Сердце чёрного зайца

PG-13
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 743 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник

Отрицание.

Настройки
Примечания:
                            *   *   * Всё было готово до ниточки. Одежда была удобной и привлекательной. Слова и мои реплики мы отрепетировали, что со стороны выглядело очень смешно. Мы смеялись долго. То я не могу сказать слово, потому что запинаюсь, то я оступаюсь, когда тренирую походку и так далее. Если бы это видел Пятифан, он бы посчитал меня сумашедшим педиком сталкером. Да, мы даже изучили его расписание по боксу. Я знал, что иду на свой страх и риск, но что нужно делать, когда хочешь понравится человеку? В прошлом, мама рассказывала, как старалась привлечь и соблазнить отца. Она тоже готовила одежду зарание, даже свой смех тренировала! А отец с самого начало приметил маму и влюбился. Раньше всё было по другому, даже люди и они сами. Наша семья была дружелюбной и в ней была любовь и забота, а сейчас всё это угасло. Ссоры, скандалы, крики, оры - всё это рушит нашу семью и нас с Олей. Но мы нашли с ней выход, как школы и друзья. Мы меньше стали проводить время дома, меньше разговаривать с родителями и сами стали по немного отдаляться от друг друга. У неё подруги и учёба, а у меня невзаимная любовь. Но мы никогда не будем забывать о друг дружке, ведь сейчас мы самые близкие люди в семье.                               *   *   * Новый день, новые приключения, новые безумия. Я был готов морально и физически, по крайней мере мне так казалось. До школы мы вместе шли с Полиной. Она меня поддерживала и давала увереность, а я шёл как лапша, которая трясётся от каждого листа. И вот мы подходим к зданию. Дрожь играет над о мной злую шутку, потому что если посмотреть на руку, она будет трястись, словно меня ударило током. - Антон. Посмотри на меня. Ты сможешь, ты должен к нему подойти и начать разговор, а после попросить закурить. Тебе ясно? Давай, как мы тренировались! ВПЕРЁД! - после внушительной речи Поли, она меня толкнула и убежала в класс. - Вот жешь, чёрт... - зрелище было жалким, но что делать? Взяв силы в кулак я пошёл за школу. Там стоял Бяша и Рома. Они стояли курили и попутно о чём-то весёлом разговаривали. Я подошёл по ближе и поздоровался: - Привет ребят. - ааааа я выгляжу нелепо. Боже Полина, во что ввязался?! - Ну здаров - его голос звучал сурово и недовольно. Видимо не с той ноги встал:/ - Здарово, Тоха, на! - Слушайте, а дадите закурить..? - твою мать! Молодец Антон, ни как дела, ни как настроение, а сразу "дайте закурить"! Бляять убеееейте... - Тох с тобой всё норм? Ты всегда называл курение и сигареты говном, портищее лёгкие? - Ага, а если мы дымели сильно, то ты отворачивался и блевал, на! Ну конечно не всё норм! Я просто влюбился в гопоря и хочу произвести на него впечатление! - Всё нормально! Просто стало интересно, что в этом такого зятягиваущего. - я промолчу... я выглядил в их глазах больным дауном. Лучше уж ружьём в рот, чем сигарету! - Как скажешь. Ты только, когда зятягиваешься не вдыхай рез....ко. - Кха, кха кха, боже умираю, ааа кха кха хе!!!! - Ты долбоёб нахуй сразу то в рот и втягивать, еблан очкастый!! - Блять, Тоха на! Держи воды запей! Я естественно не дослушал Рому и выхватил сигарету из его рук, засунул её себе в хлебало и втянулся:) Кто молодец? ПРАВИЛЬНО! ЭТО Я)))))) Я чуть не сдох. Горло всё горела едким веществом, а лёгкие отказывались работать, поэтому я даже вдохнуть кислорода не мог, так как внутри всё разъедало дымом сигареты. Мда уж.. всё пошло не по плану. Я должен был его дослушать, правильно вдохнуть и выглядить в его глазах ахуенно. Но жизнь решила показать мне фак. Спасибо, люблю жить;)) После неудачной попытки покурить мы пошли в класс. Полина сидела рядом со мной и внимательно смотрела, как я разговариваю с Ромой. Мы даже не говори толком, а слушали Бяшу и его увлекательные истории из жизни. Звонок спас меня от вопроса бурята, почему я решил закурить? Потому что мой ответ о интересе их не устроил. Сев на место Полина начала меня закидывать вопросами, как всё прошло. - Ну так, что получилось? - Нет..... - Всмысле нет?! Мы же час пытались курить, чтобы ты там не закашлял, как паровоз! - (вы не ослышались, они реально пытались курить. Купили сигареты, которые курит Рома и пачку выкурили, после чего лежали, как рыбы без воды). - Да вот... Не дослушал, выхватил сигарету и вдохнул резко.. было ужасно. Я чуть не сдох! - Блииин, Антон. Ну как так? - А вот так! Лох я понимаешь. - звучало это громко, что даже учитель услышал - Петров! Это что за выражения! Ещё раз подобное услышу, выгоню из класса к директору. Будет он мне тут урок срывать! Меня застукали за болтавнёй, круто. Весь урок я смотрел то на Рому, то на улыбающуюся Полю. Это было самое мучительное время, так как на меня пялился Бяша из-за того, что до этого я смотрел на Рому. Конечно после урока он позвал меня в туалет, но Морозову это не остановило пойти за нами. Она стояла возле двери в уборную и всё подслушивала. - Слышь Тоха, на. Ты чо на Ромку засматриваешься, а? - бурят смотрел щурясь, будто хотел, как Пятифан насквозь меня учуять. - Ты чо педик, на? - Нет. Я просто хотел.. - Чо хотел, на? - Хотел спросить о прогулке с вами! - Да? Что то пиздежом попахивает, на - Неееет, ты что? Зачем мне вам врать, я же даже не умею После этого повисла угнетающая тишина, ведь в туалет зашла Полина. - Полина, ты чо тут забыла, на. Это же мужской толчок? - Мне нужен Антон на пару слов. Извини, но придётся его забрать - она взяла меня под локать и увела прочь от бурята. Мы шли долго, пока не оказались в гардеробной. - Тош, ты зачем сказал о прогулке? Мы же сразу идём ко мне - она говорила немного возмущоно, но и вопросительно. - А что я должен был ответить? Он за километр чувствует враньё человека, а у меня с этим туго. - Это да.. Но и правду сказать было нельзя, он же всё Ромке растрепет - Что мне растрепет? - и тут сзади нас прозвучал грубый голос Ромы. На меня набежал страх. А если он узнает, что я гей и засмеёт меня при всех? А врдуг ещё хуже прямо здесь убьёт? - Что Антон не сможет сегодня погулять, он мне обещал помочь с химией - Ты мне Морозова лапшу на уши не вешай. Я тебя на сквозь вижу - его голос был раздрожённым и серьёзным - Она правду говорит и вообще ты, что это докапываешься до нас? Ты не наша мама, чтобы всё знать - вот кто меня за язык потянул? Мог же промолчать, оой дебиил, оой дебиил.. - А ты я смотрю осмелел, после нашего разговора, да? За языком следи, молоко на губах ещё не обсохла, чтоб так разговаривать! - в этот момент, я не смог стоять в стороне и молчать. Столько времени не мог сказать и слово против. Злость накрыла меня пуще прежнего, ведь за подругу я готов на всё и за себя постоять могу уж точно. - Я смотрю ты так упал , что уже подслушиваешь чужие разговоры, хамишь друзьям и грубишь девушкам?) Ха ха, не думал, что Пятифан решится на спор с человеком, который может уделать легко за 5 минут - во мне горело чувство злости и ненавести. Человек, которого я любил, который был мне дорог, как сестра, стоял перед о мной и нагло грубил моей подруге и мне. В этот момент я не знал, что происходит, ведь после моих слов последовал удар в нос. Он был мощный, потому что через пару секунд из него хлынула ручьём кровь. Это ситуацию с лёгкостью можно назвать детской. Мы были со стороны высокими, умными, сильными, но в душе ей богу -  детьми. Наши поступки нельзя назвать взрослыми и детскими, потому что всё зависит от причины их показания. В этом случии наши действия были ребячискими. Я с лёгкостью могу сказать, что я идиот. Встпуть в конфликт с лудшим другом, который в 100 раз сильнен тебя, чушь и бред, так бы сказала мама. Но сейчас её не было рядом и всё происходящее было в наших руках. - Хах. Дерёшься, как раньше сильно и безраздумно. Но знаешь, я не хочу вступать с тобой в спор и драку, оно мне ни к чему, как и тебя. Давай разойдёмся здесь и сейчас, а? Конечно ты и я держим злобу, но зачем давать ей становится больше? Поэтому нам нужно идти, извини и пока - мозг говорил с точностью, но сердце и душа вопили, чтобы я дал здачу. - Хех, ну давай, чёрный заяц, пока - голос был с усмешком и дерзостью, что говорило о белом флашке в дуэли. Мы вышли из школы. Полина была в лёгком ступоре, но не долго потому что последовал вопрос: - Ты уверен в своей любви к нему? Ваш конфликт говорил об обратном - Точно. Просто мне надоело молчать и быть ниже и тише травы) - Хаха, любишь ты вставить бабушкины приговорки - Нет, ну а что?) - Да так, интресено, почему ты теперь чёрн ый заяц? - Кстати да! Что-то я не обратил внимание на это... - Ага) - прогулка до её дома не составила труда, но сказать о её интересности - это не описать!
168 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник