* * *
Страх. Ужас. Неизвестность. Это было первое чувство, когда я прибыл в этот посёлок. Чувство страха, охватывало меня с ног до головы. Я тогда даже и не подозревал, что эти порывы эмоций и проблемы оставят глубокий след...* * *
Проснувшись от крика родителей, я нехотя встал и пошёл в душ. Переезд сильно повлиял на отношения семьи. Родители стали часто кричать и ругаться, а сестре по ночам стала видеться сова. К этому всему ещё добавилась школа и непонятно откуда взявшаяся лиса. Алиса. После нашей встречи я думал, что схожу с ума, но всё оказалось иначе… Меня начало настягать неизвестное чувство, которое пробиралось под кожу и проходило по каждой косточке, заставляя её дрожать. Когда я сказал родителям о проблеме, мне врачи прописали принимать лекарства, подавляющие странные чувства. На меня наступал страх, который брал энергию из глубин чащи леса. Каждое утро… Мать его, утро… Приходилось идти через эту чащу в школу. Постоянно виделась Алиса, силуэты зверей в поле, и сова сидящая на ветках скрипучего дерева. * * * Умывшись и переодевшись я спустился вниз, где раздавался скрежущий душу крик матери. Она снова кричала на отца из-за того, что он не мог найти работу и, что он разгильдяй. Оля сидела за столом с пустым взглядом, но увидев меня в нём появилась маленькая искра надежды на освобождения её и брата от проблем их семьи. Когда мать меня заметила, она с монотонным голосом позвала есть: " Антон, иди есть, каша остывает… " Каша, как же я её ненавидел, ем каждый день, аж блевать хочется. Не сказав ни слова, я кивнул и присел за стол, Оля подала мне кружку с остывшем чаем, поблагодарив её я приступил есть. После завтрака мы пошли в школу. Ещё одна причина по которой мне хотелось свалить в Москву. После переезда на меня все накинулись с жадным взглядом, будто они голодные звери, которые хотят меня съесть с костями. Когда я зашёл в школу, меня встретила Полина, она добродушно поздоровалась и пошла в сторону кабинета музыки. Конечно, куда ещё нужно скрипачке школы, ну не в класс изо. Поднявшись на верх я увидел в классе Рому с Бяшей. Мы с ними как ни странно подружились, хотя они держали всю школу в страхе. Я с ними дружу 4 года, а Рома с Бяшей 8 лет. Они познакомились на перестрелке с компашкой из " А " класса. Мда, время летит и всё меняется, как и сами они… Рома был тогда суровым, эгоистичным и безжалостным парнишей. Всегда ставил себя на главное место и добился этого с лёгкостью. О родителях его я мало, что знаю только о матери, которая добрая и милая женщина, конечно, что не сказать о Роме, хотя он был в глубине души и не плохим, даже хорошим. Но он этого не показывал, боялся, что репутация сломается. Бяша был глупым пареньком, всегда в конце предложения говорил " на " и боялся до усрачки чёрного гаража. Был так скажем, несмышлёным ребёнком. Сдачи давал редко и то, под командыванием Ромы. Но сейчас всё изменилось… Пропажа детей и история с маньяком закончилась, сейчас всё утихомирилось, успокоилось. Только Семён пропал — это был последний ребёнок. Он был свиньёй и мерзким типом. Весь в прыщах и с лишним весом. Меня тогда подозревали убийцей, но всё прекратилось, когда его нашли и его ожидал расстрел. * * * Пройдя по классу я сел на своё место. Около окна болтала Катя со своими " подружками «, я бы их так не назвал, потому что она с ними дружила только из — за того, что они помогали ей распространять сплетни. Да и они дружили с ней, только за оценки. Лилия Павловна — учитель, классный руководитель была её мамой, и когда она узнавала от Кати какие — то слушки, она сразу докладывала это родителям этих детей. Не самый лучший класс, но что поделать… Прозвенел звонок, все сели на свои места и затихли. Лилия Павловна встала и стала рассказывать новую тему. Наконец то можно уйти от домашней суеты и погрузиться в свои мысли с тишиной. Я долго думал о том, куда я пойду после школы, но всё не мог надумать. Родители говорили, что я пойду в универ, а потом на доктора, видите ли они много зарабатывают, что очень нужно в данный момент семье. Я не хотел забивать этим голову, поэтому отведя взгляд от пола, я медленно посмотрел в окно, где падал с крыши расстающий снег, всё-таки наступает весна, и солнце начинает греть землю, и топить снег. Весна мне всегда нравилась из — за её приятного климата и красоты расцветания плодов деревьев. Но Роме она была не по душе, потому что его кеды мокнут наступая на лужу, видите ли их очень, очень, очень много по его мнению. Подумав о нём я перевёл взгляд на его спину, он сидел облакотившись на спинку стула и зевая смотрел на доску. Рома мало, что записывал и слушал на уроке, но всё равно запоминал тему урока. Его черты лица стали более мужественными, появились скулы, он вытянулся и был в отличной форме, что не сказать обо мне. Я стал более худым, вырос на несколько см и у меня тоже появилось хорошее, мужское телосложение. Длинный, худощавый и светлый, как альбинос парень. Я не был некрасивым, но стал сильно ухаживать за собой. Мазал на лицо сыворотки и масла, использовал хорошие шампуни и маски, даже не смотря на бюджет. Я старался быть ухоженным и красиво одевавшимся парнем, так что на меня тоже засматривались девушки. Полная противополжность Ромы. Рома всегда был для меня идеалом, не смотря на его не ухоженный вид, честно я ему завидовал, из — за характера и тела. У него есть популярность и куча девчонок, которые хотели его. Мечта о том, чтобы прикоснуться к его торсу, поцеловать в губы, была выше всех грёз. Хотеть, чтобы он тебя прижал, дышал тебе в ухо горячим дыханием, покрыл всё твоё тела засосами и следами укусов, об этом мечтали все девушки в школе. Меня не интересовали мужчины никогда, но Рома, как будто был исключением. Я мечтал о нём, хотел чтобы, он был моим, был создан, только для меня и больше не для кого.