Часть 2
28 февраля 2022 г., 19:25
Год назад:
Денис и Стёпа и тогда уже начали проявлять так скажем интерес друг к другу. Да и Влад уже тогда пытался им помешать или же привлечь внимание Дениса. Но получилось немного не то....
он привлёк внимание Стёпы, который был либо в порыве гнева, либо в порыве ревности.
Степан подскачив подошёл к Владу, и схватил его за шиворот со словами:"чё ты к нему лезешь блять?! "; сказать что все ахуели, это ничего не сказать....
После этого парень обратно сел на своё место, и все будто забыли об этом на следующий день.
Вернёмся в настоящее время.
В классе так же присутствует шлюха нашего маленького городка, Аня. Это самый конченный человек которого я знаю...
Она работала по той же системе что и Влад, казалось будто они сговорились. Её " задачей " было подкатывать, ну или пытаться подкатывать, к Стёпе. Это плохо у неё получалось, скорее всего потому что Стёпа думал лишь о Денисе, либо потому что он знал какая Аня шлюха.
~ Аня даже не пыталась скрыть тот факт что её пол города переебало, ибо смысл.
В какой-то момент Аня так скажем сломалась, и поменяла маршрут, она направилась на Дениса. В попытках подкатить,её тут же незамедлительно отшили.
Аня и Влад часто не приходили в школу, поэтому парни опять могли сидеть в обнимку без двух приставучих додиков.
Ребятам всегда очень весело рядом друг с другом, и это иногда удивляло. Они даже в беседе класса всегда писали одновременно, и одно и тоже.
Например, что-то типа такого:
С:есть расписание?
~в это же время:
Д:есть расписание? ;
Догадки всего две:
1) либо они договорились всегда одновременно писать.
2) либо у них один мозг на двоих;
Были такие моменты когда кто-то спрашивал у Стёпы:
-Стёп, любишь Дениса? - на что получали незамедлительный ответ:
-конечно.
Может это и рофл, какая-то подъёбка и т. д., но всё же это было мило.)