? А хвост... Т/И: *повелял* Зонт: не может быть... Неужели они и вправду настоящие? Он был очень удивлён, с какой-то стороны может и умилён 🌸Ромео🌸 ты хоть и не девушка... Но всё-равно очень милый, не хочешь посетить Верону? Тебе там понравиться С одной стороны равнодушие, с другой умиление... Как-то так... 🌸Пик🌸 Надеюсь у тебя нету блох... Не очень то хочется подцепить этих тварей и мучиться, тем более по твоей вине Относился нейтрально, может иногда возникала агрессия от мыслей что ты можешь стать разносчиком всякой заразы. Но он просто не вспоминает о том что у него тоже есть пародия на кошачьи уши 🌸Фёдор🌸 *Потрепал по голове* снаружи ты вроде милашка, а внутри просто ходячая котострофа Он считал тебя милым, хоть виду не показывал
🍪 Реакция на то что ты Неко-кун🍪
11 марта 2022 г., 13:36
Мальчишки сделаю вам такое же объявление как и девчонкам. Продолжение фанфиков будет слегка задерживаться, ну сами понимаете в какое время живём... Да и на автора учёба навалилась, приношу вам свои искренние извинения