Реакция клонов на Т/и.

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 823 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Реакция клонов на то что Т/и курит.

Настройки
Это был обычный день , и с самого утра , ты решила покурить , уже по своей привычке. Ты взяла сигареты и зажигалку , затем направилась на балкон , но туда можно было пойти только через зал , а там сидели клоны , естественно , ты не обратила на это внимание , и направилась туда , хватая за собой взгляды клонов. Тебе оставалось 3 шага , но Фёдор схватил тебя за руку , ты слегка вздрогнула , и посмотрела вопросительно на своего брата. Фёдор - ты чего?! Куришь?! Т/и - ну да , а чё такого ? Неужели мой братишка волнуется за меня ?) Фёдор - естественно ! Ты же младше меня , я должен следить за тобой ! Т/и - ой ой ой , как будто меня это волнует. Габриэль лишь посмотрел на вас , и ничего не понял , после перевёл взгляд в другую сторону комнаты. Куромаку - Т/и , курить вредно на 90% , я бы посоветовал тебе прекратить это делать , пока не поздно. Т/и - я сама решу что мне делать , и я отношусь к остальным 10% , прошу отстать от меня. Куромаку - не прилично так разговаривать со взрослыми , хотя от тебя это ожидаемо. Т/и - ты меня всего на год старше. Куромаку - и всё равно не слушать старшего брата , не прилежно. Т/и - как-то пох. Данте опрокинул тебя ошарашенным взглядом. Данте - курящая женщина вульгарна. Т/и , друг мой , прошу перестать это делать , курение вредит твоему здоровью , от него умерло очень много человек. Т/и - Данте , хотя бы ты не лезь , тебя как и Куромаку не должно волновать что я делаю. Данте - ох , в таком случае , я пытался. Т/и - ага. Феликс мягко говоря удивился , ведь он даже не знал что ты способна на такое. Феликс - Т/и , солнышко ! Курить вредно ! Пожалуйста , прекрати этим заниматься! Ты явно расстроила это солнышко , тебе нужно будет извинится , но это потом. Т/и - Феликс , я сама знаю что мне делать , я уже не маленькая. Феликс - ну пожалуйста![=(] Т/и - нет. Вару посмотрел на фирму сигарет. Вару - нихуя , а чё ты самые дорогие берёшь?! Поделись плиз , я тебе должен буду. Т/и - хах , ладно , как хочешь , могу поделиться , я не жадная). Вару - сяб!))) Зонтик не мог и слова сказать , Куро никогда не разрешал ему курить или употреблять алкоголь , да и сам он от наслыханного не очень хочет это делать. Зонтик - Т/иш...может не надо ? Т/и - Зонтик , ещё ты прикопайся блин , какая тебе то разница ? Зонтик - я просто волнуюсь[=(].... Т/и - не волнуйся , уже год курю и пью , ничего со мной не произошло. Зонтик - г-год?... Т/и - ага. Ромео разочаровался в тебе , это уж явно , он считал тебя милой дамой. Ромео - Т/и..как так ? Ты выглядела намного лучше.. Я разочарован. Т/и - ясно. Ромео промолчал на такой краткий ответ. Пик совершенно не бы удивлён. Пик - и откуда у тебя , мелкая дрянь , деньги на сигареты за 1000 рублей ? Т/и - Вару знает). Вару - а чё Вару сразу ? Мы вообще-то вместе это делали. Пик - что делали ? Посмотрел вопросительно уже с красными зрачками Пик. Вару - это уже не важно. Пик - потом с вами разберусь. Т/и - ага , ага , попробуй). Фёдор отпустил тебя , и забрал сигареты , но деньги с прогулки у вас ещё остались , ты могла бы купить ещё одну такую пару сигарет. { Сигареты называются - Донской табак.}
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)