А давай.
5 декабря 2013 г., 20:06
Подожди меня, не беги, так быстро,
Сил не хватит...
А ты по прежнему хитра, ускальзаешь шустро,
А закат, так манит...
Обернись, остановись...
На мгновенье, будь со мною,
С моей упорностью смерись,
Мне всё кажется игрою..
Вместе будем мир покарять...
Мы вместе,
И часы во век смирять,
Мы хорошей вестью...
Звезду на ладошки поймаем,
Пролетим, над океаном...
В небесах, так редко бываем...