Часть 10:отдых на море (чуть пошлости от кнайфа)
9 марта 2022 г., 09:49
Примечания:
немного пошлости еще ни кому не вредило
Пов кнайф:
После прошлой ночи когда мы ели кексики я встал, и услышал голос Малиновки которая что-то вещала в громко говоритель
-"сегодня испытния не будет сегодня мы, пойдем на пляж» сказала малиновка
-"о круто опять целый день с курей и остальными обджектами» сказал
Ладно пора будеть этого спящего петушка
-"эй вставай куря, нам нужно идти пляж» сказал я
-"отстань, кнайфи я не выспался» сказал куря сонным голосом
-"да ладно тебе целый день вместе проведем» сказал я потехоньку одеваясь
-"ты это давай тоже одевайся» сказал я снова
-"иду, иду» сказал куря
-"иди, иди» сказал я с милой улыбкой
-"ладно давай возьмем плавки и шлепанцы»
-"хорошо» сказал куря
-"ну я бы посмотрел что у тебя там под плавками» сказал я (простите пожалуйста это кринж)
-"извращенец» сказал куря с красным лицом
-"все пошли» сказал я когда мы уже одетые стояли у дверей (у них весна просто у них тепло и вода 30 градусов)
Когда мы дошли, там уже были почти все кроме пшики и еще пары обджектов
малиновка заговорила
-"ладно обджекты мы с Ёшкой пойдем домой, а вы сидие отдыхайте» (вот и думайте теперь что они будут делать дома)
-"ок ребят пойдемте играть и отдыхать» сказала радостно лампчка
-"ага идем» сказала брялок
-"кароче кнайфи пошли подальше от них я хочу с тобой погулять или поиграть» сказал куря
-"пошли» сказал я
-"чтобы могли с тобой повеселиться» сказал я (опять книнжатина)
-"хватит уже меня смущать» сказал куря с бордовым лицом
-"ладно ладно» сказал я
-"пошли поплаваем» сказал куря
-"давай, я тебя понесу на ручках» сказал я
-"давай» сказал куря
После того как мы подошли к воде, я взял курю на ручки и понес к воде я не буду его бросать я буду с ним идти, когда мы дошли мне по живот а ему по задницу так сказать
я сказал
-"ты вообще умеешь плавать, куря» сказал я
-"неа» сказал куря
-"ладно садись ко мне на спину» сказал я
-"а тебе, не тежело случаем будет» сказал куря
-"нормас» сказал я
После того как он залес ко мне на спину мы плавали пол часа и я решил выйти на берег
-"пошли на берег» сказал я
-"пошли» сказал куря
Мы вышли на берег и решили покушать (из еды у них бутеры и немного воды,скудно но все-таки)
После еды мы решили еще чуть-чуть поплавать и пойти домой помыться и пойти отдыхать
-"ладно пошли проплывем пару минут и домой,мой круасанчик" сказал я
-"ок" сказал куря
я с курей поплавали и пошли собираться (а и да у них есть полотенца) когда я зашел вместе с курасаном, мы решили помыться по очереди (вместе пока не будет ,тем более они встречаются не так много)
(после купания обоих обджектов)
мы с курей пошли спать, но сначала поесть на ужин у нас будет греческий салат и том ян (если хотите узнать что это за суп я честно скажу это тайский суп с :креветки, курица,помидоры,чили-паста,лайм,рыбный соус,кинза,перец чили,листья карфского лимона,галанга и лемограсс)
После поедания ужина, мы решили пойти спать
Интима не будет,может и будет но позже или в конце когда уже будет последняя часть
Примечания:
не знаю что потом я подумаю