Часть 8:испытание с мостом
7 марта 2022 г., 12:19
Примечания:
постельной сцены там быть не может,и не думаю что я смогу сделать, так что
Пов кнайф:
после нашего всем признания мы все обжектами решили продолжить ждать розовую тварь и звездочку чтобы они рассказали о испытании
-"здаров всем обджектам и кнайфу» сказала розовая тварь и Ё
-"ага привет» сказали все
-"так сегодня у нас испытание, будет происходить на мосту вы должны пройти через огромный мост и не свалиться в бездну
-"банально» сказал я не знаю зачем
-"это еще не все»
-"вы будете должны идти в двоем, а и еще время не ограничен и если команда придет последней ее уничтожают» сказала розовая тварь
-"а теперь идите и делаете задание» сказал розовая тварь
-"да ребятки идите, если вы упадете туда я вас воскрешу» сказал Ё
-"все пошли"сказала брялок
-"да, идем» сказал бутылыч
-"а да и еще делитись на команды сами, тоесть выбираете сами совего союзники» сказаза розовая тварь
-"я пойду с бутылем» сказала брялок
-"я пойду с сокой» сказала чарджери
-"я пойду со стеркой» сказал замазыч
-"мне пофиг» сказал нансенсу (как обычно)
-"я тебя возьму» сказала чашечка нансенсу
-"а я возьму курю» сказал я
-"я за» сказал куря
-"о наши голубки решили пойти вместе» сказала брялок
-"отвали от нас сука» сказал куря
-"да ладно тебе, ты же его любишь» сказала брялок с ухмылкой
-"ладно все ребят пойдемте к мосту» скзаал замазыч
-"все теперь все идут по двое» сказала брялок
-"пойдем куря нам в ту сторону» сказал я
-"да идем»
(там мост на каждую команду)
-"ты идешь с справо, а я слева» сказал я
-"окей пошли» сказал куря
(мост 500 метров)
Пока мы шли мы прошли половину пути и уже приближались к выходу
-"стой тут доски очень хрупкие, как бы нам не упасть» сказал куря
-"кароч иди ко мне на ручки и я буду тебя нести»
-"эй ты че с дуба рухнул, мы так упадем» сказал куря
-"да ладно я тебя буду крепко держать» сказал я
-"ладно давай, только крепко держи не урани» сказал куря
-"ладно пошли» сказал я
После того как мы прошли остаток пути, пока куря стеснялся у меня на руках, мы пришли к концу моста и вышли с него, осталось еще 2 команды, проиграли замазыч и стерка а остальные выиграли
у брялка в раунде с бутылычем все было норм, только у бутылыча случайно всередине застряла нога в мосту, чарджери с сокай шли вместе без проблем
(а блин я забыл пшику и лампчку с осталыми, ладно давайте предсвим что лампчка с пшикой дашли без прошествий, клеви и пикчеркогда они дошли и вышли мост сломался)
После того как мы пришли выгнали стерку и замазыча выгнали (извините если это были ваши любые персы)
Розовая тварь и Ё поняли что мы теперь пара и были очень удивлены,после испытытание мы пошли по комнатам,я решил пойти с курей к нему в дом и поговорить
Примечания:
до завтра,всех девушек с 8 марта