🥵Реакция на то что И/П отсасывает у тебя🥵
4 июля 2022 г., 23:19
Заказик от "Amchik"
Можно мне больше не писать подобные заказы? :_)
Я просто реально не знаю что мне с этим делать...
Ну вообщем, предыстория:
клон проиграл кому-то на спор отс.сать т/и, но а т/и просто же в своей комнате сидел
В данной реакции присутствует много матов, я не знаю зачем я это сказал. Просто знайте
🌸Габриэль🌸
Т/И: Габри это п.здец
Габри: почему?
Т/И: покамчему! На кой х*р ты играешь по таким спорам?!
Габри: на твой
Т/И: • • • аргумент UnU
Габри: а что надо делать?
Т/И: то-есть ты ещё даже в непонятках на что поспорил...
Габри: нет
Т/И: Господи, дай мне терпения...иди хоть зубы почисти
Габри: зачем?
Т/И: почисти и узнаешь
Габри: ну ладно...
А что было дальше, вот сейчас и придумает наш дорогой Т/И (•‿•)
🌸Куромаку🌸
Куро: это глупо. Я сразу говорю. Во-первых я не гомосексуальная личность, во-вторых это не правильно заставлять человека делать то что он не хочет. И мы не договаривались на такие жёсткие задания...
Т/И: спасибо за столь отговорочную поэму, но ты сам знал на что идёшь
Куро: я ещё раз говорю. Я отказываюсь в этом принимать какое-либо участие...
Т/И: а если подумать?
Куро: Т/И мне не нравится твоя интонация
Т/И: она много кому не нравится)
Куро: так! Ковид 19! Дистанция! Соблюдаем дистанцию!
Т/И: очень умно...чувак про ковид уже никто не вспоминает...и мы отклонились от главной темы)))
Куро: ну всё...
🌸Данте🌸
Данте: *налил себе чайку* *сидел с закрытыми глазами и выпивал уже пятую кружку*
Т/И: *перебирал пальцами* ну так что...будут какие-то комментарии?
Данте: кхе...мда...ну что я могу сказать...я понимаю ваши молодёжные игры, но я вынужден отказать. А теперь прошу меня простить, меня ждёт медитация *улетел на облаке*
:_(
🌸Феликс🌸
Феля: ЧЧТОООО????!!!!!////////
Т/И: ну...ты сам на это поспорил
。゚(TヮT)゚。
Феля: ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!!! метров на 10!
Т/И: понял...
Феля: нет! На 20! и желательно не попадайся мне на глаза! Месяц! А лучше два!
Т/И: а чё так сразу то? Т^Т
Феля: я не буду в этом участвовать! Даже не надейся!
Т/И: да ладно тебя, я же...
Феля: *писклявый визг* НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ, Я РОМЕО ПОЗОВУ!!!!
🌸Вару🌸
Вару: план говно! Я, не хочу в нём участвовать! Я, брезгую!
Т/И: и чё дальше?
Вару: подождём пока у тебя подростёт, может и согла...
Т/И: Ээй!! >:[
Вару: на правду не обижаются
Т/И: это не правда!
Вару: а что тогда?
Т/И: хочешь узнать?
Вару: так тут микроскоп нужен, я ж так не разгляжу
Т/И: *схватил букет ромашек* ах ты милюзга зелёная!
🌸Зонтик🌸
Зонт: можно как-то без этого?/////
Т/И: видимо нельзя
Зонт: но я не хочу...
Т/И: а чего ты хочешь?
Зонт: что угодно...кроме этого...
Т/И: @N@L хочешь?
Зонт: да иди ты! ///// Лучше бы на моей стороне был..
Т/И: ну ладно..сегодня можешь быть активом
Зонт: избавьте меня от этого Т^Т
🌸Ромео🌸
Рома: боюсь вас огорчить...но я вынужден отказаться. Почему из меня делают гея?😭я не такой вообще-то!
Т/И: ну щас исправим
Рома: ты ещё со своими шутками! Оооох! Нет. Нет. Нет. И ещё раз нет. Нет.
Т/И: м.нет
Рома:. Может мне наизнанку вывернуться чтоб ты наконец-то понял?!
Т/И: ну ладно, попробуй...
Рома: отстань!
🌸Пик🌸
Пик: отошёл,от меня, как можно, дальше! И только попробуй ещё раз, заикнуться на эту тему! Я его нах.р отгрызу, а тебе бошку сверну!
Т/И: Т^Т
Пик: я дважды повторять не буду...не надо на меня так смотреть! Я сказал нет! И вы*бываться как остальные я тоже не буду! У*бу нах*р, и в лесу закопаю! Да так что потом архиологи ещё лет 200 от тебя остатки искать будут!
Лучше, сейчас ничего комментировать :_)
🌸Фёдор🌸
Федя: ЭКХЕ! АПЧХА! ээээ....аааа....ыыыы...ьъьъьъьъь...что?
Т/И: ПФ..
Федя: бл*...Я не буду этого делать!
Т/И: почему?
Федя: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛ*ТЬ! ПОЧЕМУ?!
Т/И: Т^Т
Федя: не смотри так на меня, я сказал нет
Т/И: м*нет
Федя: слушай, может тебя в подвале закрыть?
Т/И: не надо...
Федя: а почему? Хороший такой подвал...
Т/И: 🥲