13к реакция на Т/И парня

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 8 271 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

💪Реакция на то что ты занимаешься экстремальным спортом💪

Настройки
Заказик или идейка от "сон грех"

🌸Габриэль🌸 Он заметил что ты часто выполнял всякие акробатические трюки на тонких канатах или перекладинах, поэтому решил поинтересоваться Габри: а что ты делаешь? Т/И: ай да просто решил размяться...скучно немного Габри: а это не опасно? Т/И: если без подстраховки, то опасно Габри: но ты же не застрахован Т/И: я долго тренировался, поэтому мне можно Габри: а меня научишь? Т/И: *спрыгнул* давай Статус: берёт с тебя пример 🌸Куромаку🌸 Экстремальный спорт — спорт, как правило, связанный с опасностью для жизни, вызывающий у человека, как их называют – экстремала, несравнимые эмоции жизненной силы, ощущения себя всемогущим, всесильным и т.п. Поэтому Т/И, прежде чем заниматься экстремальным спортом было бы желательно качественно застроховаться Статус: ему всё равно, но всё же он хочет обезопасить тебя 🌸Данте🌸 Молодость дана нам для безумства, а не для нытья... Снимай защиту, умереть мы все успеем, почемубы не попробовать что-то стоющее? Статус: хорошо относится к твоему увлечению 🌸Феликс🌸 Феля: куда это ты собрался? Т/И: да так... На скейте по крышам хочу погонять Феля: ты с ума сошёл?! Это опасно! Т/И: да всё будет хорошо) Феля: ну учти, если вернёшься со сломанной бошкой, то не говори мне что я тебя не предупреждал! Т/И: как скажешь миледи) Статус: переживает( 🌸Вару🌸 Хах! И это ты называешь экстремальным спортом? Смотри что я тебе покажу Т/И: Вару ты реакцию назад чуть не угробил мой скейт... О каком экстремальном спорте в твою сторону может идти речь? Вару: я же говорил что он у тебя брокованный! Тебе надо скейт нормальный купить! Т/И: или тебе научиться на нем кататься... Вару: держи ка язык за зубами! Я те щас такой мастер-класс покажу! Т/И: ну ка слезай с тарзанки! Вару: ииии ех! Т/И: Вару! Вот долбаёб... Вару: видал спортсмен! *Встал на землю* Это щас подождиии! Я ещё кое-что покажу Т/И: Вару, не надо Вару: *встаёт на неё ногами* Т/И: ты совсем свихнулся?! Вару: *отталкнулся* Т/И: разобьёшься! Вару: смотри и завидуй моей грации! Тебе так точно не повторить Торзанка оборвалась Вару: АААА Т/И: Вару! Вару: *плюхнулся в кусты* Т/И: едрить твою мать, ты живой? Вару: аааа... Надо же и торзанка бракованная... Чёт тебе не везёт с качеством продукции Т/И: значит так! На эту доску ты больше не встанешь, понял?! Вару: не надо на меня орать! Если завидуешь так и скажи! Т/И: ох, ты не исправим Статус: завидует, но виду не подаёт 🌸Зонтик🌸 Зонт: Экстремальный спорт? Звучит опасно...может не будешь им заниматься? Т/И: да всё хорошо, не переживай Зонт: нет я буду переживать! Если увижу хоть один синяк на скейт у меня ты больше не встанешь Т/И: ого, ты что злиться умеешь? Зонт: • • • Т/И я тебя очень прошу не делай этого... Статус: очень сильно за тебя переживает 🌸Ромео🌸 Ого! дружище, да ты у нас спортсмен оказывается) я конечно куда превлекательней тебя, но ты тоже хорош Статус: ну как всегда... Я красавчик, а все остальные лохи... Отношение нейтральное 🌸Пик🌸 Ты думаешь у меня есть время восхищаться тобой? Лучше отвали пока ещё живой... Статус: ему пох... Как всегда 🌸Фёдор🌸 Вау, друг не знал что ты таким увлекаешься! Экстрим тебе идёт, даже очень! Может покажешь пару трюков? Всё-таки интересно узнать на что ты способен Статус: восхищается тобой

18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)