Часть 1
28 февраля 2022 г., 15:51
Примечания:
Я сделал этот фанфик только потому что поднял Эдгара на 20 ранг
ГЛАВА 1
Был обычный день,Коллет лежала на своей кровати и писала в свой дневник.
Так как она была несовершетннолетней ей нужно было в школу т.к. ей 16 лет и на носу экзамены.
Она собрала портфель и побежала в школу, но на полпути она забыла свой дневник дома.
Коллет прибежала к двери своего дома и этажом выше был слышен шорох,ей было очень интересно что там был за шорох.
Как только Коллет поднялась этажом выше шорох утих, а дверь в квартиру захлопнулась,но перед тем как дверь захлопнулась она увидела чёрный мешок
тёмный силуэт и прищемившейся к двери шарф который потом подтянул наверное тот тёмный силуэт.И Коллет поспешила в свою квартиру
что-бы забрать свой дневник.
Коллет забрала свой дневник и поспешила в школу.Прийдя в школу она пришла в свой класс,т.к. уже прозвенел звонок
ёе поставили на учёт и сказали что если она ещё раз опаздает её исключат из школу потому что опаздавала Коллет неоднократно.
Она села за свою парту и достала учебники она посмотрела на других учеников и она даже не заметила одного странного типа был одет
мрачно и даже шарф на нём был хотя сейчас не так холодно что бы ходить в шарфе.
Коллет на столько засмотрелась на этого мрачного типа что даже не заметила как прошёл урок.После урока Коллет подашла к нему и
спросила как его зовут,в ответ он промолчал и пошёл на крышу что бы побыть наедине.
Коллет пошла за ним когда они пришли на крышу,Эдгар посмотрел вверх и увидел тусклуе небо и капли дождя начали капать на его лицо
и он пошёл обратно в класс и через минуту Коллет пошла за Эдгаром.
Когда Коллет пришла в класс прозвенел звонок и она подошла к своей парте и увидела записку и на ней было написано Эдгар.
Она сразу поняла кто написал ей эту записку и Коллет села за парту.
Уроки прошли быстро и Коллет поспешила домой но т.к. у неё не было зонта а дождь лил как из ведра тогда к ней подошёл Эдгар и
написал ей на листочке 'давай я проведу тебя до дома' и Коллет согласилась всё равно делать нечего было и они пошли вместе
ГЛАВА 2
Они пошли вместе домой и Эдгар всё время молчал и смотрел вниз, Коллет хотела с ним заговорить но он всё равно молчал.
Как только они дошли до квартиры и Коллет сказала спасибо за то что провёл её до дома и Эдгар пошёл этажом выше в свою квартиру.
Коллет зашла в свою квартиру бросив портфель в угол своей комнаты и легла на свою кровать посмотрев в окно она увидела как солнце
уходило всё дальше. Коллет взяла свой портфель достала свои учебники и дневник и села за уроки,время пролетело незаметно и за окном
было уже темно поэтому Коллет закончив свои уроки легла на кровать и не заметила как уснула в обнимку со своим дневником.
Новый день Коллет приснился очень страный сон но она не хотела его вспоминать и собрав свой портфель она побежала в школу и чуть не
забыв свой дневник она всё же успела в школу и села за свою парту,уроки прошли быстро и она даже не заметила это и она оделась и
пошла домой но Коллет не видела сегодня Эдгара даже на крыше школы его не было,Коллет пошла домой и пока она шла заметила Эдгара
с цветами около какой-то могилы не мешая ему пошла дальше домой потому-что любопытства у неё щас не было и она пошла домой.
Ей было жалко Эдгара потому-что ей не хотелась видеть такого человека как он у могилы с цветами и её терзали мысли всю ночь.
:)ждите новых глав
Примечания:
Надеюсь вам нравиться это история желаю вам счастья и здоровья