Любовь исцеляет.

NC-17
Завершён
309
1
автор
Фэндом:
Размер:
340 страниц, 112 014 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник

Часть 20

Настройки

* * * * *

Юнги возвращается на работу уже после двух дней сидения дома из-за гона. И сразу вливается в работу. Ничего не изменилось. Чонгук сидит, флиртует с омегой, которого взял на время отсутствия секретаря, а тот только хихикает и смущается и ничуть не похож на Пака, который с ответственностью и дотошностью отлично выполнял свою работу. У Пака все всегда готово и выполнено в течение пары минут, а этот еле-еле за полчаса справляется. Юнги это бесит и он злится. За этот день отсутствия секретаря его "милостью" были вознагражден каждый отдел и почти каждый из персонала на их этаже. "Это хорошо, что не было никаких важных переговоров" – думает про себя Чонгук, который закрывшись у себя в кабинете, после того как Мин высказал свое мнение на повышенных тонах, о работе омеги, который сейчас сидел в приёмной. Проще говоря, он на него наорал в своей манере, после чего омега убежал весь в слезах. Таким злым и раздражённым его ещё никто никогда не видел. Юнги и сам не понимал, что с ним происходит, что-то не то, почему он так злится. К концу дня Юнги ловит себя на мысли, что ему не хватает этого рыжика с ароматом персика. А шел только третий день без секретаря. –Я, наверное, схожу с ума? Или это чёртов гон ещё не закончился? – говорит сам себе Мин. Ни что не позволяет ему успокоиться, даже его любимые персики, которые специально принёс Чонгук, который знал как они на Юнги действуют, но и они не оказывают на него того успокоительного эффекта, как обычно. Дождавшись конца рабочего времени, Мин уходит злой и раздраженный, не встретив по пути ни одной живой души. Все боялись его и попрятались по своим отделам и позакрывали двери в офисы. Юнги пролетел по этажу не обращая ни на что и ни на кого внимания, зашёл в лифт и на него нахлынули воспоминания трёхдневной давности запах и вид омеги и его немного отпустило и он улыбнулся своим мыслям. Выйдя из лифта, альфа спокойно направился к своей машине, сел в неё и отправился домой.

* * * * *

Три дня отгула пролетает незаметно с периодическими болями, но Чимин старается терпеть и не злоупотреблять обезболивающим. Принимая только в крайнем случае, когда не выносимо терпеть вообще. За эти дни он немного отдохнул, если это можно назвать отдыхом, провел время с братом, который заботился и переживал о нем. И вот пришло время идти на работу, выпив блокаторы, болей с самого утра не было, поэтому обезболивающее он не пил, но взял с собой. Идя на работу около офиса он встретил Феликса: – Привет, Чимин. – Привет, Феликс. Как дела? Что нового на работе? – спрашивал довольный Чимин, заходя с Феликсом в здание. – Хорошо, что тебя вчера не было на работе. Мин Юнги рвал и метал, орал на всех по делу и без. Когда он уходил домой, все сидели по отделам как мыши, только чтобы случайно не попасться ему на глаза, а то мог и уволить, – говорит тихо Феликс, подходя к лифтам и нажимая на кнопку вызова лифта. – Надеюсь, сегодня у него хорошее настроение, не хотелось бы портить мне свое. – Будем, надеется, – омеги засмеялись и зашли в лифт. Придя на свое рабочее место Чимин ужаснулся, на его месте сидел не знакомый ему омега. – Здравствуйте, если вы к мистеру Мину или к мистеру Чону, то их ещё нет. Присядьте, подож... Ой, Чимин привет. – Привет, а ты кто? – Я... , меня временно взяли на твоё место из другого отдела, пока тебя не было. Я Бекхен, я здесь недавно работаю. – Очень приятно. – Хорошо, что ты пришёл, я пойду на свое рабочее место. Как ты тут работаешь, я не понимаю. – Нормально, меня все устраивает. – Меня босс вчера до истерики довёл. Я еле успокоился и потом боялся ему на глаза показываться. – Ясно, я могу занять свое рабочее место, и что за эти дни было, чтобы я был в курсе только по работе. О том, что босс не в настроении был вчера, меня уже проинформировали. – Вот все встречи, а их назначили две, я внёс на отдельном листе, так как ежедневники я не нашёл. А и ещё вчерашнюю перенесли на следующую неделю. Все здесь, – сказал омега и протянул листок с записями. – Да они у меня, я забыл их оставить в последний день перед отгулами. – Ты забыл, а мне влетело, хорошо, что ничего важного не было. – Могли и позвонить и уточнить. Или отправить курьера и я бы передал. – Ничего страшного, все обошлось. И я у тебя здесь немного беспорядок в бумагах навёл, не мог найти нужные бланки. И как ты тут ориентируешься? А так ничего больше. – Хорошо, спасибо, я все сделаю, как было, не беспокойся и беги на свое рабочее место, через пару минут должен прийти мистер Мин. Если не хочешь попасться ему на глаза. – Нет, спасибо. Мне вчерашнего хватило. До встречи. Вот мой номер, если что-то нужно будет, – омега протянул листик с записаны номером телефона. – Хорошо, если что-то нужно, я тебе наберу. Бекхен выходит из приёмной, а Чимин оставляет свои вещи на стуле, достаёт ежедневники и смотрит, на записанные встречи на листке бумаги, вносит их в расписание боссов и выбрасывает листок в мусор. Потом идёт к стеллажам с документами и наводит там порядок, раскладывая все по своим местам. Включив кофемашину, чтобы она прогрелась и запустил, чтобы сделать себе кофе. Через пару минут он услышал недовольный крик Мин Юнги в коридоре и успокаивающий голос Чон Чонгука. – Юнги, успокойся, что ты начинаешь с самого утра, ещё 5 минут до начало работы, а ты всех уже строишь. Альфы заходят в приёмную. – Мистер, бля как там тебя, Бекхен, прин..., – Чонгук замирает в дверях, заходя в приёмную. – Чонгук, какого хуя ты замер в дверях, дай пройти, – крича, толкает Чона Юнги. – Доброе утро, – натянуто улыбается Чимин, испугавшись, что сейчас и ему прилетит. – Доброе, какое у меня сегодня расписание, – ровным голосом спрашивает Мин секретаря. Чимин открывает ежедневник и зачитывает расписание Юнги. – Спасибо, мистер Пак. И принесите мне, пожалуйста, крепкий кофе без сахара в кабинет, – говорит альфа, проходя в свой кабинет улыбаясь. Чонгук провожает Юнги, удивлённым взглядом до того, пока тот не спрятался за дверями кабинета и переводит взгляд на Чимина, который выдыхает от перенапряжения. – Доброе утро, мистер Пак, с возвращением, – улыбается альфа омеге. – Повидимому вы положительно влияете на мистера Мина. И какое у меня расписание на сегодня? Чимин берет второй ежедневник и зачитывает расписание второго босса. – Спасибо. А мне, пожалуйста, воды бутылочку принесите. – Простой или газированной? – Простой и можно без стакана. – Хорошо, подождите пару минут. Чимин опять запускает кофемашину на крепкий кофе, а сам бежит к автомату на этаже за бутылкой воды для Чонгука, так как запас воды в кабинете закончился. Придя в приёмную, кофе уже был готов. Сначала омега заносит воду для Чона, потом ставит чашку кофе на поднос и постучав, заходит в кабинет Мина. – Ваш кофе мистер Мин, – пройдя в кабинет, говорит омега. Подходит к столу и ставит чашку кофе на стол перед Юнги. – Спасибо, как ваше самочувствие? – принюхивается альфа, но запаха не чувствует. "Наверное, на таблетках, его течка ещё дня два будет" – про себя думает альфа. – Спасибо, сегодня намного лучше. И спасибо, что разрешили взять отгулы, – говорит омега, а сам тащится от запаха альфы. "Хорошо, что его запах не сильный, а то бы я себя, наверное, не сдержал и оседлав прямо в его кресле" – думает про себя Чимин и встряхивает головой, как будто так сможет вытрясти эти пошлые мысли из головы: "Боже о чем я только думаю, он мой босс, все он мой босс, а на работе думать о таком нельзя". Видя, как подвис омега альфа спрашивает: – У вас ещё, что-то мистер Пак? – Нет, извините, – выйдя из своих размышлений, говорит Чимин. – Вам ещё, что-то нужно. – Нет, если что-то понадобится я вас вызову. Можете идти. – Хорошо. Чимин вышел из кабинета и направился к своему рабочему месту. Лёгкий запах мяты ещё летал по приёмной в пересмешку с горьким шоколадом, но омеге был важен только запах мяты, которым он наслаждался. – Наверное, Джин-хен прав и мы с мистером Мином истинные, мне от его запаха и на самом деле легче становится, – проговорил тихонько Чимин сам себе. Но его раздумья вслух прервал телефонный звонок. Сегодняшний день всем срочным делом нужно позвонить, большинство звонков были адресованы Чонгуку, звонили, так называемые "его омеги". После пяти таких звонков альфа приказал не связывать его, а просто отвечать, что его нет на месте. Уходя на обед Чимин предупредил, вовремя вышедшего из кабинета Мин Юнги, сообщив, что ему нужно отлучится на обед. Альфа отпустил его. Чимин ушёл на обед, а Юнги подошёл к рабочему месту секретаря и начал принюхиваться, но снова не учуял долгожданного запаха. Весёлый и довольный секретарь возвращается на свое рабочее место. И видит кипу бумаг на своём столе и стикер с надписью: "Месячный доклад и желательно сегодня, будут вопросы, обращайтесь. Мин Юнги." – Ну, сегодня, значит сегодня. Чимин садится за бумаги, читает, перебирает, необходимые сканирует или печатает, если они написаны от руки. Обычный ежемесячный доклад. За время работы он научился сокращать время на подготовку докладов и это для него не составляло особой сложности. Больше всего времени занимало прочтение документации. А составление доклада занимало от силы пол часа. Его работу прерывает очередной телефонный звонок. – Здравствуйте, с кем имею честь общаться, – услышал омега в телефонной трубке. – Здравствуйте, это Пак Чимин, личный секретарь мистера Мина и мистера Чона. – О, это хорошо, значит, наконец-то правильно попал. А то три раза куда-то не к вам попадал.... – Чем могу помочь? – прервал болтовню на том конце Чимин. – Ах, да. Это вас беспокоят из компании "***" мы вам отсылали уже факс о сотрудничестве, примите ещё один о переносе встречи через две недели. У начальства наметились не переносимые дела на то время. Это срочно, чтобы вы были в курсе. – Да, да. Хорошо. Отсылайте, принимаю. Чимин принял факс и попрощался с собеседником. Взял факс и пошёл в кабинет к боссу. Постучал и зашёл. – Мистер Мин, тут из компании "***" факс прислали, сказали срочно, о переносе встречи. – Хорошо. Как продвигается работа над докладом? – К концу рабочего дня будет готов. – Позовите ко мне мистера Чона и принесите кофе. – Хорошо. Чимин выходит из кабинета Мина и включает кофемашину и проходит к кабинет Чонгука. Стучит и заходит. – Мистер Чон, мистер Мин просил вас зайти к нему. – А сам позвонить не мог, вас, мистер Пак, попросил, но я и не против лицезреть вас лишний раз. Приближается альфа к омеге с пошлой ухмылкой. – Вас ожидает мистер Мин, вам, что-то принести, – повторяет омега, закатывая глаза. – Нет, если только тебя и желательно голышом и в мой кабинет на стол. – Извините, – испуганно краснея, вышел, почти выбежал из кабинета омега, слыша в до гонку: – Ты чего испугался, я же пошутил, – говорит Чонгук, а про себя думает "но был бы не против, но блин не охота с Намджуном связываться, у него рука тяжелая". Омега направился к кофемашине, а альфа, смеясь, прошёл мимо него. Зайдя в кабинет к Юнги Чонгук излучал ослепительную улыбку, почти смеясь в слух. –Ты чего ржёшь? – Ничего, просто так смешно подкалывать нашего секретаря, он так стесняется и краснеет, стоит завести разговор о интиме. – Чонгук давай хотя-бы на работе ты не будешь, обхаживать омег, мне здесь ещё скандалов с тобой не хватает, – кричал Юнги, злясь на друга, что тот опять подкатывает к секретарю, выпуская феромоны злости и сжимая кулаки поднимаясь из-за стола. – Оу, Оу, Оу. Успокойся, я сейчас задохнусь, от твоего запаха, ты сильно давишь. – Тебя ведь Намджун предупреждал, не трогать его. Или жизнь не дорога? Ты же знаешь Намджуна, – злился Юнги, единственное, что только искры из глаз не летели, но до этого мало что оставалось. – Тихо, тихо, я ведь только пошутил, я его и пальцем не тронул. Ты то чего так завёлся? Успокойся, а то секретарь не выдержит этого натиска, он же омега. Тут раздался стук в дверь и в кабинет зашёл Чимин. – Ваш кофе мистер Мин, – подходя к столу омега слегка держится на расстоянии от Чонгука. Чимин подошёл к Юнги с боку и поставил чашку около него. И сделал глубокий вдох. У него сразу покатились слезы от сильного запаха альфы у него затуманилась голова, и он слегка пошатнулся, уронив поднос, удержавшись за стол. Альфы подскочили со своих мест и так как Юнги был ближе подхватил его рукой за талию и ему послышался запах персика, который он так хотел унюхать весь день, также обострился запах течной омеги, а это не хорошо. Альфа поднял омегу на руки и вынес в приёмную, не обращая внимания на зависшего с открытым ртом Чонгука, и спросил: – Как вы себя чувствуете!? – Уже лучше. Извините, там сильный переизбыток ваших негативных феромонов у меня закружилась голова, – говорит омега, а в затуманенной голове думает "я люблю, просто обожаю мяту, но в такой концентрации, это через чур, как я ещё сознание не потерял и что его так вывело из себя?" – Вам следует, снова выпить блокаторы, ваш запах течки проявился, я не хочу проблем в офисе, – говорит альфа тихо, наклонившись к омеге, а сам кайфует от запаха омеги. – Хорошо, я сейчас же их выпью, – Чимин достал из сумки таблетки и собирался встать, но его опять пошатнулся и он хлопнулся обратно на стул. – Я сейчас вам подам воду, – альфа отошёл к столику, где стояли бутылки с водой, которые заказал с утра омега. Взял одну и подойдя к омеге, протянул её ему. Чимин выпил таблетку и ему становилось легче от лёгкого, спокойного запаха мяты, который исходил от альфы в данный момент. – Спасибо и извините за такую реакцию. – Всё хорошо? – Да, мне лучше. Альфа уходит в кабинет, а Чимин закрывает глаза и наслаждается запахом. Через пару минут ему действительно становится лучше и он открывает глаза и приступает к работе. Юнги заходит в кабинет и сам чувствует негативные нотки своего запаха. "Какого хера меня так понесло и я выплеснул столько негатива? Неужели из-за того, что Чонгук опять к секретарю приставал? Нет, это просто ещё гон не до конца закончился, вот и срываюсь, надо не надо. Да точно из-за гона. Это все чёртов гон" – убеждает себя Юнги, подходя к окну и открывая его на проветривание. – И что это было? – спросил, отошедший от ступора Чонгук. – В смысле, что это? – Ты чего его на руки подхватил и поволок в приёмную? – Не твоё дело, ему плохо стало от моего негатива и натиска и он чуть в обморок не упал, вот я его и вынес в приёмную, там свежо. – С каких-то пор сам Мин Юнги омег на руках носит? – Закрой свой рот и тебя это не касается, что хочу то и делаю, у меня гон ещё до конца не закончился, вот и результат. – Ах, гон, ну, ну, гон так гон, а может... – Нет, не может, это гон. – Хорошо, твоё дело не признавать, но помоемому это что-то большее, чем гон. – Я сказал гон, значит гон. – Ладно, остынь, а то сейчас опять повториться ситуация до этого, я еле выдерживаю твой запах гнева, что уж говорить про омегу. – Всё я успокаиваюсь, а ты не неси чушь. – Хорошо. Чего вызывал? – Вот опять прислали факс, ты с ними связывался? Или может, вёл какие-нибудь переговоры с ними, что они, так рвутся к сотрудничеству, что-то мне это не нравится. – Нет, конечно, о всех переговорах и встречах я согласовываю с тобой. – Ладно, посмотрим, что они нам пропоют через две недели. Юнги направился в приёмную, открыл дверь и увидел секретаря работающего за компьютером. Он так полюбовался несколько секунд, а потом, вспомнив что не один в кабинете вышел и сказал: – Мистер Пак перенесите эту встречу на нужное время. – Я уже перенёс. – Хорошо, спасибо, а теперь за работу и тебя Чон тоже касается, марш работать. Всё разошлись по своим местам, а Чимин к концу рабочего дня завершил ежемесячный доклад и занёс в кабинет босса.
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (4)