Часть 12
1 марта 2022 г., 12:50
Примечания:
Часть написала @i.o.n.a._
Как только Дыня открыл глаза, его ослепеило яркой вспышкой света. Всё было в золоте, изумрудах, а сам он находился в элитной носилке для больших собак. Вокруг стояло много накаченных мужчин в тёмных очках и официальных костюмах. Вдруг, носилку взяли, отнесли в комнату с большой кроватью, а затем открыли дверцу, чтобы Дыня смог выйти.
Это был новый мир для Дауни. Он постарался поставить руку на пол. Пол был очень холодный и скользкий, т.к был сделан из мрамора. Спустя пару минут нерешительных действий, Дыня сделал первый шаг, после чего стал искать свою сумку. В панике он осмотрел носилку, а затем стал метаться по комнате на четвереньках.. Но потом Дыня увидел.. ТЕЛЕВИЗОР..
Дыне стало плохо дышать, он начал прикрывать рот руками, а затем упал. Краем глаза он увидел, как в комнату вошла девушка, одетая в роскошный домашний халат.
– О боже! Ветеринара в 2138 комнату! Срочно! Моему питомцу плохо!
– Не стоит, давай я попробую - сказал входящий в дверь Андрюша.
Андрюшка подошёл к Дыне, присел на корточки, и снял с того ошейник, а затем холодно, но с небольшой ноткой заботы произнёс:
– Успокойся.
У Дауни начали появляться слезы, он привстал на руки, хотел подойти к Андрюше, и обнять его..
Однако Андрюша лишь несильно оттолкул того ногой, а затем направился в сторону холла.
– К.. Как ты это сделал, дорогой?
– Имею опыт общения с животными, сказал тот, а затем пошёл дальше.
Вика так и не решалась подойти к Дыне, она лишь смотрела в его глаза.
"я никогда ни о ком не думал так много, как о тебе, дорогой Андрюша.. Если бы не тот дэб, ты был бы моим.. Даже в лесу.."
Дыня погрузился в воспоминания той жаркой ночи, однако подошёл мужчина и сказал, что Дыню нужно проверить на наличие заболеваний. Его куда-то понесли....