Побег от любви за любовью...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 538 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(Дверь не открывается) *Мысли Лили* Что? Но... Он меня обманывал? А хотя... Он наверно пошол в кабинет, а библиотекорьша просто ушла на обед. (Лили идёт на урок) *Мысли Лили* Что-то не так... -рюкзак!(Лили тихо и быстро проговаривая) *Мысли Лили* Блиин через 3 минуты урок я не успею... Ну хотя у нас большая школа я новенькая и много так и не знаю где что находится ладно пойду в столовку (Находясь возле двери Лили не хотела захадить) *мысли Лили* Ладно пойду... (зайдя она за учительским столом видет своего лучшего друга Макса) *Мысли Лили* Что?! Макс он врал... -здравствуйте извините за опоздание... -здравствуй Имя фамилия? -имя Лили фамилия ************** -причина опоздания? -я задержалась в столовой -ладно садись /После урока/ (Лили пока всё собиралась якобы дописывала, всё ушли она начала собирать вещи) -Лили -что Макс? -давай сходим в парк после уроков? -не я буду занята -Жаль... *Мысли Лили* Блииин зачем я откозала! (Со злостью вышла из кабинета и пошла на другой урок) /дома/ *Мысли Лили* И что мне теперь делать? Ладно посмотрю фильм (Пока Лили смотрела фильм она уснула) /утро 9:50/ (Завая Лили открыла глаза и сонно побрела на кухню попила воды и пошлы умываться после умывания пошла есть) *Мысли Лили* И что мне вкусного съесть? О сахарная вата и кола то что надо! (Открывая почку ваты с колой не задумываясь о времени выпекает всю колу и съедает сахарную вату Обретя взгляд на часы) "Время 10:07" -что?! *Мысли Лили* Ладно скажу что температура нечего не будет (Лили пошла к телефону) /чат с классухой/ -здравствуйте у меня температура меня не будет -здравствуй хорошо отмечу как отсутствие по болезни (Лили пошла спать)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник