***
Первые два урока прошли как всегда. Нечего не обычного. Но не для Иблиса. Он был как будто на иголках. Для него время шло очень медленно и ему казалась, что он взорвётся от волнения и напряжения, которые появилось из нечего. Во время перемены ёж стоял на против класса и смотрел то в окно то на толпу подростков в коридоре в надежде увидеть Мефилеса. Pow Иблис Где же он? Может в пробку попал? Ладно, если бы это было что-то серьезное он позвонил бы мне. Просто так звонить не буду, а то вдруг отвлеку. Ещё и дождь пошёл. Классно. Мои размышления нарушило весёлое "Хей" явно адресованное мне. Я повернулся и увидел Соника, опять опоздавшего на первый урок, и медленно идущего за ним Шедоу. - Привет. Мы так и не поздоровались с тобой. - Сказал лазурный пожимая мне руку. - Конечно, ты же всю ту перемену бегал от Шедоу. Он слегка покраснел и почесал голову. - Так получилось. Пока Соник стесняясь пытался придумать, что сказать по этому поводу, я увидел Наклза и подозвал его к себе. Он сидел со мной и мне хотелось попросить его пересесть чтобы на его место сел Мефилес. Почему же я не попросил его раньше? Как бы это не было странно, забыл. Слишком волновался. - Что такое? - Подходя спросил ехидна. - Наклз, слушай, ты не мог бы пересесть. Просто я хочу чтобы со мной сел брат. - Ну, я не собирался пересаживаться, но раз так то ладно. Только ты потом поможешь мне с биологией. - Договорились. Мы пожали руки и тут прозвенел звонок. Pow Автор Все уже сидели в классе и слушали учителя. Ну как слушали. Была биология и пока учитель читал им какие-то лекции о болезнях они просто спали. И тут в класс зашла их классная руководительница, чёрная кошечка. - Извините, что прирываю вам урок. К нам пришёл новенький. Я сейчас быстро представлю его классу и уйду. - Да, конечно - ответил учитель и отложил учебник заметно заинтересовавшись. И тут Иблис замер в ожидании. В класс тут же зашёл чёрный ёж с серо-берюзовыми полосками на иглах. Он так же был одет в форму, но она немного отличалась от той что носили другие парни. - Ребята это Мефилес. Он приехал из другого города и как я заметила не особо общительный, но уверена вы сможете подружиться. Садись на свободное место. Мефилес осмотрел весь класс и увидев Иблиса ели заметно улыбнулся. Увидев что брат сидит один он сразу пошёл к нему и сел рядом. Иблис в свою очередь сразу же обнял его. - Ладно я пойду, а вы продолжайте урок. И Мефилес, зайди потом в библиотеку и получи учебники. - ёж просто кивнул и она вышла из класса после чего учитель продолжил читать лекцию.***
После того как урок закончился некоторые ребята подошли, чтобы познакомиться с новеньким, но Иблис взял брата за руку и вывел его в коридор. - Я так по тебе соскучился! - он сразу же заключил Мефилеса в объятья и последний ответил тем же. - Я тоже очень скучал. Извини, что задержался. Я случайно приехал не на тот адрес и пришлось немного покататься по городу. - Нечего. Самое главное что ты всё-таки приехал. Мы так давно с тобой не виделись. - Это точно. Братья бы так и продолжили разговаривать если бы к ним не подошла группа ребят очень заинтересовавшись новым ежом. - Вы можете и дома поболтать. - Сказала наигранным, грустным и невинным тоном Руж, всем видом показывая что хочет чтобы её поскорее представили. - Ну ладно. Ребята, это мой брат Мефилес. Мефилес, это мои друзья. Руж, Соник, Шедоу, Наклз и Эми. - Иблис показывал на каждого кого называл и после посмотрел обратно на брата, который просто кивнул. - Ты такой бледный. Совсем на солнце не бываешь что-ли? - поинтересовалась Эми, приблизившись к ежу. - Ну какой есть. - недовольно ответил Мефилес и сделал шаг назад. - Ох уж эти девчонки. Не обращай внимания. Расскажи лучше о себе. Увлекаешься спортом? - пратороторил Соник рассматривая новенького. - Не особо. Хотя.. - По тебе видно. - тихо пробормотал Наклз, но к его сожалению это все услышали. - Наклз! - прикрикнула Руж. - Не слушай его. Эту тонну мышц интересуют только те, с кем можно посоревноваться. А ты нечего такой. - сказала она какетливым голосом начиная заигрывать. Наклз был недоволен сказанным мышкой и тут началось. Он всё высказывал ей, она ему. Потом к спору присоединились Эми и Соник. Иблис пытался их успокоить, но это оказалось не так просто. Тем временем Шедоу подошёл к Мефилесу. -Идиоты. - закатив глаза сказал уголёк. - Придётся тебе потерпеть их. Мефилес вздохнул. Ему совсем не понравилась эта беседа. Когда Иблис встал в сторону недовольно смотря на ребят к нему подошёл брат и тихо прошептал чтобы другие не услышали: - Я не хочу больше с ними разговаривать. Отведи меня лучше в библиотеку. - Ох ладно. Я надеялся, что вы сможете найти общий язык. - Он взял Мефилес за руку и повёл в сторону библиотеки.