этот ужасный богом забытый посёлок, не настолько ужасный с тобой

R
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 18 347 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
6 марта. 2 недели пролетели незаметно. Все это время Лера гуляла с Вольтроном. Вот и наступило утро. Встав, девушка пошла собираться, умываться и завтракать. Матери не было дома, как всегда в командировке. 7:03 занятия начнутся через 27 минут, вроде успевают. Лера спокойной расчесывалась, как вдруг кто то постучался в дверь. Открыв, девушка увидела Антона, Рому, Бяшу и Соню. -давай быстрей, мы замёрзли, на-делая дрожащий голос Бяша пытался как модно правдоподобнее дрыгаться. -ахах, и вам привет. Я же говорила, ещё недели 3 можете заходить без стука. Проходите я ещё не собралась-Лера выпустила друзей в дом, и закрыла дверь. На улице не было холодно, что удивительно. Ведь "в тайге всегда должно быть холодно" всегда так думала Лера, когда выходила на улицу. Что же изменилось в жизни Леры? Ничего особенного, бросила курить заменяя сигареты на электроники и поды, чёрный свет смывается, поэтому девушка подумывает покраситься в блонд или снова в чёрный. В парикмахерскую надо идти завтра, поэтому время на решение не много. Волтрон сели в зал, а Лера продолжила собираться. -короче, потом мы ему въебал и и он отдал-гордясь собой Рома попытался сесть поудобней на диване. -стоп, вы избили пацанчика иза за пода? - вмешалась в разговор Лера. Та почти собралась, осталось застегнуть цепочку. -ну как бы да, и не только иза за этого, на. Ещё и за базар гнилой, на-возразил бурятик. Соня сидела в вк, листая ленту и сохраняя пикчи. -кстати, придёте сегодня в часов 9 ко мне? Скучно будет одной просто-пытаясь застегнуть цепочку, Лера посмотрела на компанию. Те отрицательно кинули, "мамка сегодня приебшаит домой, на" "лер, меня Егор позвал, не смогу" "извиняй, сегодня занят" девушка лишь понимающи кинула. Кое как застегнувши, ребата направились одеваться. Далее весь день был словно в тумане. Девушка ничего не помнила, ни-че-го. Придя домой девушка завалилась в кровать, и уснула прямо в одежде. час ночи. Уже минуты 3 кто то долбит в окно. Лера отнекивалась от страшных мыслей и говорила про себя "ой та птицы или дети играют", но мысль о том, что девушка живёт на 2 этаже, не давала покоя. Лерка пыталась закрыть уши, но звук было все равно слышно. Пересилив себя, девушка встала и подошла к окну. Там была Ксюша. Ксюша! Та добила в окно и подзывала девушку. Всё эти 2 года которые Юлия была под присмотром, она провела над расследованием. Маме Леры очень хотелось забрать девушку в Иркутск, но Ксюша пропала в этом посёлке. Лера удивлённо расширила глаза и рванула на 1 этаж, чтобы выйти на улицу. Девушка знала что сестра её ждёт. Хотелось помочь в поиске, именно поэтому Лера рванула на улицу в пижаме розового цвета, с размазаной тушью и лохматой макушкой. Открыв дверь, девушка увидела что Ксюша уже была почти в лесу. Побощев к сестре, Лера ударилась об забор коленкой, от чего появилась дырка. Как только черноволосая почти подбежала к сестре, та скрылась в лесу. Лера снова побежала, в незастегнутую обувь попала много снега, штанина в крови, ведь девушка ударилась. Снова врезаясь во что то Лера вскрикнула, ведь это было что-то мягкое. ТЕЛО СОБАКИ. Лера крикнула, но увидев что Ксения уже ушла далеко, побежала. Пока девушка бежала поцарапал шею и щёчку. С шеи побежала кровь. Вдруг, Лера прибежала на поляну. Там стояла Ксюша, которая стояла по центру. Как только Лера решила подойти, Кравцова старшая крикнула: -НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ, УХОДИ- но Лера не послушала. Вот девушка уже рядом с сестрой, оставалось несчастных 3 шага, Ксюша прыгнула. Глаза Ксении вылетели, как и зубы. -СНОВАА ТЫЫ МЕНЯЯ УБИЛАА, ТЫЫ ВОО ВСЕЕМ ВИНОВАААТА. ТЫ МЕНЯЯ УБИЛАА ТОГДАА, МНЕ ХОЗЯИИН ДАЛ ШААНС, НО ТЫЫ СНОВАА МЕНЯЯ УБИЛАА. ТЫ ВИНОВАААТА. ТЫ ВИНОВАТАА. ТЫ ВИНОВАТАА. ТЫ ВИНОВАТАА- Ксюша кричала, речь была не понятной. Увидев голубые глаза сестры и зубы которые лежали рядом, Лера душераздирающе крикнула. Упав на коленки Лера кричала, громко. У ромы, бяши Мамы мальчишек выгнали их из дома. Тем ничего не остовалочь , кроме того как пойти к своей базе. Вдруг они услышали до боли знакомый крик. -на леркин похож, на- Бяша не обращая внимания пошёл дальше, но Ромка его остоновил -это и есть леркин - двоица побежала на крик. Сначала звук был в правой части леса, потом в левой, н ов конце концов мальчики нашли девушка на их любимой поляне. -сука-буркнул себе под нос Рома и подбежал к Лере. Та сидела по центру поляны, шея и нога в крови. -кс. Ксюша т..там, я..я убила. Я..я виновата-задыхаясь в слезах, Лерка прижалась к груди ромки, и ещё больше заплакала. Бурят ходил туда-сюда и осматривал поляну. -тихо-тихо, все норм-Пятифан пробыл секунд сорок в шоке, но потом начал поглаживать девушку по спине. Рома удивился, очень. И не знал как поступить, ведь девочка плачет, так ещё и при нем. -пошли её на базу отведем-аккуратно, словно стеклянную вазу, Ромка взял девушка под маленькую ручку и троица отправилась на базу мальчишек. -д..дома нету н..никого-пыталась хоть что то выдовить из себя Лера. Бурят поменял маршрут и Рома с девушкой пошли за ним. Шёл уже 3 час ночи, 7-ми классики идут по лесу, в котором пропадают дети, и ничего не бояться. Но боится Лера. Было страшно. Ведь девушка видела свою сестру, которая уже лет 6 мертва. Лера дрлжала от каждого шороха, лишнего звука. Компания дошла в полной тишине до дома, зайдя рома повешал куртки и пошёл делать чай -бях, иди в правую комнату которая на 2 этаже, возле Лереной. Я сам разберусь-не хотелось вмешивать Бяшу, ведь человек он с слабыми нервами. -ты че, на?! Я за лерку переживаю так то, на! - достаточно громко возразил бурятик, отчего Лера немного вздрогнула. Кинув на друга грозный взгляд, Рома пошёл к девушке,к сожалению не своей. Была немного посмотрел на Леру, после чего ушёл в комнату, спать. Заплаканные голубые глаза смотрели на чашку зелёного чай, Рома заварил именно зелёный, ведь Лера как то говорила что он успокаивает. В доме царила полная тишина, но Валерия решила её нарушить -Ром.. Понимаешь, я не нормальная!! - закричала Лера,переведя взгляд на Рому, девушка продолжила -я..я не знаю что мне делать!! Мне видятся разные животные, гаражи, тела странные сны. И..и сегодня я видела свою мёртвую сестру-Лера все так же кричала, из глаз лелись слезы. Рома хотел как то поддержать девочку обнял её за плечи -тише, все нормально, ты нормальная. С тобой все нормально, и головой ты не ебанутая. Просто.. Просто - объяснение на это Рома найти не мог найти, поэтому придал Леру ещё сильней к себе. -ты даже не знаешь что сказать... Значет я правда больная! А Ксюшу...ксюшу убила я!! Я виновата.. Все говорили, все. Кричали мне "убийца, ты виновата". А я же не знала-Кузнецова (мать Леры ушла от отчима, следовательно забрала старую фамилию от отца.) -ты не виновата, ты не убийца. Виноватой ты никогда, никогда не будешь. Ты меня слышишь?! - беря в руки заплаканое лицо Леры, Рома смотрел прямо в её серые глаза. -нет, нет. Это все иза за меня. Я..я буду следующая. Меня.. Меня заберут! Я умру.. Буду разлогаться как..как Саша! - Лера выпустила свое лицо из мозолиствх рук Рома и убежала. Зачем? Роме она никогда не расскажет, ведь знает только она. Девочка была в той же куртке, штанах, футболке. Только бежала она по полю...
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник