Часть 3 "день рождение т/и"
3 июля 2022 г., 07:12
Примечания:
Я начала писать фф про милса и пушистого волка "ЖеТон" там короче...
Потом сами прочитаете там уже 3 главушки☺
Пивко с пловом т/и
Я проснулась
Посмотрела на время было 06:00
Т/и-бля я так рано проснулась
Вару разрешал тебе матерится
Ты решила позвонить"отцу»
Т/и-привет Кустик ты проснулся?
В-я ещё в 5 проснулся подарок готовил тебе заюшка
Т/и-оуу как это мило зелёночка
Разговор закончился
Энд Пивко с пловом т/и
Зелёный плов вару
Так надо позвонить чтоб клоны тоже подготовили подарки для т/ишечки
Вару позвонил всем клонам сказал что любит т/и они всё обсудили что бы подарки не повторялись
Примечания:
Будет прода завтра