Si nous mourrons seulement ensemble

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 967 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 Tu ne me connaissez pas

Настройки
Примечания:
Спустя пару минут девушки отстранились друг от друга. -ну и что теперь ты все так же будешь просить меня отлипнуть.С усмешкой сказала шатенка. -так уж и быть от такой карасотки отказаться нельзя.Крис улыбнулась. -дак что, где мои обещанные вещи и где ванна. Маша взяла за руку блондинку и повела в комнату.Пока Крис стояла ждала, Маша выбирала вещи для нее. Ладно бы она выбрала обычные привычные вещи для обеих девушек, но нет Маша хочет поиздеваться она достает из шкафа обтягивающий топ и короткие обтягивающие шорты и подаёт их Крис. -держи.Маша сдерживает себя лишь бы не заржать. Крис не смотря что ей дала Маша берёт вещи и отправляется в ванну.Спустя 30 минут Крис собирается выходить из душа и понимает что ей дала шатенка. -МАША ЭТО ЧТО ТАКОЕ.Громко и созлостью говорила Крис Громкий смех доносился из комнаты,Маша ничего не ответив ждала пока эта красота выйдет из ванной. Смирившись Крис одела все эти вещи и быстро выбежала, завалилась в кровать закрывшись одеялом, конечно она не хотела что бы Маша ее видела. -Криска ну вылези из под одеяла хочу на тебя посмотреть.Маша сидела и улыбалась. -ты точно маньяк, невылезу я чего ещё.Крис была зла на Машу. -ну ладно.Усмкхнувшись Маша быстро подошла к кровати и сдернула одеяло поднимая Крис с кровати, подхватив девушку за талию и поставив на пол Маша начала рассматривать блондинку. -че пялишся я не статуя какае-то . -ну значит станешь статуей на такую статую я бы смотрела вечно. -чего ещё недождешся.Крис обратно залезла в кровать и накрылась одеялом. -ты не забывай где ты находишься и у кого, ведь ты меня совсем не знаешь, а теперь встань с кровати и подойди ко мне.*о боже что ты говоришь Маша, ну это лишь для того что бы вновь увидеть это прекрасное тело* - не встану я, мне вообще похуй кто ты.Крис лишь отвернулась к стене и включила телефон. -я считаю до трёх один..Маша говорила очень строгим и жестоким голосом от чего Крис немного испугалась а ведь она и вправду не знает кто она. Блондинка встала с кровати немного даже дрожащими ногами неизвестност пугала больше всего. -а теперь иди ближе. Голос был все такой же грубый. Крис медленно подошла ближе к шатенке на что та стояла и смотрела на этого маленького котенка.Маша заметила что Крис начала ее боятся поэтому снизила тон и обняла рядом стоящюю девушку. -ты меня испугалась? -нет.Уже успокоившись сказала блондинка. Конечно же Маша видела как она робко шла.*ну ладно, пропустим этот момент* Девушки стояли в обнимку каждой нравилось, и вдруг на телефон Маши приходит звонок. -подожди зай я щас отвечю.Маша нехотя отпустила Крис и взяла телефон, ей звонила Таня. -але, Маша подойди на это место**** сейчас же. Маша даже ничего не сказала как Таня сбросила трубку. Шатенка пошла к Крис. -Крис, я уйду скорой буду не скучай.Маша уже хотела уйти и вдруг вспомнила. -и да попрошу вон в ту дальнюю комнату не заходи.Маша показала пальцем, после чего удалилась из квартиры. Вот Маша вышла из дома и направилась на место куда назначила ей Таня.. Крис что бы хоть чуть чуть понять где что находится пошла обходить квартиру вот она заходит на кухню открывает пустой холодильник. -машину значит себе покупает а еды купить не может. Крис закрыла холодильник.Обойдя все квартиру Крис решила поче му бы и незайти в ту комнату ведь Маша ушла и даже неизвестно на сколько. -так ну я быстренько туда и обратно. Крис быстро пошла в ту комнату зайдя она увидела кучу бумаг и разных папок. Крис взяла первую попавшуюся папку красного цвета она начала листать ее -чего она сидела за убийство.После прочитанного Крис стало страшно но она продолжила листать и вот ещё одна судимост за продажу наркотиков.Крис стояла и рассматривала бумагу. Маша уже была на месте и заметила Таню -тань что то хотела.Маша подошла поближе к девушке. -Да как успехи. -пока не очень но я уверяю что все скоро будет.*я не смогу ее убить, не смогу* -ну ты помнишь условия, Дак вот я тебя не за этим позвала кароче поставщика наркотиков поймали поэтому-то пока прийдется скрывается, невылазий из дома а лучше пиреедь в дом за городом ну в тот ты поняла, а то вдруг этот уёбок нас спалит. -ладно Тань я тебя поняла, тогда я пошла пока. -пока Маша развернулась и пошла к дому вот прошло минут 5 и Маша уже поднималась в лифте, поднявшись она заходит в квартиру. -Криска я пришла. Крис была все в тоже комнате она очень испугалась когда пришла Маша. Дверь в эту комнату была открыта Маша все поняла она уже там главное что бы она ничего ещё не прочитала, и вот Маша заходит в комнату и видит Крис с папкой в руках. -сука, я же сказала что ты тут делаешь!? Маша выхватила папку. -прости, я наверное пойду.Крис незнала что делать а вдруг она ее тоже убьет ведь в папке не одно убийство.Но Крис не знает ещё всего до конца Маша ее никогда не убьет. -стой, что ты там прочитала говори быстро Маша схватила Крис за руку и недала ей уйти. -ты… ты убивала людей?Голос дрожал. -какого черта, я же просила не ходить сюда да но это было случайно я тебе клянусь. -правда -Да*лишь бы раньше времени она ничего не узнала* -ладно прости ещё раз. -все пошли давай.Маша обняла Крис подняла на руки и понесла в комнату. Кинув на кровать Крис Маша нависла над ней.Спускаясь к губам Маша невесомо поцеловала блондинку и начала оставлять засосы на шее -за свои поступки нужно отвечать.Шатенка говорила очень тихо все также оставляя засосы. Крис лежала ей все нравилось, но тем же знакомы несколько дней! --тебя не простит Лариса. -за что за то что я тебя трахну, ой да не смеши она не узнает.Маша засмеялась и начала спускаться ниже оставляя засосы на ключице и водя руками по спине что вызывало мурашки у Крис. -Да, а я ей раскажу.Крис начала на ощуп рукой искать телефон ведь была все так же прижата Машей. -Не это ли ищешь.Маша держала в руках тот самый телефон дразня им Крис. -маша отдай мне телефон. -а что мне будет за это?Спросила шатенка не слезая с Крис. -вот отпусти меня и я скажу что. Маша посмотрела на Крис,привстав с нее она стала ждать то что должна была сказать девушка. И что вы ожидали что Крис ей что то сделает недождетесь она быстро подскочила с кровати и выбежала за дверь комнаты, как хорошо в двери были ключи. Которыми Крис быстро закрыла Маш в нутри помещения. -хаха получай Машенька.Крис смеялась -Крис живо открой дверь тебе же будет хуже когда я выйду или сейчас или я сама открою.Еще ни кто не играла в такие игры с шатенкой -ага а если ты меня убьешь, вот пообещает что ничего не сделаешь тогда выпущю. -ладно я обещаю что не трону тебя Крис подошла и открыла дверь Маша вылетает из комнаты и прижимает Крис к стене. -небоишся ли играть в такие игры со мной.Шепотом сказала шатенка -небоюсь.После слов Крис поцеловала Машу в щёчку. -а чё не в губы.Маша сделала вид что обиделась -а тебя не волнует что мы знакомы от силы два дня. -ни капли.Шатенка отпустила Крис и пошла на кухню выпить стакан воды. Телефон все был у Маши и тут вдруг кто то звони *Олька💗💋* *У нее есть девушка, мне такой расклад событий не нравится*подумала Маша про себя. -КРИИИС ТЕБЕ ТУТ КАКАЕ-ТО ОЛЬКА ЗВОНИТ.прокричала Маша после чего Крис пулей оказалась около девушки и уже отвечала на звонок. -Крииииис привет.Донеся радостный голос на противоположной лини -привет, ты как? -я прекрасно, а ты в курсе что я уже приехала а тебя дома нет, ты где. -как уже приехала блин это надо отметить,давай в клуб сегодня. -конечно довай, так ты где? -а я..а.*Что говорить на прямую или соврать* -я у своей подруги -ого, когда ты успела завести себе подругу, ну ладно бери ее с собой и гони довай в клуб у тебя 1 час на сборы. -все давай пока.Крис положила и посмотрела на Машу которой уже по названию контакта не понравилась девушка.*это что ревность, возможно ведь Маша уже понимала что Крис ей точно нравится и в скором времени ей нужно будет сказать* -Маша ты не представляешь, приехала сестра близнец Ларисы и мы пойдем отмечать кстати ты тоже приглашена. Криис просто прыгала от радости ведь с Олей у них были лучше отношения чем с Ларисой. -чего у это злюки есть ещё и сестра близнец, неет я уж точно не пройду. -ну тогда я набухаюсь в хлам и сдохну по дороге.Что бы доказать свои слова Крис нарыла у Маши в холодильнике бутылку с алкоголем и выпила пол бутылки залпом, и пошла собиратся. -ну это мы ещё посмотрим, набухатся она решила.Маша пошла тоже собиратся ведь она понимала что эту алкашку одну отпускать нельзя.*чего я ща нее так беспокоюсь, люблю я ее вот почему*

Как осознать кто рядом

Может это психопат

Как вычесли убийцу

Из толпы простых ребят

И как долго знакомы

Мы уже с тобой

Спроси себя

Кто я такой....

Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)