Начало
28 февраля 2022 г., 14:59
Примечания:
Приятного чтения ☕
Музыка для атмосферы-Katy Perry Last Friday Night
06:30
Пиии-пиии-пиии
...Блять, как же заебал этот будильник...-Женя
06:35
Пиии-пиии-пиии
ДА ВСТАЮ ВСТАЮ-Женя
06:50
Таааааак где моя футболка? Может Джон опять её спёр?-Женя
07:00
Женя до сих пор искала свою любимую футболку и Джона, так как кроме неё и её "любимого" соседа по комнате, некто не мог взять её любимую футболку с принтом котейки-"Джон-гондон выходиии~
Все равно я тебя найду и убью~"
АЙ БЛЯ!-???
*Грохот падающей посуды*
Женя тут же побежала на кухню и застала такую картину.
На полу лежала вся посуда с полкой которая была привинчина, держась на соплях, а под всей этой грудой посуды валялся полу-дохлый Джон.
...чел ты жив там?-Женя
...НЕТ, БЛЯТЬ, СДОХ!-Джон
АХАХАХАХ НУ ТЫ И ЛОХ АХАХАХ-смеялась над Джоном Женя
Ахах...А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ! ГДЕ. МОЯ. ФУТБОЛКА.?- допрашивала она сожителя
Да подавись!- швырнул только, что доставшую из под себя футболку Жене
07:40
Вот девушка уже стоит около входа в здание и заходит в него. Пройдя в гримёрку ей нарисовали на всем теле, в том числе и на лице раны, синяки и глубокие порезы.
На площадке как всегда происходил полный хаус то кто-то опять уронил декорацию, главной героине опять как-то не так нарисовали её безупречный макияж или опять режиссер орёт на всех.
•мысли Жени•
Ну и цирк конечно здесь. Так, а где же наша крипота? Красавчик-Джефф, Безглазый-альфа и милый Эльф (ರ ~ ರ)
08:30
Бляяя смена только началась а я уже домой хочу (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)
09:00
Вот я лежу в луже липовой крови и изображаю мёртвое тело, потом мне нужно будет помочь декоратору с декорациями и прибраться на сцене...
Примечания:
Постараюсь в ближайшее время написать ещё одну часть