Часть 7
3 марта 2022 г., 17:02
После возвращения в Коноху и выполнения ещё нескольких простых миссий, Какаши решает что Команда 7 будет участвовать в Экзаменах Чуунина.
****"
Какаши сенсей седьмой команды
Учиха Саске Узумаки Наруто Хьюга Хината трое выше перечисленных рекомендуется мною будут участвовать в экзамене на ранг чунина под моим именем Хатакэ Какаши
- Куренай сенсей восьмой команды Инузука Киба Харуно Сакура Абураме Шино трое выше перечисленных рекомендуется мною будут участвовать в экзамене на ранг чунина под моим именем Юхи Куренай
- Асума сенсей десятой команды Яманака Ино Нара Шикамару Акимичи Чоджи трое выше перечисленных рекомендуется мною будут участвовать в экзамене на ранг чунина под моим именем Сарутоби Асума.
Этого не было как 5 лет что бы все трое участвовали на экзамене - сказал Ирука
Хокаге-сама все 9 упомянутые генины в академии под моей ответственностью сомнений нет они талантливые ученики но они слабые сейчас им слишком рано чтобы допускаться к экзаменам - волновался Ирука за своих бывших учеников
Ирука-сенсей я понимаю ваше волнения но они шиноби! Наруто Хината Саске при выполнении задание отлично справлялись. За короткое время Хината выучила медицинские ниндзюцу и помогла команде но это ещё не всё она создала свою технику "Райтон электрический дракон"и т.д. Саске отличный боец ближнего боя он сам один вырубил джонина воды. Наруто очень плох в тайдзюцу но он полагается на грубу силу. Пусть развлекаться узнает что есть шиноби сильнее их потом будут тренероваться сейчас у них в голове сложные миссии но они узнают что такое выживания и бой на смерть
Ирука-сенсей безполезно спорит они уже не ваши ученики - смотрела Куренай
Всем доброе утро - появился Хатакэ
Какаши-сенсей вы хотите что-то важное сказать? Если нет можно я пойду к третьему? - спросила Узумаки
Вы рекомендованы к сдаче экзамена на чунина поэтому вот ваши заявление - рассказал Какаши
Экзамен на ранг чунина?- удивились трое
Вас никто не принуждает вы можете отказалась или согласиться
Есть Какаши-сенсей я вас так люблю - обнял Наруто
Да отпусти ты меня! Только те которые хотят принять участие подпишитесь в этих заявлениях далее 5-го числа до 15:00 вы должны придти 301 аудиторию школы на этом все - объяснил Какаши им
Экзамен на чунинов - радовался Наруто
Нам нужно тренероваться до 5 го числа у нас есть три дня в запасе - смотрела на своих товарищей
Я за меня не волнуйся лучше с за него - показал рукой на Наруто
В каком месте Саске прав. Но я верю в Наруто - думала Хината
В экзамене будут сильных шиноби с которым я могу сразиться - смотрел на свое заявление Узумаки
Встретимся на экзамене у меня дела - побежала Хината тренероваться чтобы не подвести команду.
******
Саске Наруто ждали Хинату возле академии.Хината хотела научиться вращению поэтому не ночевала дома и немного опоздала.
Извените опоздала - прибежала Хината
Где ты была домой тоже не пришла ?- спросил Наруто
Тренеровалась идёмте вы из за меня и так долго ждали - улыбнулась товарищем Хьюга
Перед началом первого этапа Рок Ли бросает вызов Саске. Хотя до начала первого этапа остаётся мало времени, Саске вступает в бой. Несмотря на использование Шарингана, Саске проигрывает его Тайдзюцу. Ли почти выполнил Первичный Лотос на нем, но Ли останавливает его учитель, Майто Гай, чьи методы наказания всерьёз беспокоят Саске, Хинату и Наруто.
Сенсей но Ли будет сдавать экзамен на чунина вы уже забыли? - смотрела на них куноичи
Ах да точно Ли наказание будет после экзамена - смотрел на своего ученика Гай
-Саске тебя подлечить?
- Спасибо не надо
- это отряд Какаши? - думал Гай
- эй вы ребятки как Какаши-сенсей поживает?
- вы знакомы с нашим сенсейем?
- конечно очень хорошо знаком нас называют "вечными соперниками" должен вам сказать я сильнее Какаши 50/49 наш счёт
- он быстрее Какаши сенсея - думали трое
Что же Ли и команда Какаши удачи вам - исчез Гай и черепаха
Что же получается клан Учиха не такой уж круто? Ты проиграл Ли в сухую - начал издеваться Наруто
успокойся Наруто-кун - ударила Хината по голове оба идёмте с вами одни проблемы - потащила их собой в 301 аудиторию. С ними она очень хорошо расскрылась
Охае рад вас видеть- стоял возле двери Какаши
Здравствуйте Какаши сенсей
Хината Наруто и Саске как хорошо что вы пришли вы команда которой я горжусь!! Ну что ж в путь - смотрел на свою команду
Они открыли дверь и зашли в аудиенции и увидели много народов которые смотрели на них.
Соперников многовато на звание чунина - смотрела Хината вокруг
И не говори - пришла Сакура
Саске-кун- прибежала Ино
Девочки Саске ранен можете оставить его в покои - встала перед Саске
Все 9 генинов в сборе - Сказал Нара
*******
Первый этап проводил Ибики Морино. Генинам дают тест с 9 вопросами. Изначально, экзаменуемые начинают с 10 очками. За каждый неверный ответ вычитывается 1 очко. Пойманные за списывание теряют 2 очка. Если один из команды теряет все 10 очков, то вылетает вся команда полностью. На самом же деле, тест проверяет способность добывать информацию, оставаясь незамеченным. В аудитории, в которой они сдают экзамен, сидят 2 чуунина, которые знают ответы на вопросы и, по идеи, генины должны были незаметно списывать у них. Когда проходит 45 минут от начала теста, экзаменатор называет 10 вопрос и дает выбор отвечать на него или нет. Экзаменатор угрожает генинам, что если они не ответят на 10 вопрос, они никогда больше не смогут сдавать экзамен на чуунина и навсегда остануться генинами, но это всё провокация. Экзаменатор пытался этим проверить стойкость генинов и те, кто соглашались отвечать на 10 вопрос, автоматом проходили.
В итоге первый этап прошли 78 генинов.
На втором этапе Экзамена, команда 7 столкнулась с Орочимару, который побеждает Наруто и Саске, поставив Учихе Проклятую печать. После этого, Хината заботилась о товарищах, пока ее не нашла команда Звука посланная Орочимару, убить Саске, Хината серьезно ранить их но они быстро регенировались. Хината использует стену из грязи что бы защитить мальчиков и сражается против них. Но позже ей приходить подмога ее друзья Ли и команда 10