Order 4/Reaction 1
3 апреля 2022 г., 13:40
Примечания:
Добавим немного банальщины, но все же
И да, тут я добавила немного взаимоненависти между Т/и и Дарк Чоко
Реакция на ваши объятия
Pure Vanilla Cookie:
В последнее время Ванилле приходилось довольно тяжело. В его королевстве начали часто случаться случаи грабежей, убийств и похищений. И ему не совсем удавалось с ними разбираться. Ночи у него стали бессонными, ведь ему так хотелось помочь людям в своем королевстве, но это становилось все сложнее и сложнее. В конце концов, парень стал очень нервным и напряженным, а после и стал шарахаться почти от каждого звука
Ты, как правая рука парня, заметила, что Ванилла почти не спит и постоянно напряжен. Это немного тебя пугало, ведь обычно Ваниль очень спокойный. Но не в этот раз.
В очередную бессонную ночь парня ты зашла к нему в комнату. Он сидел за столом и что-то себе нервно бормотал.
-Ванилла? — спросила у него ты, заходя к нему. — Что-то случилось, что ты уже несколько дней не спишь?
-Т/и, все в порядке, можешь не волноваться за меня, — уставший голос явно показывал, что явно что-то произошло. — Просто…
Ты не дала парню договорить, ведь заключила его в теплые объятия.
-Отоспись, Ванилла, — сказала ты ему на ухо. — Тебе, как правителю королевства, нужны силы.
-Я не могу, в моем королевстве царит преступность, а я ничего не могу с этим сделать!
-Не волнуйся насчет этого, — сказала ты, отводя друга к кровати. — Я с этим разберусь, а ты спи.
Вскоре Ваниль перестал сопротивляться и быстро уснул, а ты снова обняла его и пошла разбираться с преступностью в королевстве.
Dark Choco Cookie:
Это АУ, где Дарк Чоко после битвы со стартовыми персонажами (на уровне 8-21) согласился присоединиться к ним.
Зная о том, насколько у наследника Королевства Темного Какао было тяжелое прошлое, ты старалась поддерживать его. Парень редко принимал твою поддержку, иногда даже злился на то, что ты стараешься высмеять его слабость перед другими. Тебе было неприятно, что он не принимает твою заботу, но донимать ты его перестала, чтобы тот не начинал проявлять агрессию в твою сторону.
В самый обычный день ты просто прогуливалась по улицам королевства, как вдруг ты встретила Джинджербрейва.
-Т/и, привет! — сказал паренек, подбегая к тебе. — Слушай, ты сможешь к Дарк Чоко сегодня сходить? А то у нас времени нет его навестить.
-Прости, но я к нему не пойду, — сказала ты холодным тоном. — Ему вообще не нужна моя помощь и поддержка, он только агрессивнее станет, если я приду к нему. Так что я отказываюсь идти к нему.
-Но сейчас ему нужна именно ты! — немного грустно сказал рыжик, стараясь тебя переубедить. — Он мне передал, что хочет увидеть тебя. Ты нужна ему!
-И почему ему нужна я, он тебе не сказал, а? — саркастически сказала ты. — Сам не может о себе позаботиться?
-Просто сходи к нему, прошу тебя, Т/и-ш, — попросил парень, взяв твои ладони в свои. — Обещаешь, что сходишь?
Ты только немного раздраженно вздохнула, что-то пробурчала себе под нос и кивнула мальчишке. Он просиял и убежал, а ты направилась к дому Дарк Чоко, продолжая ругаться на себя и рыжика.
Дойдя до его дома, ты снова выругалась, а после постучала в дверь. В доме стояла тишина, но дверь была открыта. Ты удивилась, но значения не придала и зашла в дом.
Вдруг раздались странные звуки разговоров и бойни из комнаты Дарк Чоко. Ты просто прошла до комнаты и прислушалась. Там была явная ругань между Дарк Чоко и… Лакрицей? Да, точно он, ты не могла перепутать.
Чтобы прогнать Лакрицу, ты постучалась в дверь и специально громко спросила у Дарк Чоко:
-Дарк Чоко, я могу зайти?
Раздался раздраженный голос Лакрицы, а после окно в его комнате открылось. Стало понятно, что лакричный выпрыгнул из окна. Ты же снова постучалась в дверь и услышала немного беспокойное «Войдите».
Зайдя в комнату, ты увидела несколько трещин в стенах, а сам Дарк Чоко сидел где-то у стены, держась за руку.
Когда он бросил краткий взгляд на тебя, твое лицо ничего не выражало, кроме безразличия. Наверное, тогда он впервые почувствовал свою вину за то, что агрессивно относился к тебе. Ты всегда шла к нему с добром и заботой, а он только злился.
-Т/и, я… — начал было он, но услышал шаги в свою сторону. — Я не хотел, прости…
Но удара не последовало. Только крепкие объятия. Парень, чувствуя то, что в тебе больше нет злобы на него, только положил голову на твое плечо.
-Я на тебя не злюсь, только больше не проявляй агрессию, ладно? — тихо сказала ты, зарываясь пальцами в густые темные волосы парня.
Парень же только тихо хмыкнул, что, вероятнее всего, значило «да». Ты же просто немного посмеялась с его «реакции», но из объятий его не выпустила
Werewolf Cookie:
Итак, как мы знаем, он фактически отшельник, так как боится навредить другим печенькам. Но только ты знала о том, где он живет. Даже сам оборотень не знал о том, что тебе это известно.
В обычный день он просто сидел у себя в комнате, а ты пробралась к окну в его комнату. Тихо распахнув окно, ты напрыгнула на него с объятиями. Парень этого не ожидал, так что вы свалились на пол.
-Т-т/и! — крикнул парень, повернув к тебе голову. — Но что ты тут делаешь?
-К тебе пришла, а что не так? — спросила ты, не выпуская парня из объятий.
-Да так, ничего, — тихо сказал парень, немного покраснев.
Это чудо уже очень давно не общалась ни с кем, и ты стала первой, с кем ему было действительно не страшно и приятно иметь дело.
Squid Ink Cookie:
А вот с этим чудом вы очень часто обнимаетесь, учитывая ранимость этой девчушки. Она часто плачет, а ты обнимаешь ее, что быстро успокаивает ее.
Onion Cookie:
С луковичкой у вас почти та же ситуация, что и со Сквид Инк, только она не ранимая, а пугливая. Ты за ней следишь, когда Блэкберри нет, а если девчушке страшно, то ты ее обнимаешь, и она довольно быстро успокаивается.