Часть 1
28 февраля 2022 г., 10:43
Ребята шли в школу, но ровно в столовой начали происходить жуткие вещи. Вдруг еда которую им давали, начала содержать в себе человеческие куски кожи, глаза, носы, кости. Дети не стали это есть, ох..А этот кровяной кисель..Его выпил только Миша из класса. Ему резко стало плохо, и он начал резко кровоточить, его язык выскочил изо рта. Все дети быстро выбежали из столовой. Когда они захотели сообщить об этом завучу, они увидели не приятную худую девушку, а женоподобное существо с клочками волос. Она оторвала себе кусок кожи, и в ту же секунду съела его. Все закричали, плакали. До этого они не видели ничего подобного. Но в слезах, к ним пришла идея сделать дом. Но даже у пяти детей не хватило бы на это сил. Именно поэтому они переночевали в недостроенном доме. Их город и так был серым, а теперь от него остались только руины. Дети пытались звонить своим родителям, даже приходили к себе домой. Но их родители уже готовили из себя ужин. Никто из детей и представить такое не мог. Может давно они и шутили на эту тему. Но с приходом этих событий, им уже не смешно. Ночью Денис, отвёл Милану «поговорить». Он сказал ей «Сука, если ты блядь тупая, сейчас не дашь мне, я тебя сожру!» Угроза съесть её уже не звучала нереальной. В ту же ночь Милана была вся в слезах, когда Денис, а по совместительству её брат, изнасиловал её. В ту ночь, все боялись друг друга.