Новая команда №7

G
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 294 страницы, 99 860 слов, 104 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Часть 101

Настройки
Иди - сказал Курама Наруто который смотрел на своего отца Батя! - смотрел Наруто на своего отца Точно я чуть не забыл тебе сказать. С днём рождения ты вырос отличным парням Наруто - поздравил сына Минато Да спасибо Мы не можем долго быть в этом мире. Не может оставаться здесь вечно пора прощаться. Обещаю что я все расскажу твоей маме Передай ей чтобы не переживала кушаю я хорошо я не придирчив к еде ем всякой всячины например тонкотсу рамен мисо рамен и т.д . Я стараюсь мыться каждый день на источники иногда хожу хотя все говорят что я там по долгу не сижу. Что ещё что же ещё у меня очень много друзей и они все классные ребята а ещё с учебой у меня особо не ладилось но я никогда не сдавался и не грустил и я всегда был в себе уверен разумеется Я всегда следовал словам Третьего и Какаши-сенсей я их уважаю раз уж они оба здесь можешь их сам спросить. Сегодня мне только 17 так что про алкоголь и девочек у меня истории нет. Знаю мама говорила мне найти девушку прохожую на неё но в общем это так или иначе мне все о чем говорили мама сбылось конечно но я стараюсь из зо всех сил и у меня тоже есть мечты я стану хокаге гораздо более крутым чём ты я обещаю тебе. Поэтому когда увидишь маму передай что ей можно за меня вообще не волноваться. Хорошо я передам все Кушине. Саске, Хината я тоже передам вашим матерям что вы вросли отличными шиноби. Вы знаете мою маму? - спросила Хината Да она ведь сестра Кушины - улыбнулся Минато Тогда передайте ей что бы она всегда наблюдала за мной даже если я ее не видела я ее сильно люблю. Я очень благодарна что родила меня жертвуя собственной жизнью. Передайте маме Наруто и Саске что я благодарна им что они родили таких прекрасных мальчиков на которых можно положить. Я благодарна нашим папе и маме что я появилось на свет только благодаря им. Может я была слабой и обузой для клана но я старалась стать сильнее чтобы отец мог бы гордиться мною. Папа говорил что я не могу выйти замуж за человека не из своего клана только через его труп. Но я люблю одного человека если он в том мире ещё возненавидеть меня ничего страшного ведь есть Неджи и Ханаби на которых можно надеяться. Они могут лучше чем я справиться с обязанностью главы клана. - расплакалась Хината как и Наруто Хорошо я обязательно передам им все о чем вы говорили. Саске твои родители там тобой гордятся что их мальчик так вырос. Но может ты выбрал другой путь от они тебя всегда любили. Ты гордость клана Учиха. Мне сказали это передать но времени на это. Вы трое гордость своих родителей! - Минато и остальные возвращаются в загробный мир. Возрождённые Хокаге возвращаются в загробный мир. Хагоромо просит Кураму вернуться к Наруто, который, ввиду наличия в его теле частицы чакры каждого Биджу, может стать местом их встречи. Хагоромо спрашивает Узумаки Наруто и Учиха Саске, не изменились ли их ответы на ранее поставленные им вопрос. Затем он утверждает, что, имея чакру Биджу и Риннеган, юноши могут положить конец действию Муген Тсукуёми. Тем не менее, ко всеобщему удивлению, Саске заявляет, что намерен казнить нынешних Каге и берёт под контроль Риннеганом всех Биджу. Затем, объявив революцию, он применяет на них технику Чибаку Тенсей. Саске также заявляет о том, что собирается убить Наруто. Хагоромо рассматривает его действия как продолжение вражды Индры с Асурой, однако ему не хватает времени и сил, чтобы что-то с этим сделать. Саске остановись я думала ты изменился но нихрена не изменился ты такой же бесчувственный! Ты похоже на Кагую тебе главное сила. Я не позволю тебе убить Наруто и остальных! Хината не вмешивайся это наши проблемы с Наруто. Я не хочу на вредит тебя. Ты сказал что убьешь нынешних Каге! Но там есть мои наставницы я тебе не позволю убить их. Думаешь я буду смотреть как ты убиваешь дорогих мне людей? Хватить! Оставь ты наконец то свою месть. - ругала Хината Учиху Тебе нужно поспать прости Хината я знаю твои чувства ко мне но мне нужно это было сделать - погружает её в Гендзюцу, где она теряет сознание. Какаши отчитывает Учиха за надругательство над её чувствами, но тот не придаёт этому значения и призывает Наруто отправиться в хорошо знакомое им место, дабы положить конец их многолетнему конфликту. Прибыв в Долина завершения, Наруто говорит, что он остановит Саске и что не позволит ему стать Хокаге Саске решает объяснить Наруто, что для него значит Хокаге. Саске берёт в пример своего брата, Итачи, которого считает истинным Хокаге. Саске говорит, что решит все проблемы, сконцентрировав всю ненависть на себе и взяв под контроль каждую деревню, и что, совершив революцию, деревни больше не будут во тьме, лишь он станет тьмой. И поэтому чтобы стать Хокаге, человеком, разорвавшим все узы, он должен устранить Наруто — его лучшего друга. Начинается бой между Учиха Саске и Узумаки Наруто; в ход идёт Тайдзюцу вперемешку с Ниндзюцу. Саске, используя Сусаноо, и Наруто в Биджу Модо сталкиваются кулаками, благодаря чему они понимают друг друга без слов, и продолжают сражаться. Они сходятся мощными атаками, в результате чего происходит огромная взрывная волна в виде шара, и в этот момент у них протекает мыслительный диалог. Наруто указывает на то, что пять деревень наконец-то объединились, но Саске возражает, что это только потому, что у них был общий враг и теперь, когда его нет, конфликты вновь возобновятся. Поэтому он решил стать общим врагом для всех, который будет следить за этим миром, управляя из тени — таково его видение Хокаге. Саске использует чакру Биджу заточённых в Чибаку Тенсей, внедряя её в своего Сусаноо подобно Гедо Мазо, после чего образовывается новая форма Сусаноо. Наруто в Биджу Модо создаёт несколько Каге Буншин. Разворачивается масштабная битва, что перемещается в небо. Биджу-Наруто с помощью природной энергии сливается с двумя клонами в единый аватар и создаёт огромные Футон: Чо Одама Расен Шурикен и Биджудама Расен Шурикен. Саске запускает Индра но Я — свою самую сильную технику. После столкновения этих атак происходит колоссальный взрыв, который разрушает Шуматсу но Тани, образуя ураганный вихрь в небесах. Наруто и Саске падают на землю рядом с обезглавленными статуями. Внезапно Учиха использует Аматерасу, но Узумаки защищается чакрой Кьюби. Истощённые, почти без чакры, они прибегают к Тайдзюцу и продолжают бороться до тех пор, пока оба не обессиливают настолько, что едва могут стоять. Саске поглощает чакру Курамы, накопленную для Наруто, и готовится убить его, но Узумаки удаётся контратаковать. Курама отдаёт ему остатки своей чакры и тот создаёт Расенган где появляется руки все шиноби которые поддержали Наруто в его пути ниндзя против последней атаки Учиха — Чидори с Кагутсучи руки Итачи и Хинаты. Наруто и Саске исчезают в сияющем взрыве, что уничтожает статуи основателей Конохагакуре и то малое, что осталось от Долина завершения. Наруто и Саске думают, что они мертвы. Очнувшись, Саске обнаруживает, что лежит под ночным небом рядом с Наруто, который говорит, что если они будут двигаться, то умрут от потери крови. Саске спрашивает Наруто, почему он зашёл так далеко, на что Узумаки называет его своим другом. Учиха спрашивает, его о значении дружбы. Наруто объясняет, что когда он видит страдания Саске, то чувствует невыносимую боль, из-за которой он не может оставаться в стороне. Саске размышляет, что видя страдания Наруто, он тоже чувствовал боль и на самом деле завидовал ему. Саске видит воспоминания Наруто и понимает, что обрёл желание вернуться к своим друзьям. Учиха и Узумаки просыпаются на рассвете, будучи по-прежнему не в состоянии двигаться. На восходе солнца Саске признаёт своё поражение, а также признаёт Наруто. В конце выясняется, что каждый из них лишился руки. Разрушенные руки статуй, на которых лежат Наруто и Саске, и кровь, вытекающая из ран их рук, изображают Вакай но Ин ("Печать примирения"). Какаши и Хината прибывают в то место, где находятся Наруто и Саске. Хьюга начинает лечить Учиху и Узумаки. Хинате не обязательно меня лечить меня - сказал Учиха Тихо мне нужно тишина а вы нарушаете эту тишину. - смотрела на раненые руки Прости нас Хината - сказали оба Простите вас? За что? Почему вы остались без руки? И дальше сражались бы что вы лежите тут? Без одной руки. За все прости нас Хината. Что заставляли переживать за нас! За то что ты хотела пожертвовать собственной жизнью ради нас. Мы не думали наше соперничество с Саске так далеко зайдёт и мы за будем о тебе. Прости меня за то что наложил на тебя гендзюцу когда хотел уйти и ну за прошлый раз тоже прости. Вы знаете как мне было одиноко и грустно? Как я жила эти 3,5 года тренеровалась чтобы стать сильнее что бы меня признали. Днём я притворилась что сильная и не о чем не беспокоюсь. Ночью лёжа в кровати плакала скучая вас. Я немного завидовала Тен Тен, Ино и Сакуре что их команда всегда дружные и они всегда вместе. Не смотря на зависит я продолжала тренероваться что бы когда вернётся Наруто понести бремя что он нес один. Я помню первым моим другом был именно ты Наруто. Спас меня от хулиганов которые издевались над моими глазами. Но ты зимой сказал что они прекрасны после этого я хотела стать как ты уверенной смелой. Я начала самостоятельно тренероваться когда от меня отказался отец и выгнал из клана. Мой клан который презирали меня говорили обузой в такие моменты мне хотелось быть как Саске плевать на чужие мнение не интересоваться не кем. Но вы оба изменили меня. Когда я оказалась в нашей команде я была счастлива как никогда. Но вы с первых дней создание нашей команды начили соревноваться. После миссии по возвращении Саске обратно в деревню я услышала разговор Наруто и Сакуры. Что Наруто обещал вернуть Саске один. И я решила что теперь не буду слабой не останусь той слабой куноичи которая ничего не сможет сделать чтобы вернуть товарища обратно домой. Вы оба дибилы которые не думают о последствиях своих действий. Я знала характер Саске поэтому немного боялась признаться ему и хранила всегда в секрете. Я вас прощаю но вы должны со мной выпить по саке. - начала плакать Хината Хорошо- сказал Учиха Любовь саке ты перенела от Бабули Цунаде? - спросил Наруто Может и так сказать - улыбнулась Хината Наруто и Саске развеивают Муген Тсукуёми, затем Учиха освобождает Биджу. Проводятся похороны тех, кто погиб на войне. Шикаку Нара, Иноичи Яманака, Хиаши Хьюга Какаши был назначен Шестым Хокаге, а Шикамару становится его помощником. Казекаге и Райкаге прибывают в Коноху со своей свитой, чтобы поблагодарить Наруто за их спасение. Тем временем Саске находится в тюрьме, а Гай в больнице. Несмотря на то, что его карьере шиноби пришёл конец, он не теряет своего вечного оптимизма, что также радует его учеников. Наруто встречается с Ирукой и Какаши в Академии и Хатаке говорит, что назначит Узумаки Джонином, если он пройдёт два года обучения. Тем временем Саске и Хината направились в больницу чтобы ему пришили руку сделанную из клеток Хаширамы Я рад что тебя выпустили - смотрела на него Хината Ага. Что ты собираешься делать дальше? - спросил Учиха Я продолжу карьеру шиноби. После войны так много детей остались сиротами Тен Тен говорила что хочет открыть детский дом буду ей помогать. И искать информацию как снять проклятую печать с побочной ветви. Может сходить к Орачимару как ты думаешь? С Орачимару на эту тему я сам поговорю отправлю все что разную с помощью Гаруда это тот ястреб который я призывал. Хорошо спасибо тебе Саске. Заходи сейчас Цунаде-сама пришьёт созданную руку с клеток Хаширамы. Так что не бойтесь мальчики шить будет сама Цунаде- сама. После этого мы соберёмся все шестером и все выпьем. Хината ждала Наруто и Саске с наружи пока им пришивали новые руки. Она ходила туда сюда волновалась что может что-то случиться. Наруто и Саске вышли из кабинета и увидели Хинату. Вы уже все. Теперь бухать! - радовалась куноичи Бабуля ты ей это научила? - спросил Наруто у пятой Конечно как без этого. Джирая научил тебя извращенскими трюками а я свою ученицу бухать! Хината я с вами идёмте мальчики. - ударила по спинам Наруто и Саске ******* Они ждали пока Сай вернётся с миссии поэтому поздно начали праздновать. Все сборе можем научить пить. Я вас собрала что бы отпраздновать победу и хочу выяснить некие недопонимание в нашей команде. Сай ты не был заменой Саске ты член команды Какаши отныне и навсегда им останешься. Сенсей поздравляю вас со знанием Хокаге- сказала Хьюга Я завтра ухожу чтобы искупить свои грехи. - сказал Учиха И на долго? - спросил Сай Незнаю судьба покажет на сколько. Если деревня окажется в беде я мигом прийду чтобы спасти Коноху. - ответил Саске смотря на Хьюгу Понятно - продолжала пить саке Она расстроина Саске - сказал Какаши которые сидел рядом с ним. Вы посмотрите на них сами собрались не позвали нас - пришла Ино и остальные. Ино, Сакура, Тен Тен, Ли, Шикамару, Чоджи, Неджи, Киба и Шино откуда вы узнали что мы будем здесь? - спросил Наруто Мы искали Хинату и вот она оказалась здесь. Я не маленькая девочка что бы за мной смотрели. Цунаде-сама налейте пожалуйста. - протянула свой бокал для сакэ Хината-сама вы много выпили пожалуйста остановитесь. - смотрел на сестру Нет сегодня я буду пить сколько захочу никто не посмеет мне помешать!
29 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник