Сердце чёрного зайца

PG-13
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 743 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник

Новое чувство.

Настройки
Примечания:
* * * *Ч..что..к..какого, почему я в л..лесу..?!* Холод, ужас и неизвесность... Теже самые чувства они обрили, как будто новый облик, они изменились..? Почему я в лесу, что я здесь делаю..? Почему так холодно..? И..и кто это стоит за деревом... Проснувшись в поту, я не осознал того, что произошло со мной. Что это было? Сон? Или предвещание? Подойдя к тумбоче я выпил 2 таблетки и снова лёг спать, но даже так, мысли о произошедшем не покидали мою голову. В итоге я не выспался и был, как выжатая губка. Как же не хотелось идти в эту школу. Снова учителя, уроки, учителя, уроки. Так ещё и дома ждет скандал...Надоело. Не хотя я попёрся в школу, в надежде на лучший исход. *кстати, а как там Ромка...?* *наверное сново прогуливает...* *эээх щас бы встретить бы ег...так стоп, а хули я о нём думаю?* Чувство удара по лицу мне не понравилась, но как ещё убрать дурные мысли? Дойдя до школы я встретил Полю и мы пошли вместе. Мы разговаривали о многом, она была хорошим собеседником, да и вообще милой девушкой. "А ты слышал, что Пятифанов сново подрался?"-спросила Полина. И что ответить? Да, я его видел, он ко мне завалился и мы на моей кровати спали, скажи круто!- "Правда? Я то думаю,почему он не пришёл" "Ага, я сама от Катьки услышала."- Опять это стерва нос не в своё дело суёт, вот же сука....Она также всем разболтала о том, что мы с Полиной "типо на свиданку ходили", хотя я просто провожал её до дома. После разговора мы шли молча, дойдя до школы в гордеробе я увидел знакомый силуэт. *точно, это же Ромка!*. Но что-то было странно, он стоял и улыбался глядя как входит Полина. Почему?..... * * * День прошёл быстро, а позже мы все втроём я, Бяша и Рома пошли гулять. Мы шли через лес и Бяша увлечённо рассказывал мне о своём творчестве, и как он паяльником выжигает картины. "Ромка, на! Что такой хмурый, что тёлка отшила,на?"- смеясь спросил Бяша. Рома злобно на него посмотрел и кинул в него ответочку: "Тебя она отшила, нормально было пока ты не спросил..."-он достал пачку сигарет и затянул одну, выдыхая медленно и тяжко. "Да что ты так вскипетился, на, чайником решил побыть ха-ха"-мы с Бяшей залились смехом из-за чего получили больной позатыльник. "Завалились оба нахуй, ещё один писк и въебу не по детски!" После мы шли тихо и старались не заржать, ведь при виде Пятифана хотелась рассмеяться на весть посёлок. Он выглядил смешно и неумесно. Как маленький обиженный ребёнок. Мы долго гуляли о чем то разговаривали, но Ромино поведение всё же было непонятным. Я почувствовал волнение в сердце и осмелившись спросил: "Ром.. ты это не злись, мы не со злобы рассмеялись. Ты если, что говори, я тебя всегда выслушаю, а то, на что тебе друзья, м?"- на лицо возникла улыбка, и я был рад, что смог у него хоть как-то проявить симпатию. Бяша смотрел на нас и ехидно улыбался, но Рома знал, что бурят замышляет и кинул взгляд на кулак, показывая недовольствие и в любой момент нападение. В этот момент Бяша быстро подошёл ко мне и тихо шепнул на ухо, чтобы Пятифан не услышал. "Тоха, на, Ромка то втюрился,на!" Шок. Меня окинул шок, чтобы Роман Пятифан и влюбился? Нееет это просто два разных понятия и они не совместимы! Но может быть и актуальное рассуждение к его поведению. Жалко Бяшу, потому что Рома не замедлительно ударил с силой кулаком в его живот. Удар по лицу бурята был мощным. Ну, естественго! Ромка на бокс ходил, а мы так, что-то рисовали, либо делали какую-то хрень. * * * Домой завалились ко мне все двоя. Мамы и Оли не было дома, поэтому нам никто не мог помешать. "Бяш, Ром чай будете?" "Давай, на!"-воскликнул Бяша и направился к ванне помыть руки "Иди наливай, я тож буду..."-последовал ответ Пятифана. "Кароче, на, я местечко клёвое нашёл, давайте сходим,на?"-спросил бурят "Нее, у меня бокс, так что вдвоём пиздуйте" "Ромыч, на, харе пидрилой быть, давай хоть над аникдотом рассмейся, а то выглядишь как дед, на." "Тебе надо,ты лыбся во все ноль зубов, потому что я тебе щас остальные выбью!" Я тихо пустил смешок, который заметил Рома и также грубо начал разговор со мной: "Что глаза вылупил, и харе лыбу давить задрал." Ромка часто говорил "задрал, заебал и т.д", но в этот раз мои чувства по другому отнеслись, они сжались....? Эти эмоции я не смог не показать из-за чего последовал вопрос от бурята: "Антох, на, ты чо? Как будто бабку свою вспомнил, на!" "Я твою смерть вспомню ублюдок!"- Рома не успокаивался и продолжал задирать Бяшу, на что он не реагировал отрицательно. Мы ещё долго сидела и общались, но ребята всё таки пошли домой, видите ли не дело оставаться на ночь у друга. В доме стояла тишина. Меня окутал страх, но к нему давилось новое чувство. Чувство после слов Бяши, я думал о них вечно и не мог найти себе место. Ревность. * * * Наступило утро и оно было тихим. Меня это смутило, ведь обычно я просыпался от ссор родителей или от Оли, но сегоднейшний день был исключение. На пороге меня ожидал сюрприз ввиде Кати. Что она здесь забыла?! "Ну, что, Антон. Доброго дня."- холодно сказала она. Я был в шоке из-за происходящего. "Ага.. и тебе, какого хера ты здесь забыла?" "На ты и грубиян! Я по делу, впустишь?"- с подобием улыбки ответила она. "Проходи..."- мне всё больше и больше не нравилось это утро, оно хуже всех тех, котрые были до этого. "Слушай меня внимательно. После школы ты должен зайти в 19 кабинет и сфоткать все документы на столе учителя и без лишних вопросов, понял?'-мне не нравилось это дело, но и спрашивать особо не хотелось, поэтому пришлось с импровезировать. "Пороси лучше своих гадюк или Рому, а лучше Полину."- также холодно пришлось ответить. "Это должен сделать ТЫ, потому что ты любимчик и тебе датут ключи от кабинета, а документы мне нужны для своих действий. И если ты кому либо расскажешь, я тебя сама лично убью!" Не ответив не слова я кивнул, на что она встала и вышла из дома. Что за херь и, почему я должен это делать. Собачий бред....
168 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)