13к реакция на Т/И парня

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 8 271 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

🥵Реакция на то что И/П отсасывает у тебя🥵

Настройки
Заказик от "Amchik" Можно мне больше не писать подобные заказы? :_) Я просто реально не знаю что мне с этим делать... Ну вообщем, предыстория: клон проиграл кому-то на спор отс.сать т/и, но а т/и просто же в своей комнате сидел В данной реакции присутствует много матов, я не знаю зачем я это сказал. Просто знайте 🌸Габриэль🌸 Т/И: Габри это п.здец Габри: почему? Т/И: покамчему! На кой х*р ты играешь по таким спорам?! Габри: на твой Т/И: • • • аргумент UnU Габри: а что надо делать? Т/И: то-есть ты ещё даже в непонятках на что поспорил... Габри: нет Т/И: Господи, дай мне терпения...иди хоть зубы почисти Габри: зачем? Т/И: почисти и узнаешь Габри: ну ладно... А что было дальше, вот сейчас и придумает наш дорогой Т/И (•‿•) 🌸Куромаку🌸 Куро: это глупо. Я сразу говорю. Во-первых я не гомосексуальная личность, во-вторых это не правильно заставлять человека делать то что он не хочет. И мы не договаривались на такие жёсткие задания... Т/И: спасибо за столь отговорочную поэму, но ты сам знал на что идёшь Куро: я ещё раз говорю. Я отказываюсь в этом принимать какое-либо участие... Т/И: а если подумать? Куро: Т/И мне не нравится твоя интонация Т/И: она много кому не нравится) Куро: так! Ковид 19! Дистанция! Соблюдаем дистанцию! Т/И: очень умно...чувак про ковид уже никто не вспоминает...и мы отклонились от главной темы))) Куро: ну всё... 🌸Данте🌸 Данте: *налил себе чайку* *сидел с закрытыми глазами и выпивал уже пятую кружку* Т/И: *перебирал пальцами* ну так что...будут какие-то комментарии? Данте: кхе...мда...ну что я могу сказать...я понимаю ваши молодёжные игры, но я вынужден отказать. А теперь прошу меня простить, меня ждёт медитация *улетел на облаке* :_( 🌸Феликс🌸 Феля: ЧЧТОООО????!!!!!//////// Т/И: ну...ты сам на это поспорил 。゚(TヮT)゚。 Феля: ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!!! метров на 10! Т/И: понял... Феля: нет! На 20! и желательно не попадайся мне на глаза! Месяц! А лучше два! Т/И: а чё так сразу то? Т^Т Феля: я не буду в этом участвовать! Даже не надейся! Т/И: да ладно тебя, я же... Феля: *писклявый визг* НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ, Я РОМЕО ПОЗОВУ!!!! 🌸Вару🌸 Вару: план говно! Я, не хочу в нём участвовать! Я, брезгую! Т/И: и чё дальше? Вару: подождём пока у тебя подростёт, может и согла... Т/И: Ээй!! >:[ Вару: на правду не обижаются Т/И: это не правда! Вару: а что тогда? Т/И: хочешь узнать? Вару: так тут микроскоп нужен, я ж так не разгляжу Т/И: *схватил букет ромашек* ах ты милюзга зелёная! 🌸Зонтик🌸 Зонт: можно как-то без этого?///// Т/И: видимо нельзя Зонт: но я не хочу... Т/И: а чего ты хочешь? Зонт: что угодно...кроме этого... Т/И: @N@L хочешь? Зонт: да иди ты! ///// Лучше бы на моей стороне был.. Т/И: ну ладно..сегодня можешь быть активом Зонт: избавьте меня от этого Т^Т 🌸Ромео🌸 Рома: боюсь вас огорчить...но я вынужден отказаться. Почему из меня делают гея?😭я не такой вообще-то! Т/И: ну щас исправим Рома: ты ещё со своими шутками! Оооох! Нет. Нет. Нет. И ещё раз нет. Нет. Т/И: м.нет Рома:. Может мне наизнанку вывернуться чтоб ты наконец-то понял?! Т/И: ну ладно, попробуй... Рома: отстань! 🌸Пик🌸 Пик: отошёл,от меня, как можно, дальше! И только попробуй ещё раз, заикнуться на эту тему! Я его нах.р отгрызу, а тебе бошку сверну! Т/И: Т^Т Пик: я дважды повторять не буду...не надо на меня так смотреть! Я сказал нет! И вы*бываться как остальные я тоже не буду! У*бу нах*р, и в лесу закопаю! Да так что потом архиологи ещё лет 200 от тебя остатки искать будут! Лучше, сейчас ничего комментировать :_) 🌸Фёдор🌸 Федя: ЭКХЕ! АПЧХА! ээээ....аааа....ыыыы...ьъьъьъьъь...что? Т/И: ПФ.. Федя: бл*...Я не буду этого делать! Т/И: почему? Федя: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛ*ТЬ! ПОЧЕМУ?! Т/И: Т^Т Федя: не смотри так на меня, я сказал нет Т/И: м*нет Федя: слушай, может тебя в подвале закрыть? Т/И: не надо... Федя: а почему? Хороший такой подвал... Т/И: 🥲
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)