~С любимым и в шалаше рай~

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 887 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Публика начала ахать, удивленно смотря то на Дыню, то на Андрюшку, то на разъяренную Вику. – ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ГАДЕНЫШ!!! – Вика была слишком зла. Илюша, мальчик в эстетичных очках и фотоаппаратом, бегал и снимал все кринжовые моменты со свадьбы. – УВЕДИТЕ ЕГО БЫСТРО!! – кричала Вика. Толпа тоже была в бешенстве. Начали подбегать накачанные парни, чтобы увести Дыню. – А НУ СТОЯТЬ! – громко произнес Андрюшка. Все резко замолчали и обернулись на него, ждя его вердикта. – Вика, я...Я должен был тебе давно признаться....– Начал Андрюшка. – Биткоин упал, мы теперь банкроты(шутка). Я правда давно люблю Дауню. С самого первого дня нашей с ним встречи, тогда, в лесу, я понял, что он мне не безразличен. Я боялся тебе признаться. Но теперь, раз уж выпал шанс, я скажу тебе о своих настоящих намерениях. Прости меня. Я люблю Дыню. – ЧТО???? – Вика до сих пор была в шоке. – ТОЕСТЬ, ТЫ МНЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВРАЛ?? ВЫ С ЭТОЙ ПСИНОЙ БЫЛИ ЗА ОДНО? Я УХОЖУ! – Вика куда-то ушла. Андрюшка вышел на середину зала, где стоял торт, взял Дыню на руки, отнес к алтарю и произнес: – Я люблю тебя, Дауни... – Я тоже...Тебя...Люблю... Андрюшка собирался поцеловать Дыню, как вдруг откуда-то из кабинета послышался звук, будто что-то взорвалось. – О нет....– произнес Андрюшка. – ПОЧЕМУ НИКТО НЕ УСЛЕДИЛ ЗА ВИКОЙ?? Дело в том, что в кабинете Андрюшки была кнопка, чтобы в случае чего Поднебесный Кремль мог взорваться. Да, это было опасно, но в целях терракта Андрюшка держал эту кнопку. И также мог управлять ею, будучи в других дворцах. Доступ к кабинету был только у Андрюшки...И Вики.... Поднебесный Кремль начал рушиться. Все гости были в шоке, у кого-то началась паника. И тут вышла Вика, уже в обычном золотом платье и золотых каблуках, и за ней начал рушиться пол. Стены так же начали крушиться. И тут Поднебесный Кремль начал падать. Все гости начали падать вниз. Дыня летел и был в ужасе. Все падали, всё рушилось. Но тут случилось нечто поистине завораживающее. Андрюшка резко принял вертикальное положение, расставил руки в стороны и тут....РАСКРЫЛ СВОИ ГИГАНТСКИЕ ЗОЛОТЫЕ КРЫЛЬЯ!!! Божественные лучи, исходящие от него, озарили все небо, всю землю. Андрюшка начал лететь и подобрал всех гостей и слуг на своих крыльях. Илюша все так же снимал все фейлы со свадьбы. Андрюшка безопасно опустил всех на землю, в том числе и Вику. Люди опустились на какой-то опушке. Дыня сразу же узнал эту опушку. Неподалеку был лес Матвейчика. Все гости выдохнули. – АНДРЮШКА, ТЫ НАС СПАС! – СЛАВА АНДРЮШКЕ! – АНДРЮШКА НАШ ГЕРОЙ! – СПАСИТЕЛЬ!! Все эти фразы слышались из толпы, но Андрюшка не слушал. Он грозно смотрел на Вику, которая случайно застряла каблуком в грязи. Она тоже взглянула на него и прошептала: – Между нами все кончено.. После этого Вика пошагала по грязи в глубь леса, прочь от Дауни и Андрюши. Видимо, ей не было страшно заблудиться лесу. Андрюшка посмотрел на Дыню и поменялся в лице: – Ну, мой дорогой, теперь-то мы точно будем вместе...
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник