Часть 7
28 февраля 2022 г., 12:51
Примечания:
Часть написала @i.o.n.a._
7 часть. Месть. Не смотря на то, что Дыня знал все леса мира, лес Матвейчика отличался тем, что везде были развешаны объявления с данным текстом: "нет денег? Хочешь 5к? Пиши, дам тебе заказ, и вышлю тебе твои 5к😍", и благодаря деньгам Матвейчика, Дауни скрафтил себе как в майне землянку, которую не затопит, и в ней не будут снимать 'зелёного слоника', но Дыня с пеной изо рта прыгнул на дерево, и отодрал зубами злополучную записку.
Прискакав к земляне бывшего друга, Дыня пометил ее, а затем заполз внутрь
Перекатываясь от предмета к предмету, Дыня подполз к Матвейчику, снял с того кожу барсука, и плюнул в него:
– Что ты делаешь, Дыня? Ты шо, дэб?
– Кто тут дэбом обзывается??
Это было ещё обиднее.
– Тот мальчик был особенный! Да, он из города, но он не был радиоктивный.. Ты заплатишь за то, что он ушёл!!
– Но Дыня, ты же сам принял такой договор, тебя никто не заставлял получать 5к..
– Все равно ты виноват! Ты! Только ты! Ты.. (Он хотел оскорбить того как можно обиднее). Ты дэб, и пена, и гусь! Дыня замахнулся, но вспомнил, сколько всего для него сделал Матвейчик.. Он стал ему всем..
Дыня выронил оружие, упал, заплакал. Взглянув на Матвейчика, Дыня начал трястись, задыхаться в собственной пене, бить воздух. Дыня побежал на четвереньках, воя при этом. Главное было найти Андрюшу... В городе...
Конец 7 части.....