Часть 3
3 марта 2022 г., 14:36
Тем временем мастер Сплинтер оглядел всех и заговорил: "Садитесь, дети мои. И вы тоже садитесь юная леди." Мы сели перед Сплинтером а он тем временем спросил меня: "Как вас зовут?" И я спокойно ответила: "Простите что не представилась сразу, меня зовут Юи." Во интонации и поведении мастера Сплинтера читались настороженность и строгость, но несмотря на это его взгляд был тёплым и добрым.
—Что ж, Юи, откуда ты? И как ты узнала о нас?
—Это долгая история, мастер Сплинтер. Но я постараюсь сказать только самое главное.
—Ну что ж, какой бы длинной ни была твоя история, Юи, мы готовы её слушать.
После этих слов все выжидающе посмотрели на меня и я начала рассказывать.
"Как я уже сказала меня зовут Юи... Юи Микото. Мне 18 лет. Может вы мне не поверите, но... Я из параллельной вселенной. И в моей вселенной... Вы... Персонажи фильмов, мультфильмов, игр и комиксов. В моём мире вы—супергерои придуманные совершенно спонтанно двумя художниками. Узнала я о вас от друга, с которым мы вместе смотрели мультики в детстве. Он очень красочно мне описал вас, а затем включил сам мультфильм. Вместе мы пересмотрели все фильмы и мультфильмы о вас и прошли несколько игр. Вот так я и узнала о вас. А вот как я здесь оказалась для меня остаётся загадкой. Как-то так..."—пожав плечами закончила свой рассказ я.