Часть 5
13 марта 2022 г., 10:32
В комнате Мудзана
___________________________
Танджиро оказался прижатым к стене
—И чё ты будешь делать? [Танджиро]
У демона на лице не было ни капельки страха, и он говорил спокойно.
—Не догадался,что-ли? [Мудзан]
Тут у мальчишки резко закружилась голова, глаза начали закрываться, как вдруг он услышал чей-то голос:
—Братик, прошу проснись!Прошу!Не оставляй меня одну!
—*Этот голос...Он мне знаком..Но..Кто это? [Танджиро]
—Братик...
Резко глаза демона вернули свой нормальный цвет. Метки на лице пропали.
—*Ч-что со мной происходит?.. [Танджиро]
—Позаботься о своей сестре...
—*Другой голос..Он мне будто знаком,но я не припомню,чтобы слышал его где-нибудь. [Танджиро]
Тут появился силуэт. Женщина, с добрым лицом и улыбкой смотрела на него. Она подошла к нему и погладила по щеке.
—Я буду всегда рядом,запомни.Всегда! И ты никогда не останешься демоном.
У Танджиро начала появляться память.
—М-мама?... [Танджиро]
—Да..
На лице у мальчишки начали появляться слезы.
—А теперь,тебе пора возвращаться обратно, домой.
Танджиро не успел ничего сказать,как вдруг он потеря сознание.
_____________________________
—Оаоааааоо,Танджиро! Ты очнулся. [Зеницу]
—Ч-что произошло?. [Танджиро]
—Ты не просыпался 1,5 года. Мы уже думали что ты умер! [Зеницу]
—Оу, а где Незуко? [Танджиро]
—Незуко-тян на кухне,вроде бы помогает с готовкой Аой-тян. С момента как ты не просыпался,она стала очень переживать и не хотела спать, сидела рядом с тобой. [Зеницу]
Резко с потолка, прямо на Камадо прыгнул Иноске,который в свою очередь, был полон сил:
—Мунджиро Сразись со мной! Сразись! Бери мечь и Сразись! Ты же уже здоров? Значит,Сразись с великим МНОЙ! [Иноске]
От испуга мальчишка вскрикнул.
—Иноске, зачем так пугать? [Танджиро]
Тут в комнату зашли Аой и Незуко.
—Вы чего кричите? [Аой]
—Камабоко проснулся! [Иноске]
Тут Незуко посмотрела на Танджиро.
—Брат... [Незуко]
Тот посмотрел на нее с улыбкой. Младшая накинулась на него с слезами.
—Почему? Почему ты так долго не просыпался? [Незуко]
Примечания:
—Ну,сори что так мало и не ожиданно.. Я думаю будут теперь шипи: Танджиро/Иноске; Незуко/Зеницу; Гию/Шинобу; Митсури/Обанай;