Убивая нервы и людей.
1 октября 2013 г., 21:31
Время бежит без остановок,
Убивая нервы и людей
Слово "вечность" напиши без скобок,
Не плети интриг тугих сетей.
Совершаем преступленья,
Всё же не покаявшись в грехах,
Не найти нам искупльенья,
Ни в тюрьме, ни на маминых руках.
Мир никого не пожалеет,
Не простит и не поймёт.
Пока гордыню при себе имеет,
Невиновным не сочтёт.
Время мчится без оглядок,
Убивая нервы и людей,
Оставляя позади столько не разгаданных загадок,
Столько плоти и костей...