Глава 5
18 марта 2022 г., 16:20
Примечания:
3 страницыыы. Могут быть ошибки
Постучав дверь открылась.... В нос ударил запах железа и пота. Первое что попалось в глаза разорванное по частями тело Сенечки. Тельце было собрано как конструктор, но разрбленный. Без головы. Ведь она была прибита на стенку. Как бы держалась за уши. На лице вырезанная улыбка. Возле неё были рисунки, нарисованные кровью. Когда в детстве мама Сени просила присмотреть за девочкой. Второе что бросилось это Вова. Его голова была на столе, вся в крови. Глаза были выколоты, зубы ввбиты и туже вырезанная улыбка. На стене гвоздём прибилы его пальцы и с рук, и с ног. Надпись из частей тела гласила "обернись", Лера непроизвольно обернулась. Там было тело её сестры. От этого девушка громко закричала. Её сестра Ксюша. Умерла иза Леры. Маленькая Лера разбила вазу, свалила на Ксюшу. Отчим её избил, а потом Ксюша пошла гулять. И пропала. Без вести. Ксюша была самая первая жертва маньяка. У неё згнила в некоторых местах кожа, был один глаз, все зубы выбиты, все.
От лица Ромы, Бяши и Саши
Компания отвела Антона домой и пошли гулять по лесу. Вдруг услышили крик. Он исходил из самой глубины леса
-это Лерка, на? - бяша запомнил её оглушителльный крик когда Ромка пнул Жульку.
-похоже. Надо помочь-рома и бяша побежали. Саша немного потупила, но рванул за мальчиками. Бежали они минуты 3-4. Стоял чёрный гараж. Рядом Лера. Бяшу схватила какая то херня. Он запылся в капюшон и стал что то мычать
-бро, тише, тише-шептала на ухо Саша. Бяшу сел возле дерева. Воспоминания нахлынули, но слез не было. Ведь по словам бурята "слезы поцана слабость, на. А я мужик, на". Рома и Саша прищакрыли глаза чтобы не видеть тот ужас что там был. Схватив Леру за руку Саша потянула её от её смерти
-пиздец нахуй-ругалась себе под нос Саша. Раньше она был знакома с Лерой. Ещё то того как вступила в компанию Пятифана. Когда носила платья и были длинные блондинистые волосы.
-я знаю что делать, сталкивался с этим-Рома уже спасал лучшего друга от этого гаража. Лера смотрела в одну точку и плакала. Ну как плакала. "ныла, как последняя тёлка" так бы сказала Лера, если бы увидела себя. Лере умыли лицо снегом, ведь по слова Ромы:
-надо её оживить или как это хуета называется-Ромка когда увидел Бяшу в таком состоянии умыл его снегом, снял куртку и позволял по снегу
-та ты че, её надо наоборот согреть, наверное-из этих двух никто не был великим врачом. Да что врачем, они даже не могли первую помощь дать
-и че нам тогда делать-почесал затылок сказал Рома
-блять, когда у бяша Гараж встретил ты че делал? - снимая шапку с головы Леры сказала Саша
-куртку снял, шапку и Толика позвал-этот момент Ромка запомнил на всю жизнь
-кто такой Толик? Зови его давай. Что потом делал? -Лера сидела возле дерева, без куртки и шапки
-переехал он. Ну, а потом он ему какую то там первую помощь оказал. Ток я ниче не запомнил-Рома сел рядом с Лерой
-Тоху позовите, на. Он в очках ходит, на. Умный значет, на-немного отойдя промямлил бяша
-еба ты умный-Саша хотела посмеяться, но перехотела
-так, я ща по быстрому до Тохи, а вы никуда не уходите-сказал Рома и побежал
-блять, куда мы уйдём-фыркнула Саша
-и че делать, на-бурятик почесал затылок
-ЕБАТЬ ОНА РУКУ ДЕРНУЛА СУКА БЛЯТЬ- испугавшись закричала Саша. Лера начала приходить в себя и пошевелила рукой
-че так орете-приподнимаясь сказала Лера. Голова жутко болела.
-ебать-кинула Саша
-хули я без куртки, холодно так то-глаза слипались, в добавок было холодно. Саша дала куртку голубоглазой
-она живая, на-пробывая в шоке сказал Бяша
-а че похоронить меня успели?! - слова Леры звучат так, как будто минут 40 назад ничего не произошло. А ведь если бы ребята не прибежал на крик чтобы случилось? Фото Леры тоже весело на стенде? А может об ней никто даже и не вспомнил. Через минут 8 прибежал Антон и Ромка.
-значет, она ничего не помнит-Антон никак не мог понять. Девушка была в чёрном гараже, но выжила? Как и бяша..
-бляя, бошка болит, вы как хотите я домой- девушка уже хотела пойти, но кто то её окликнул
-стоп, совсем ёбнулась? Мы тебя проводим-голос Пятифана был приказным, многие наверное уже остоновились, но точно не Лера
-ага, щас. Я сама пойду, че со мной случится.-либо от шока у Леры отшибло память, либо от шока.
-я ж говорила, нихуя не помнит -снизив тон до шёпота сказала Саша. На улице уже царил мрак. Было ли страшно Лере? Определённо да. Но чтобы не погазатьсч какой то трусишкой перед гопниками и скорее всего самыми уважаемым людьми в школе, Лере пришлось соврать
-я ж не какая то там ссыкуха-ложь, ложь. Было очень страшно идти через лес, особенно когда пропадают дети
-по глазам твоим видно-усмехнувшись сказал Ромка. А ведь правда, все что думает Лера можно было "прочитать" по глазам. Рыжая попыталась закрыть глаза шарфом, но это действие только вызвало громкий смех у компании
-ну если вы так упращиваете, то-я даю разрешение вам, судари и миледи, провести меня до дома. Но это не значет что я ссыкуха-всё также пыталась оправдаться Лера. Девушке стало интересно, с чего это вдруг эти хулиганы, гопники их хоть как можно назвать, стали вазится с Лерой. Скорее всего просто "кодекс чести"
-мы поняли, на-посмеявшись сказал Бурятик
-ээ, ты ахуел?! - взяв снежок Лера попала в бурята. Он не отставал и тоже кинул комок снега в девушку. Бяша попал. Лера стала бегать от него по поляне, а бурят пытался её догнать
-как дети малые-подправив очки выдал Антон.
-это два-протяну слога улыбалась Саша. В туже секунду прилетает снежок, в ногу
-э, бля-все что успела сказать Саша, как в неё снова прилетел снежок. Лера бежала от Бяли и посмотрев взад, чтобы посмотреть где Бяша, наткнулась на Сашу. Лера упала на Сашу, в них врезался бурятик. Упал он на ногу Леры. Ромка не врезался, а решил сам прыгнуть в эту кучу. Всё ребята громко посмеялись. Наверное это были самые лучшие дни Леры.
***
Компания ребят 12-13 лет идут по лесу. Было поздно. Бяша рассказывал шутки, от которых все смеялись. Кроме Антона. Ведь он знал что получит нагоняй от матери и отца. Дойдя до дома Антона, с белобрысим все попрощались и пошли провожать Леру. Бяша, Рома и Саша рассказывали свои увлекательные истории с жизни. Например, историю о том как они убегали от сумашедщей бабки, которая живёт в их любимой заброшке
-ну я бежал и уебался, на. А эта бабка мне пизды шваброй нахерачила, пока я убежать пытался, на-рассказ бурята был интересней, но не интересней Романа. Темно-зелёные глаза, шатенистые волосы, острые клыки. Он был красив, но Саша была тоже очень красивая. Чёрные волосы которые вылазили из под шапки, зелёные глаза. Будь бы Лера лезбиянкой, втюрилась в неё по уши! Бурят был симпатичный, но как дург это точно. 2 час ночи. Ребята только подошли к дому Валерии
-благодарю вас, судари и мисс за то что не дали меня на растерзание волкам и провели меня домой-зделав шуточный поклон посмеялась Лера. За ней и остальные.
-хах, всегда пожалуйста мисс-придивая к роли Саша, стала размахивать руками. Будто отгоняла невидимых зверей. За ней и повторил Бяша, а Лера с Ромкой громко посмеялись
-уже поздно, мы пойдём, пока-разрывая представления махал Ромка.
-пока-улыбнувшись сказала Саша
-пока, на-попращался с привычной приставкой "на" бурят. Ромка лишь кивнул
-и вам не сдохнуть-открывая калитку Лера зашла во двор, а потом вовсе в дом. Было тихо, а ну да пошёл 3 час ночи. А Леру так никто и не искал. Сняв куртку и обувь бросив из на пол, Лера попутно сняла шапку и шар, бросив в ту же кучу. Зайдя на кухню на холодильнике висел листочке с надписью
"Лера, прост и меня за всё! Я уезжаю из посёлка на года 2-3 на ребелитацию, а может и больше. Извини за грубость и все что я делала! За тобой присмотреть твоя бабушка по линии отца, а потом приедет мать с отчимом. Коли перед уходом не видела. Номер бабы Веры ниже,приедет она завтра. Мамка твоя приедет не скоро, может только когда я вернусь, в эту информацию она меня не погружала
Номер бабы Веря-367-937-2571"
Бабушка извинилась, ура. Вылезла нелепая улыбка, но баба Вера работала много, выходных не было. Уходила в 4.00 и приходила в 5.00. Поэтому можно сказать Лера будет жить одна. Есть вариант что баба Вера поменяла работу, но и это не радовало. Ведь бабушка к ней относилась на отвали. Не общалась когда были вместе,могла сказать много лишнего, гулять не отпускала, деньги не давала. А мама с отчимом ужасные люди. Отчима звали Толя. Толя избивал Леру, когда т абвла совсем маленькая. Также они пили чрезмерно много и принимали
Примечания:
АОАОА МОЙ ФАНФИК ДОБАВИЛИ В СБОРНИК. Спасибо огромное за проявленную активность на моем фике. Я очень вам благодарна, ведь в начале думала что я просто так трачу время