Часть 2
28 февраля 2022 г., 14:35
Примечания:
Вот и вторая часть достаточно быстро
(Дверь не открывается)
*Мысли Лили*
Что? Но... Он меня обманывал? А хотя...
Он наверно пошол в кабинет, а библиотекорьша просто ушла на обед.
(Лили идёт на урок)
*Мысли Лили*
Что-то не так...
-рюкзак!(Лили тихо и быстро проговаривая)
*Мысли Лили*
Блиин через 3 минуты урок я не успею... Ну хотя у нас большая школа я новенькая и много так и не знаю где что находится ладно пойду в столовку
(Находясь возле двери Лили не хотела захадить)
*мысли Лили*
Ладно пойду...
(зайдя она за учительским столом видет своего лучшего друга Макса)
*Мысли Лили*
Что?! Макс он врал...
-здравствуйте извините за опоздание...
-здравствуй Имя фамилия?
-имя Лили фамилия **************
-причина опоздания?
-я задержалась в столовой
-ладно садись
/После урока/
(Лили пока всё собиралась якобы дописывала, всё ушли она начала собирать вещи)
-Лили
-что Макс?
-давай сходим в парк после уроков?
-не я буду занята
-Жаль...
*Мысли Лили*
Блииин зачем я откозала!
(Со злостью вышла из кабинета и пошла на другой урок)
/дома/
*Мысли Лили*
И что мне теперь делать?
Ладно посмотрю фильм
(Пока Лили смотрела фильм она уснула)
/утро 9:50/
(Завая Лили открыла глаза и сонно побрела на кухню попила воды и пошлы умываться после умывания пошла есть)
*Мысли Лили*
И что мне вкусного съесть?
О сахарная вата и кола то что надо!
(Открывая почку ваты с колой не задумываясь о времени выпекает всю колу и съедает сахарную вату
Обретя взгляд на часы)
"Время 10:07"
-что?!
*Мысли Лили*
Ладно скажу что температура нечего не будет
(Лили пошла к телефону)
/чат с классухой/
-здравствуйте у меня температура меня не будет
-здравствуй хорошо отмечу как отсутствие по болезни
(Лили пошла спать)
Примечания:
Спасибо за внимание