Реакция клонов на то что Т/и курит.
1 марта 2022 г., 05:39
Это был обычный день , и с самого утра , ты решила покурить , уже по своей привычке.
Ты взяла сигареты и зажигалку , затем направилась на балкон , но туда можно было пойти только через зал , а там сидели клоны , естественно , ты не обратила на это внимание , и направилась туда , хватая за собой взгляды клонов.
Тебе оставалось 3 шага , но Фёдор схватил тебя за руку , ты слегка вздрогнула , и посмотрела вопросительно на своего брата.
Фёдор - ты чего?! Куришь?!
Т/и - ну да , а чё такого ? Неужели мой братишка волнуется за меня ?)
Фёдор - естественно ! Ты же младше меня , я должен следить за тобой !
Т/и - ой ой ой , как будто меня это волнует.
Габриэль лишь посмотрел на вас , и ничего не понял , после перевёл взгляд в другую сторону комнаты.
Куромаку - Т/и , курить вредно на 90% , я бы посоветовал тебе прекратить это делать , пока не поздно.
Т/и - я сама решу что мне делать , и я отношусь к остальным 10% , прошу отстать от меня.
Куромаку - не прилично так разговаривать со взрослыми , хотя от тебя это ожидаемо.
Т/и - ты меня всего на год старше.
Куромаку - и всё равно не слушать старшего брата , не прилежно.
Т/и - как-то пох.
Данте опрокинул тебя ошарашенным взглядом.
Данте - курящая женщина вульгарна.
Т/и , друг мой , прошу перестать это делать , курение вредит твоему здоровью , от него умерло очень много человек.
Т/и - Данте , хотя бы ты не лезь , тебя как и Куромаку не должно волновать что я делаю.
Данте - ох , в таком случае , я пытался.
Т/и - ага.
Феликс мягко говоря удивился , ведь он даже не знал что ты способна на такое.
Феликс - Т/и , солнышко ! Курить вредно ! Пожалуйста , прекрати этим заниматься!
Ты явно расстроила это солнышко , тебе нужно будет извинится , но это потом.
Т/и - Феликс , я сама знаю что мне делать , я уже не маленькая.
Феликс - ну пожалуйста![=(]
Т/и - нет.
Вару посмотрел на фирму сигарет.
Вару - нихуя , а чё ты самые дорогие берёшь?! Поделись плиз , я тебе должен буду.
Т/и - хах , ладно , как хочешь , могу поделиться , я не жадная).
Вару - сяб!)))
Зонтик не мог и слова сказать , Куро никогда не разрешал ему курить или употреблять алкоголь , да и сам он от наслыханного не очень хочет это делать.
Зонтик - Т/иш...может не надо ?
Т/и - Зонтик , ещё ты прикопайся блин , какая тебе то разница ?
Зонтик - я просто волнуюсь[=(]....
Т/и - не волнуйся , уже год курю и пью , ничего со мной не произошло.
Зонтик - г-год?...
Т/и - ага.
Ромео разочаровался в тебе , это уж явно , он считал тебя милой дамой.
Ромео - Т/и..как так ? Ты выглядела намного лучше.. Я разочарован.
Т/и - ясно.
Ромео промолчал на такой краткий ответ.
Пик совершенно не бы удивлён.
Пик - и откуда у тебя , мелкая дрянь , деньги на сигареты за 1000 рублей ?
Т/и - Вару знает).
Вару - а чё Вару сразу ? Мы вообще-то вместе это делали.
Пик - что делали ?
Посмотрел вопросительно уже с красными зрачками Пик.
Вару - это уже не важно.
Пик - потом с вами разберусь.
Т/и - ага , ага , попробуй).
Фёдор отпустил тебя , и забрал сигареты , но деньги с прогулки у вас ещё остались , ты могла бы купить ещё одну такую пару сигарет.
{ Сигареты называются - Донской табак.}