***
Аня еле стоит на дрожащих ногах, когда Саша спускается на колени, и закидывает её ногу на своё плечо, находясь неприлично близко с её эпицентром желания, она смотрит в глаза Щербаковой. — Мне определенно нравится этот вид сверху, - говорит Аня и рукой прижимает лицо Саши, якобы намекая, - не томи. Саша пробует на вкус Щербакову, смакуя на языке, рука скользит вверх и поглаживает плоский, но накаченный живот Ани, вторая же рука придерживает корпус, не давая девушке упасть. Аня закатывает глаза от удовольствия, сжимая пучок волос Трусовой. Но резко в дверь, ведущую в туалет влетает Валиева, вероятнее всего с Усачёвой. — Эта, ебанная Трусова, доведёт меня до седьмого колена, то приходит ко мне домой, приветливо ведя себя перед моими родителями, строя из себя милую девочку, а позже руками задирает рубашку пижамы и целует меня своими блядскими губами, а на следующий день раздевает Косторную. Чертова стерва! - Валиева говорит это, подкрашивая стрелки в зеркале, а позже переводит взгляд на Дашу, - чем я ей не угодила? Разве я некрасивая, Даш? — Ты очень красивая, Камил, она просто не до конца понимает, что теряет, - голос Даши звучит успокаивающе и влюбленно, - да и как тебя угораздило влюбиться в этот воспалённый кусок нервов? — Ты не понимаешь, Даш. Она идеальна, её тело крепкое и сильное, она умная и харизматичная, а взгляд, который она кидает мимолётно посреди тренировки вгоняет меня в краску, - Камила мечтательно говорит это, достаточно громко, чтобы этот разговор услышали Саша и Аня, застывшие от неожиданных "гостей". Рука Ани нахально тянет покрасневшую Сашу за подбородок, и она тихо встаёт, смотря в всё еще возбужденные глаза Щербаковой. — Не знала, что Александра Трусова такая стеснительная, - Аня шепчет прямо в ухо напряжённо-смущённой девушке, - интересно, что будет, если они нас застанут в таком виде, Саш? Саша вздрагивает от приятных мурашек и взгляд резко меняет на испуганный яростно машет головой, протестуя словам Ани. Та ухмыляется и рукой оттягивает за волосы вбок голову Саши, губами оставляя красный "след любви", искушая Трусову на неосторожный стон, но та вовремя прикрывает рот ладонью. — Нам уже нужно идти, - Аня поправляет своё термобельё, в то время как Камила и Даша выходят из туалета и поспешно поправляет стёртый с её губ тинт, укладывая волосы. Саша стрелой выбегает из туалета, проклиная Валиеву и Усачёву за такой тайминг, она почти переспала с Щербаковой прямо в туалете Хрустального, она практически трахнула девушку, которая ей нравится. "Пиздец, я почти сделала это с Аней", - Саша поджимает губы и не верит, что это реальность, всю тренировку её лицо озаряет лучезарная улыбка, каждый элемент идеален, ни одного падения, влияние Щербаковой на прокаты Саши, пугают и саму девушку, но поделать с собой она ничего не может. Тренировка заканчивается и Трусова почти в припрыжку возвращается домой, вытаскивает телефон и находит контакт Ани, пишет ей. ЧАТ — Ань, это значит, что мы теперь встречаемся? - Саша воодушевленно ждёт ответ Ани. — Саш, это было не больше чем разрядка перед вечерним льдом, это было на эмоциях, - Аня хочет ввести Сашу в тупик и потихоньку опутывать её своей паутиной, она печатает это, попутно хихикая представляя лицо Трусовой. — Но... — Никаких но, Саш. Я никогда не думала о тебе, как о человеке с которым бы могла провести всю свою жизнь. — Хорошо, - Саша отодвигает телефон и плачет в подушку, а позже её голова утопает в тленных мыслях.***
Утренняя тренировка никак не даётся, Саша внутренне подавлена и её глаза медленно начинают слезиться из-за постоянных падений с трикселя, а ещё из-за Ани. И именно в этот момент подходит Косторная, лучезарно улыбаясь. — Что-то случилось, Русская Ракета? - примечая на шее Саши засос и тыкает в него, она не любит Сашу, так же как и Саша не любит Косторную, глушить в друг друге любовь к другому человеку - единственный выход, - от кого это? — Алён... - Саша не может выговорить и слова, поэтому руками тянется к талии Алёны и упирается куда-то в шею, - она сказала, что я не то человек с которым она бы провела свою жизнь. — В этом вся Щербакова - Алёна знала кто нравится Трусовой, Алёна много чего знала, а именно то, что Аня далеко не дева Мария, а самый что ни на есть дьявол. — Она хорошая, просто... - Саша хмурит глаза, влюбленное сердце хочет оправдать любимую, а мозг даёт понять, что это всё плохо закончится, - все на её фоне блекнут. — Она мучает тебя, - Алёна разорвала общение с Аней год назад, когда Алёна упала и сломала руку, единственное что она увидела на лице Ани, это насмешку, которую она прятала за свой кулачок, тихо хихикая, от неприятных воспоминаний, она хмурится, - ты выбрала худший вариант из всех. — Алён, я знаю, - Саша это осознаёт, почти здраво, но когда Аня смотрит на неё из дальнего угла катка из головы все мысли напрочь вылетают и вероятно тахикардия проявляется, ускоряя ритм сердца кажется втрое, - ты как? До сих пор забыть её не можешь? — Забыть её невозможно, особенно когда она каждый день сюда приходит со своей новой пассией, - Алёна вымученно улыбается. — Встретились как-то два идиота, - Саша явно намекает на их дуэт. — Это точно, влюбляться не в тех людей у нас видимо в крови, - Алёна посмеивается и влага наполняет глаза, - я люблю её. — Я тоже, - они говорят про разных людей, но их ситуации схожи трагичностью и нелогичными событиями, которые потихонько разъедают их сердца, - мы обе понимаем что это глупо, но продолжаем любить, это даже забавно, Алёнка. — Однажды мы определенно будем счастливы, - Алёна улыбается Саше, а позже сжимает её руки в своих, - пойдём сегодня ко мне? Просто посидим, посмотрим фильм и поболтаем обо всех слухах Хрустального. — Это действительно хорошая идея, после вечернего льда сразу к тебе, - Саша улыбается впервые за это утро, - умеешь ты поднять настроение, Косторная. Обе девушки смеются, даже не замечая Щербакову и Валиеву прожигающих спины обеих девушек, Аня в руках чехлы сжимает, а Валиева закусывает губы до крови. Они обе хотят за волосы оттащить Косторную от Саши, но просто стоят и смотрят на реакцию девушки на нелепые шутки Алёны. Саша обнимает Алёну за талию, слегка обхватывая её посильнее, а Алёна чмокает девушку прямо в макушку и наблюдает за тем, как та отчаянно хочет стереть со своего лба красный след от помады, позже помогая оттереть своей слюной.***
— Отвратительно, - Щербакова ловит себя на мысли, что она позже будет оттирать это место очистителем. — Я убью Косторную, - голос Валиевой звучит слишком внушительно. Аня и Камила сказали это почти одновременно, резко переглядываясь. "Блять" - пронеслось в головах обеих девушек, они буквально попались друг другу. — Она слишком много себе позволяет, - говорит Валиева, якобы в никуда, но очевидно адресуя их Ане. — Согласна, - Щербакова кивает, на слова Камилы, - излишне много.***
Косторная заметила взгляды обеих девушек и внутренне пожелала себе удачи. —"Пиздец, только этого не хватало"- мысль резко пролетела в голове Алёны, когда увидела как обе девушки приближаются к ним. — О чём говорите? - голос Ани, немного испугал стоящую спиной Сашу, - смеётесь тут вдвоём, нас даже не позвали. — Надобности не было, - пожимает плечами Алёна и с вызовом смотрит в глаза Ани, - а говорили о всяких глупостях. Саша пытается не смотреть на Аню, поэтому держится за край мастерки Алёны. Девушка поглаживает руку Трусовой и успокаивающе смотрит на неё, Саша смущённо улыбается. — Вы очень сблизились? Общие интересы? - Валиева вмешивается на перепалку взглядов девушек, - Саш, может после вечернего льда погуляем в парке? — Я занята, - уверенный голос Саши немного дрогнул, что не могло не обрадовать Аню и Валиеву. — Ого, что за дела? Их нельзя перенести? - Валиева любопытно смотрит на Сашу, которая очевидно не хочет отвечать на этот вопрос. — Мы ко мне пойдём, хотим поболтать, много общих тем последнее время, - Алёна говорит это слишком надменно, Саша согласно кивает. — Можно нам с вами? Давненько мы не проводили время вместе, - Аня смотрит на Алёну, а позже переводит взгляд на мечущийся взгляд Трусовой. — Я не против, смотря что Саша скажет, - Алёна смотрит на Сашу и смирившись с тем, что эти двое тоже подойдут, уже начала решать вопрос с количеством блюд, которое она должна сделать и сколько слёз она увидит на этой ночевке. — Я хочу побыть с Алёной, - трое девушек, неожидавших такого ответа шокированно хлопают глазами, а Алёна растягивается в довольной улыбке, гордясь таким ответом Саши. — Видимо в следующий раз, - говорит Косторная и смотрит на двух излишне самоуверенных особ, - простите, девочки. — Да ничего, в следующий раз, - говорит улыбающаяся Щербакова, выходит со льда, надевая чехлы и попутно закусывает губу до крови, улыбки как не бывало, - "Блять, я дала волю эмоциям". — Окей, я тогда тоже пойду, - Камила указывает пальцем на Аню и уходит со льда, вваливается в кладовую Хрустального и крушит всё на своём пути, проклиная Косторную и то чувство, которые съедает ее изнутри. Тогда они еще не знали, что это только начало ИХ совместного конца.