Сердце чёрного зайца

PG-13
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 743 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник

Место.

Настройки
Примечания:
Две недели пролетели быстро и незаметно. Каждый день я просыпался живым, ведь рядом есть ещё один человек, который заполняет маленький кромный уголок в моем сердце. Я был рад её приезду и времени проведенные с ней, но ничто не бывает вечным. Настал тот день, когда ей нужно было уезжать. Тоска и грусть охватили меня. Мне правдо было обидно и больно от ее уезда, потому что, когда еще будет возможность встреть её, точно не скоро. На остановке мы долго стояли и обнимались, она плакала мне в плечо, а я в её волосы. Наше расставание далось мне тяжело. Рома и Бяша не знали о ее отъезде о том, что я отказался от прогулки ради Лины. Спустя 20 минут мы смогли принять исход действий, и она в последний момент меня крепко обняла и зашла в автобус. Транспорт уехал быстро, но я стоял и не уходил. Боль была сильнее всех мыслей, но ничего не поделать. Я сдвинулся с места и пошел домой, был дождь, и он дополнял моё состояние своей печальной, но в тоже время свободной атмосферой. Дома никого не было. Родители отвозили Олю в поликлинику на осмотр. Она плохо себя чувствовала последние 3 дня. Здание далеко находилось, поэтому их отезд составлял около 3-ех часов. Настроение не было лучше, но остальная часть сердце пыталось греть меня. Воспоменания о проведённом времени не покидало меня, но одна мысль решила остаться и напомнить мне, что я давно не общался с Ромкой и Бяшой. *Они, наверное, обижены на меня...надо бы извиниться* Мысль о моем поступке становилась все больше и больше, она почти закрывала план прошлых мыслей и раздумий. Я решил, что завтра, после школы, извинюсь перед ними и приглашу на чай. Идея была крайне сомнительна. И поэтому мне не оставалось иного выхода, кроме веры в лучшее.                               *   *   * Наступило завтра, а я всё еще был подавлен. По словам родителей, Олю отправили в школу одну, потому что я проспал. Мама была зла на меня, ведь я, судя по всему, прогулял целый урок биологии, но и хер с этим. Меня волновало только одно: как там Рома. Лучший мой друг после Оли, и я не мог не прийти, так как думал, что он разозлится на меня. Я быстро оделся и выбежал из дома. Дорога не составила мне много времени и примерно через 9 минут, я был у ворот в школу. Как я и думал за входом в здание стояли они - Ромка с Бяшкой. Они стояли и курили одну сигарету на двоих. Вид у них был усталый и потрепанный, видимо неудачное утречко выдалось. Я, подойдя к ним, заметил, что они не много удивились моему визиту, так как думали, что я заболел. - Опаньки, какие люди, на! Мы то думали, Тох, ты прогуливаешь, а оказалось, что ты проспал, на - Бяшу приобнял меня за плечо и улыбнулся. - Реально, Тош, эт что за хуйня? Мы блять, значит стояли ждали тебя, а ты ,хер гороховый, решил выспаться, да? - Пизда, на,-высказался бурят за, что получил подзатыльник от Ромы. - В.вы прости..и.те меня, я не х..хотел правда, прости..т..те- моя заикание само собой свело меня в ступор. Лучшего исхода я не ждал, но надеялся. - Ладно пошли, спящая красавица -тон Ромы сменился на более ласковый и успокаивающий, что не могло не  радовать, ведь мне не дали пизды!))Еей)) Мы вместе зашли в школу. В классе меня давно ждала Катя с фотографиями. Я не хотел ей их отправлять, потому что понимал Кате довериться- это самоубийство. Я спросил её ещё раз, зачем ей они, но ответ, так и не последовал из её уст, только цокающий возглас. - Давай уже, отправляй или ты хочешь, чтоб я Лилии Павловне рассказала, а ведь учитель(по биологии) заметила чьё-то присутствие в классе, да-да-да!- её тон и поведение всегда доставляли мне тошнату, даже её внешний вид. - Ей, Катька! А ну отъебнись от Антохи или ты хочешь исключение принципов не бить баб?-это крикнул Пятифан после того, как блондинка стала на повышенном голосе со мной разговаривать. - Ой, больно надо. Иди куда шёл Пятифан, мне мама кстате говорила, что если ты будешь наезжать на меня, то она выпрет тебя из школы! Запомни-ка мои слова хорошенько, хорошо?)- Рома ничего не ответил, а только кинул на неё злобный взгляд и ушёл на своё место. - Петров! Ты долго будешь стоять или всё-таки отправишь мне эти сранные документы, а?! Её присутствие достовляло мне признак тошноты.                                *   *    * Уроки прошли довольно быстро, поэтому я не стал ждать Бяшу и Рому и направился в ларёк рядом со школой. Погода не плохая, почему бы не купить мороженное. Я взял три: шоколадное, карамельное, клубничное. Когда я подошел к школе возле калитки стоял Рома, котрый яростно кричал Бяше, пока тот гоготал. - Мудак блять! Я тебя ёбну, если ты скажешь ему. От тебя и сухого место не останится, пидрила!- эго крик был громким, я запросто услышал, но вопрос о их ситуации наведал мне один факт. Рома кому-то не хотел рассказывать, что-то важное. Они заметили меня, когда я стал подходить. Бяша замолк, а Пятифан продолжал бурить его взглядом. - Хей, я тут мороженки купил, как насчёт перескусить?)- на их лицах появилась улыбка, видно давно не ели холодное. Бяша взял шоколад, Рома карамель, а я клубнику. Мне не особо нравился этот вкус, но спорить и просить дать своё мороженое, я не стал рисковать. Было солнце и оно быстро таяло. Бурят съел первым, а после и Рома. Мне приходилось быстро его съесть, пока не испачкался. Всё лицо было в нём, липко и неприятно. Слизать было трудно, поэтому использовал пальци. По Ромке прошёл румянец, который еле было видно, но как он его не старался скрыть, я заметил. Без лищних вопросов, Бяша предложил пойти к нему, видите-ли мать его уехала, а дом остался на нём. Мы давно не были у него по семейным обстоятельствам, по крайней мере я не был. Время быстро пролетело. Мы сидели чаи гоняли, Рома с Бяшей дрались, смотрели фильмы, ели, дурачились и играли в правду или действие. Вечер был крут. Я не забуду его, потому что у Бяши был полороид и мы много фоткались. Большее количество фотографий забрал я, а остальные остались. На дворе была ночь - около 2:00. Мы с Ромкой решили отправиться домой, потому что мне мама точно должна была прописать хороших пиздюлей. На улице стояла ужасающая темнота, которую пытались заглушить блёклый свет от фонарей. Мы шли в тишине, но через пару секунд ходьбы её разорвала брюнет. - Тоха, кароч тут не далеко есть место одно, го сходим туда, м? - его предложение заинтриговало меня и отказать я не мог. - Да, давай. А оно далеко? - Нее, нормально. Щас за 5 мин дойдём - усмехнувшись проговорил Ромка. - Хорошо...                                 *   *   * Нам пришлось идти через лес, который выглядел ещё страшнее. Но под защитой самой грозы школы, было не так уж и страшно. Как сказал Рома, оно не далеко находится и дошли мы довольно быстро. Ближе к месту нам пришлось добираться через колючие кусты. Как интересно Ромка узнал о нём? Еле пробравшись я встал на край обрыва. Небо было украшено миллиардами звёзд, что выглядело неописуемо, как красиво. Чёрный океан усыпан мелкими кусками блеск. Ночь была такой таинственной и загадочной, как океан. Звёзды сверкали и заполняли черноту мрачного неба. Это выглядело безупречно. Мы долго стояли и всматривались в эту прекрасную картину. Ноги стали покалывать, поэтому мы легли, так стало намного лучше смотреть на это чудо Вселенной. В этот момент глаза Ромы сверкали. В них не было злости, грусти, радости, они будто танули в этом бушующем, без рамок и границ океане. Его глаза... вот, что с начало нашей встрече меня в нём привлекло. Это тайна скрывающаяся в нём. Он был прекрасен. Я не мог оторвать взгляд с него. Это был самый лучший момент в моей жизни. И мои чувства к нему горели ярче, чем звёзды в ночи.
168 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)