Часть 3
8 мая 2022 г., 22:51
Примечания:
как хорошо что я не большой мега ультра писатель, фанфики которого сразу же читают 3 миллиарда человек после выхода
Матье был удивлен настолько быстрому развитию событий, хотя тут был виноват ЕБА кхм-кхм(надо помнить, рейтинг G) глупый писатель этого фанфика, который заспойлерил бы сюжет на весь фанфик вперёд всем читателям, но, слава богу, читателей нет.
Матье привели к огромному дракону и посадили на него.
М: вау, это что ли ваш старик?
Стража: что? у вас таких нет?
М: нет
Стража: пффф, а говорят Земля цивилизованней нашего мира, садись, мигом доберемся
М: это типа автобуса?
Стража: кто такой автобус?
М: ну типа большой параллелепипед в который сажаются люди и едут до дома
Стража: не видели такого
В итоге, после долгого молчания, они полетели куда надо. К удивлению, на драконе, прямо под хвостом стоял продавец, торговавший какими-то влажными бурыми чипсами, при этом обдирая за них до нитки.
Стража: слушай ты, негодяй, мы по твоему вчера родились? НЕ МОЖЕТ ЭТА БЛЕВОТА СТОИТЬ 89 ЛЕЙ!
Торговец: вообще-то это целебная еда, сделанная из водорослей со дна святого озера эээмм... (в мыслях: черт, дурацкий варикоз, о) Варикозо
Стража: ага, расскажи, по-любому лужа возле твоего дома, короче, если не хочешь чтобы мы тебя выпотрошили, снижай цену, 50 лей, не меньше
Торговец: 65
Стража: 60
Торговец: 70
Стража: 69
Торговец: хорошо, если вы такие наглые, то добавим еще ноль и округлим до красивого числа
Стража: *считают на пальцах*
Торговец: стоп, откуда у вас 700 пальце...
Стража: ГАД!!! СМЕРТЬ!!! УРОД!!!
Так и была проведена вся поездка.
Примечания:
если вы прочитали это то наверняка догадались до супер пупер секрета а точно меня никто не читает