Бравл старс убийственный рассвет

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 364 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 1 Был обычный день,Коллет лежала на своей кровати и писала в свой дневник. Так как она была несовершетннолетней ей нужно было в школу т.к. ей 16 лет и на носу экзамены. Она собрала портфель и побежала в школу, но на полпути она забыла свой дневник дома. Коллет прибежала к двери своего дома и этажом выше был слышен шорох,ей было очень интересно что там был за шорох. Как только Коллет поднялась этажом выше шорох утих, а дверь в квартиру захлопнулась,но перед тем как дверь захлопнулась она увидела чёрный мешок тёмный силуэт и прищемившейся к двери шарф который потом подтянул наверное тот тёмный силуэт.И Коллет поспешила в свою квартиру что-бы забрать свой дневник. Коллет забрала свой дневник и поспешила в школу.Прийдя в школу она пришла в свой класс,т.к. уже прозвенел звонок ёе поставили на учёт и сказали что если она ещё раз опаздает её исключат из школу потому что опаздавала Коллет неоднократно. Она села за свою парту и достала учебники она посмотрела на других учеников и она даже не заметила одного странного типа был одет мрачно и даже шарф на нём был хотя сейчас не так холодно что бы ходить в шарфе. Коллет на столько засмотрелась на этого мрачного типа что даже не заметила как прошёл урок.После урока Коллет подашла к нему и спросила как его зовут,в ответ он промолчал и пошёл на крышу что бы побыть наедине. Коллет пошла за ним когда они пришли на крышу,Эдгар посмотрел вверх и увидел тусклуе небо и капли дождя начали капать на его лицо и он пошёл обратно в класс и через минуту Коллет пошла за Эдгаром. Когда Коллет пришла в класс прозвенел звонок и она подошла к своей парте и увидела записку и на ней было написано Эдгар. Она сразу поняла кто написал ей эту записку и Коллет села за парту. Уроки прошли быстро и Коллет поспешила домой но т.к. у неё не было зонта а дождь лил как из ведра тогда к ней подошёл Эдгар и написал ей на листочке 'давай я проведу тебя до дома' и Коллет согласилась всё равно делать нечего было и они пошли вместе ГЛАВА 2 Они пошли вместе домой и Эдгар всё время молчал и смотрел вниз, Коллет хотела с ним заговорить но он всё равно молчал. Как только они дошли до квартиры и Коллет сказала спасибо за то что провёл её до дома и Эдгар пошёл этажом выше в свою квартиру. Коллет зашла в свою квартиру бросив портфель в угол своей комнаты и легла на свою кровать посмотрев в окно она увидела как солнце уходило всё дальше. Коллет взяла свой портфель достала свои учебники и дневник и села за уроки,время пролетело незаметно и за окном было уже темно поэтому Коллет закончив свои уроки легла на кровать и не заметила как уснула в обнимку со своим дневником. Новый день Коллет приснился очень страный сон но она не хотела его вспоминать и собрав свой портфель она побежала в школу и чуть не забыв свой дневник она всё же успела в школу и села за свою парту,уроки прошли быстро и она даже не заметила это и она оделась и пошла домой но Коллет не видела сегодня Эдгара даже на крыше школы его не было,Коллет пошла домой и пока она шла заметила Эдгара с цветами около какой-то могилы не мешая ему пошла дальше домой потому-что любопытства у неё щас не было и она пошла домой. Ей было жалко Эдгара потому-что ей не хотелась видеть такого человека как он у могилы с цветами и её терзали мысли всю ночь. :)ждите новых глав
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник