Любовь исцеляет.

NC-17
Завершён
309
1
автор
Фэндом:
Размер:
340 страниц, 112 014 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Чимин просыпается уткнувшись в шею любимого альфы и обнимая его, на часах 9.00. Юнги не спит любуется своим маленьким котёнком, который не захотел его отпускать ночью, когда тот привёз их с Тэхеном домой. – Доброе утро, котенок. – Доброе, – отвечает омега, потягиваясь на всю кровать. – Выспался? – альфа целует омегу в губки. – Да. Так приятно просыпаться с тобою рядом и сладкий поцелуй от любимого с самого утра, – Чимин обнимает Юнги за талию и прижимается сильнее. – Прелесть. Что может быть лучше? – Наверное, совместная поездка на острова, погреться, когда в городе холодно. – Точно. Стоп, – омега пытается встать но альфа крепко обнимает его. Омега поднимает взгляд на альфу. – А, что ты тут делаешь? Ты ведь домой собирался. – Кто-то меня сильно сильно обнимал и не хотел отпускать. – Прости. Я, кажется, вчера немного увлекся. Уставший, ещё и переживал, что бы все было нормально, и плюс алкогольные коктейли вот меня и унесло в царство Морфея, а твой запах меня успокаивает, вот я и не захотел тебя отпускать и с тобой так тепло, – омега виновато опустил голову и уткнулся носом в грудь альфы и последние слова едва были слышны. – Все хорошо. Не волнуйся. Мне не трудно. Тем более вещи я собрал. Я домой собирался отдохнуть перед полётом, но понял, что с тобой я отдыхаю и душой, и телом. Рядом с тобой намного лучше и я счастлив, что у меня есть такое счастье, как ты. – Правда? – омега поднял взгляд и посмотрел на альфу счастливыми, слегка виноватыми глазами. – Правда. Не переживай так. Только я был бы ещё счастливее если бы мы чего-нибудь покушали. – Я сейчас быстро, только в душ схожу, – омега выбрался из объятий альфы. – А может вместе? – Если хочешь. Я не против, – омега направился в ванную комнату, альфа быстро встал и последовал за ним. Быстро сняв одежду и настроив воду оба забрались в душевую кабину и целовались, и обнимались под тёплыми струями воды. И неожиданно альфа услышал шепот на ушко: – Папочка, я хочу тебя. – Кому-то захотелось утреннего секса? – альфа тоже шепчет на ухо омеге. – Папочка не может отказать своему котенку. Альфа разворачивает омегу к себе спиной и прогибает в спине и вводит один палец в колечко мышц. Омега разворачивает голову и альфа целует его страстно. Второй палец и омега стонет в поцелуй, позволяя альфе углубить его. Язык альфы по хозяйки проходится по всему ротику омеги вылизывая его весь, сплетаясь с языком омеги, иногда посасывая его. Третий палец. Омега разрывает поцелуй. – Ах. Папочка, войди в меня. Альфу два раза просить не нужно, он вынимает пальцы и подставляет свой член к дырочке. – Потерпи, может быть немного больно. – Хоро... Ах, – альфа вошёл на половину длины и тихонечко продвигался глубже. Когда вошёл на всю длину остановился, давая своему котёнку привыкнуть к наполнености. Спустя минуту Чимин сам начал дёргать бёдрами. Альфа потихоньку начал двигаться, с каждым движением ускоряясь и вот когда он почти впечатывал омегу в стену, остановился и вышел. Резко развернул омегу и схватил за ягодицы сжимая их. – Я хочу видеть твоё лицо, котенок, когда ты кончаешь. Чимин подпрыгивает и обвивает ногами талию альфы и закусывает нижнюю опухшую от поцелуев и покусываний губу, а руками обвивает шею альфы. Юнги берет свой член и направляет в сжимающуюся и сочащуюся смазкой от возбуждения дырочку омеги и входит полностью на всю длину. Чимин откидывает голову с громким стоном. И альфа начинает двигаться, прижимая омегу к стене. Стоны, поцелуи, ласки. Альфа с каждым движением ускоряется. – Ты сам справишься или тебе помочь? – Ах, Юни, да, помоги, я хочу кончить. – Кто я? – шлепок по упругой половинке. – Ах. Папочка, помоги мне кончить. – Какой послушный котенок. Юнги берет твердый от возбуждения член омеги и начинает двигать рукой резко и быстро в такт своим движениям. – Да. Папочка. Да. Так сильнее. Да, быстрее. Ещё. Еще. Юнииииии. Аахххх. – омега обильно изливается на животы обоих и обмякает без сил в руках альфы, уложив голову на его плечо. Альфа рычит, его член сжимают, от чего у него ещё сильнейшие ощущения ни понятно чего, он не сбавляет темп и наклоняется, кусает омегу за плечо. Чимин скулит, стонет в плечо альфы, у него нет сил даже голову поднять, но ему так хорошо ощущать альфу внутри себя, эти не передоваемые ощущения и в ответ он кусает альфу за плечо не сильно, просто сжимает слегка зубы и чувствует жжение на своём плече. Раздается одновременный рык обоих не от боли, а от наслаждения. А внутренние сущности недовольны им хочется пометить свое навсегда, а не на время. Ещё несколько минут и альфа резко выходит из омеги и изливается на стену упираясь лбом в плечо омеге. – Котенок, ты нечто не описуемое. Я тебя люблю. Альфа спускает омегу с себя и они помогают помыться друг другу. Когда собирались выходить омега перестроил воду на прохладную, но не холодную. – Нам нужно взбодриться. – Кто-то говорил, что боится холода. И чашка кофе взбодрит лучше, – говорит альфа выскакивая из душевой кабины и заворачиваясь в полотенце. – Контрастный душ ещё никому не навредил. – Ну ка вылезай, не хочу потом смотреть как ты болеешь, – альфа вытаскивает омегу из душевой кабины и оптирает полотенцем и кутает в банный халат. – Юни, успакойся. Я получил заряд бодрости от тебя. Спасибо. Люблю тебя, – омега целует альфу в губы и выбегает из ванной комнаты. Когда Юнги вытерся и, обмотав бедра полотенцем, входит в спальню омеги, удивляется, прошло не более пяти минут может даже меньше, а омега успел переодеться, застелить пастель, приготовить одежду для альфы на постели и уже было слышно через не прикрытую дверь, как шуршал на кухне. Юнги переодевается и направляется на кухню за вкусными запахами еды. – Ммм. Как вкусно пахнет, что-то особенное, – альфа подходит со спины, обнимает и целует в шею, мурлыкавшего какую-то песню, омегу. – Нет. Просто омлет, обжареный бекон, салат и кофе с тостами. Или ты что-то хочешь ещё? – Я бы не отказался от тебя на этом столе, – альфа разворачивается омегу к себе лицом, целует в голое плечо, с которого сползла майка с широко растянутой горловиной и усаживает на стол. Слышится щелчок входной двери и они вспоминают, что помимо их есть ещё Тэхен в квартире. Чимин спрыгивает со стола и продолжает жарить бекон, а Юнги берет приготовленный кофе и быстро усаживается за стол, скрывая бугорок между ног. – Чима, я дома, – разувшись, заходит Тэхен на кухню. – Как вкусно пахнет. – А где ты был? Доброе утро. – Доброе. Гулял с Ентаном. Нам надоело слушать твои стоны. У нас вообще-то слабенькая звукаизоляция. – Прости, – Чимин покраснел и опустил голову. – Все нормально. Просто завидно. Помоги, ему лапки помыть, – и Чимин краснеет ещё сильнее и идёт набирать воды, Тэ подносит шенка и они моют лапки щенку. – Я его вещи собрал. У нас вообще-то в 14.00 вылет если вы не забыли. Чимин раскладывает завтрак по тарелкам и ставит на стол. – Я сейчас домой за вещами, а потом заеду за вами. Проверьте все ли собрали. Главное документы, – говорит Юнги позавтракав. – Может лучше мы такси вызовем, а ты сразу в аэропорт едь? – волнуется Чимин. – По пробкам мы долго будем добираться. – Не волнуйся. Успеем. У нас есть ещё три часа. Юнги уехал. А Чимин подошёл к Тэхен, взял его за руку и усадил на диван. – Теперь рассказывай. Что это вчера было? Нас чуть удар не взял, когда ты вытанцовывал с ребятами. Они же тебя всего облапали. Хорошо ещё засосов не оставили. Или все же оставили? – Чимин начинает осматривать шею брата. – Успокойся. Нет там ничего и это было все спланировано. Я договорился с тройняшками на этот спектакль. – Зачем? – Чтобы разозлить Чонгук-хена и показать, что не только он омег меняет, но и я могу с альфами зажигать, – Тэхен опустил голову. – Он заслужил такое отношение. – С ума сошёл. Ты же знаешь, какой он. Он столько омег поменял. Если захочет он и тебя помотросит и бросит. – Кажется он мне нравится или нет. Не знаю. Я запутался. И он сказал, что ради меня он согласен измениться и ему нужен только я и не кто другой. – Тэ, я конечно против его, но если ты этого хочешь, то можешь попробовать. Просто мне не хочется видеть опять твои слезы и истерики из-за альфы. Я хочу что бы ты был счастлив. – Я знаю братик. Но после поцелуя .... – Какого поцелуя? – Чимин смотрел большими перепугаными глазами на младшего. – Мы вчера поцеловались. – Значит вот какой живот у тебя вчера прихватило? И давно ты мне врешь? – Прости. Это было впервые. И я обещал сегодня тебе все объяснить. И мы истинные, как я не сопротивляюсь, но меня к нему тянет. – Я просто не хочу, чтобы тебе было больно. – А кто сказал, что он так просто меня получит? – Тэхен улыбнулся. – Я ему ещё нервишки попорчу. Ты знаешь меня брат. Будет знать как менять омег. – Но ведь он может просто переключиться на другого омегу и не обращать на тебя внимание. – Он не сможет: во-первых я согласился дать ему шанс, во-вторых он не сможет быть с другим омегой. – Почему это. До этого же был и не с одним. – Я почувствовал это во время поцелуя, его внутренний альфа просто мурлыкал, когда Чонгук целовал меня и другого омегу он не примет. Как собственно и мой омега другого альфу. А на сколько я смог узнать его, у него не хватит сил побороть своего внутреннего зверя. – Да. Мне Джин-хен, что-то про внутренние сущности говорил и Юнги тоже иногда рычит или мурлычет в поцелуи, – улыбаясь вспомнил Чимин. – Ты бы слышал как ты мурлычешь когда ты рядом с Юнги-хеном засыпаешь и налаждаешься его запахом. Это так мило. Не зря он тебя котёнком завет. Омеги обнялись. Продолжая ещё обсуждать альф. Через полчаса позвонил Юнги и сообщил, что он выезжает. Спустя полчаса альфа приехал за омегами. Омеги переоделись и перенесли все вещи к входной двери, проверив сумки с документами и усадив Ентана в переноску. Альфа помог с чемоданами и сумками, спустил и уложил в багажник машины. До аэропорта добрались быстро, как не странно не попали ни в одну пробку. До вылета оставалось ещё полтора часа. – Лучше раньше, чем опаздывать. Если хотите можем пока посидеть в кафе, – сказал Юнги. Альфа проводил омег и помог с багожем. – Вы посидите, а я быстро машину на стоянку оформлю и вернусь. Спустя минут двадцать Юнги вернулся в компании с Чонгуком. – Привет всем, – альфа улыбнулся. – Привет, – ответил Тэхен и продолжил играться с Ентаном, который сидел у омеги на коленях. – Привет. Осталось дождаться Джин-хена и Намджун-хена. Они звонили, что подъезжают, – говорит Чимин подняв голову. – Хорошо. Ты сказал, что мы в кафетерии? – Юнги подошёл к Чимину и поцеловал его и сел на соседний стул. Чонгук садится ближе к Тэхену. – Это и есть твой Ентан, – альфа пытается погладить щенка, но он начинает рычать на него. Омега улыбается. – Его доверие заслужить нужно, – и целует щенка в нос в ответ щенок лижет Тэхена и начинает вилять хвостиком. Спустя несколько минут приходят Намджун и Джин и присаживается за столик. – Всем привет. Надеюсь никто ничего не забыл? – спрашивает Джин, содясь за столик. – Привет. Нет. – в один голос говорят друзья. Все общаются и шутят. Как вдруг Намджун хватает свою сумку и начинает капошиться в ней. – Милый, что случилось? – Малыш. Кажется, я паспорт дома забыл. Я его не могу найти. – Успакойся, он у меня. – А билеты? – Тоже у меня. Вот, – Джин вынимает из своей сумки паспорта с билетами. – Прости, я подумал, что оставил их на столике в гостиной. – А ты их там и оставил. – Но ... – А я увидел и забрал. Для тебя ведь самое главное ноутбук взять, а остальное не важно. – Спасибо и прости, мой любимый, – Намджун целует Джина. – Все, пошли, нашу посадку объявили, – говорит Джин. – Тэхен держи, это билет на Ентана. Документы на него взял? – старший омега, получив кивок продолжил. – В переноске и с билетом он может лететь с тобой на одном месте у тебя на руках, но не вынимай его. – Замечательно. Тани ты слышал, ты весь полет будешь со мной, – Тэхен посадил щенка в переноску. Всё взяли свои чемоданы и отправились на посадку. Полет прошёл спокойно. Тэхен переживал как щенок перенесёт полет, но сразу после взлёта малыш уснул и проспал почти до конца полёта. Братья-омеги сидели рядом и тоже уснули, они сидели немного в стороне от Намджуна, Джина и Юнги, у которых места оказались рядом, хотя Юнги заказывал билет позднее. Чонгук сидел в другом конце салона и все время оборачивался на омег, но увидев, что они уснули, он тоже задремал. Прилетев, взяли такси и отправились к месту заказа номеров. Приехав на место Намджун и Джин подошли к ресепшену и долго о чем-то спорили с регистратором, а потом между собой и начали подходить к друзьям. – Ребята здесь небольшая накладка с номерами вышла, – Джин виновато посмотрел на всех. – Какая? – спросил Чимин. – Кое-кто заказал не номера, а спальные места, – Джин зло посмотрел на Намджуна, который не знал куда деть взгляд. – И у нас получается один двух местный и один четырёхместный с двумя комнатами номера. – И естественно у них свободных номеров нет, – сделал заключение довольный Чонгук. – Да, ты прав. Свободных номеров нет. Как делить будем? Всё начали выдвигать свои идеи при чем одновременно. Ничего не было понятно. Неожиданно Чимин повышает голос. – Тихо. Тише, ничего не понятно. Голова болит от гула. Давайте так Намджун-хен и Джин-хен возьмёте двухместный. Вы у нас почти семейная пара. А мы как-нибудь разделим четырёхместный. – Меня устраивает, – говорит Юнги и целует омегу в щеку. – Молодец. Все согласились, хотя Джину было неудобно, что они так подставили друзей и он обиделся на Намджуна. Джин сходил и оформил номера и отдал два ключа для четырёхместного номера. Номерами оказались домики, которые стояли рядом. Злой Джин и виноватый Намджун с чемоданом направились в домик поменьше. А остальные направились в следующий домик, который побольше. Зашли в домик и Чимин осмотрел обе комнаты. – Ну, что расходимся по парам: Чимин с Юнги, а я с Тэхеном, – улыбнулся Чонгук. – Сейчас, разбежался. Держи рот пошире, чтобы я тебя с братом наедине оставил, – возмутился Чимин выходя из одной из комнат. – Чимин, – посмотрел на него Тэхен. – Что Чимин, я уже двадцать два года Чимин. А мы с тобой занимаем эту комнату, там есть замок на двери. А Юнги и Чонгук займут вторую комнату там, кстати, две кровати. – А у вас? – поинтересовался Юнги. – А у нас двухспальная кровать. Это нас не смущает, спать в одной постеле. Мы братья. Правда Тэ? – Да. И Тани будет привычнее с нами. Омеги взяли свои чемоданы и направились в комнату. Юнги зло посмотрел на Чонгука и пошёл в их комнату. – Мог бы язык за зубами подержать? Я обещал поговорить с Чимином, но ты сейчас все испортишь, если будешь навязываться, – Юнги открыл чемодан и достал майку и шорты. – Фу, жарко, нужно переодеться. Душевые были в каждой комнате. Юнги принял душ, после него пошёл Чонгук. Потом решили отдохнуть. Спустя час пришло сообщение от Намджуна, чтобы зашли к ним в номер. Такое сообщение получили и омеги от Джина. Спустя минут десять все были в двухместном домике, где тоже оказалась двуспальная кровать в спальне и небольшая гостиная. – До встречи Нового года осталось не так много времени. Где будем встречать? – сказал Джин. – А какие варианты? – спрасил Юнги. – Можно в номере, а можно в баре. – Я думаю будет лучше своей компанией в номере, – говорит Чимин. – Согласен, – поддерживает Юнги. – А я бы лучше в бар пошёл, на других посмотрел бы и себя показал бы, там можно с кем-то познакомиться, – мечтательно говорит Тэхен, слегка косясь на Чонгука, ожидая его реакции. – Лучше своей компанией в номере, – злится Чонгук, а мысли рвутся из головы "Я тебе покажу посмотрю на других и кому ты себя показывать собрался. Я лучше тебе себя покажу и рассмотрю тебя, но никогда не отпущу к другому". Тэхен сдерживается, чтобы не рассмеяться видя злобное лицо альфы, ему самому никуда не хочется идти, но если не позлить альфу, день прожит зря. – Мы тоже хотим остаться своей компанией, только здесь места мало. Я заказал блюда и выпивку, – сообщает Джин. – У нас гостиная побольше, давайте лучше у нас в номере, там всем места хватит, – говорит Чимин. – Хорошо. Я заказ на ваш номер переоформлю, – говорит Джин, подходя к телефону и набирая номер кухни. Спустя пару минут. – Так Новый год у нас через два часа, заказ будет готов через час. Так что у нас есть время отдохнуть. – Хорошо. Ждём вас через час, – говорит Юнги и направляется к двери, беря Чимина под руку. Все вернулись в свои комнаты. Омеги разложили свои вещи и легли на кровать полежать. Тэхен показывал забавные фото со своего дня рождения и они смеялись. – Тэ ты когда успел нафоткать столько, ты же почти всегда был занят. – Мне это нравится, поэтому красивые моменты я хочу запечатлеть. Вот смотри это фото мне особенно нравится, – Тэхен показывает фото, где Чимин ярко улыбается в объятиях Юнги. – Я это случайно сфоткал когда проверял новые настройки, но ты здесь такой счастливый. И мне это нравится. – Спасибо, перекинешь мне это фото. – Ок, – омеги дальше рассматривали фото, которые переслали друзья младшего омеги. Время пролетело не заметно и к ним в комнату начал кто-то настойчиво стучать, ведь омеги закрылись, чтобы отдохнуть и им никто не мешал. – Кто там? – спросил Чимин. – Это Джин, я к вам хочу, у вас весело, а здесь все сидят недовольные. – Что случилось? – спрашивает Чимин, открывая дверь. – Наш заказ немного задерживается. А они голодные. – Так пусть сходят в кафетерий или бар и возьмут себе чего-нибудь перекусить, – омеги проходят в спальню оставив приоткрытую дверь. – Им лень, им нужно, чтобы принесли и под нос подсунули. – Может им ещё пережевать и в рот положить? – Котенок, если это сделаешь ты, я буду не против и только рад, – послышался голос Юнги. – Если хотите жрать идите и найдите чего-нибудь или смирно, тихо ждите заказ, – выкрикнул Чимин из комнаты. – Джин-хен посмотри, что Тэхену друзья попересылали, – омеги стали рассматривать фото и видео с дня рождения. – Смотри здесь мы, а здесь ты с Намджун-хеном танцуешь. Хорошо отметили. Ты ведь доволен Тэхени? – Очень. Я доволен и самое интересное тройняшки нашли своих истинных. – Правда? – спросил Джин. – Какие молодцы. Отлично посидели, – в дверь постучали и альфы начали шевелиться. – О, видимо наш заказ привезли. Пойдёмте, а то эти альфы сейчас натворят дел там. Омеги вышли и увидели три тележки с блюдами и одну с напитками. – Спасибо, – поблагодарил Джин официантов, которые им все это доставили, когда они все расставили на стол и на пол. Стол был не большой, поэтому все не поместилось. Потом они просто решили составить два стола и разместиться за ними, принесли подушки, так как столики были низкие и удобно разместившись кругом на полу на подушках. Было удобно и весело. Альфы наконец-то наелись и перестали ворчать, а омеги продолжали рассматривать фото и смеяться. Приближалось волшебное время, когда наступит новый год. Бокалы были приготовлены и бутылка шампанского ожидала своей очереди в ведерке со льдом. Омеги принесли листики и ручки рядом положили зажигалки. На что альфы просто фыркнули, а Чонгук фыркнул, но тоже приготовил листок, ручку и зажигалку. Старшие посмотрели на него и тоже взяли листок бумаги по ручке и зажигалке. Остаётся пять минут до заветного времени и Намджун берет бутылку с шампанским как самый старший из компании друзей. – Милый, давай лучше шампанское откроет Юнги или Чонгук, – взволновано говорит Джин. – Малыш, не волнуйся все будет хорошо. – Тебе напомнить как в прошлом году ты тоже так говорил и разбил пробкой от шампанского люстру в гостиной, а в позапрошлом пробка попала прямо мне в лоб. – Прости. Хорошо, – говорит Намджун и передаёт бутылку Юнги. – Все хорошо. Я не злюсь. Просто не будем рисковать, – Джин наклоняется к своему альфе и целует его. Остаётся минута и приближается обратный отсчёт. Юнги открывает бутылку шампанского так, что даже пена не вытекает и пробка остаётся у него в руке, все облегчённо выдыхают. Альфа разливает по бокалам напиток и начинается обратный отсчёт. – Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два один, – все хором повторяют и начинают быстро писать свои желания и сжигать над бокалами, а пепел отправляют в напиток. – УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! – все чокаются и выпивают содержимое бокалов. Юнги целует Чимина, который сидит рядом. Намджун – Джина, а Тэхен и Чонгук сидят напротив друг друга. Омеги продолжают щебетать о своём, альфы набивать свои желудки. У Тэхена опущена голова, как будто он смотрит в телефон, который он держит в руках и что-то перебирает по экрану, но взгляд приподнимается, а из-за чёлки толком и неразглядеть куда направлен взгляд. Чонгук, приподнимается на колени, чтобы достать его любимого мяса и просто приседает задом на свои стопы, раздвинув колени. Альфа наслаждается любимой едой прикрывает глаза и смакует её, медленно пережевывая, как неожиданно чувствует, что-то между ног. Чонгук опускает взгляд и видит ножку Тэхена, которая масирует пальчиками его пах, двигающуюся у себя между ног на выростающем бугорке. Альфа придвигается ближе у столу, чтобы это никто не заметил и наслаждается движениями ноги омеги. Он рычит, жуя, как кот, которому достался кусок мяса и у него пытаются его отобрать, иногда закидывая голову и закатывая глаза, а иногда поскуливая, никто не обращает внимание, ведь младший альфа всегда издаёт такие звуки наслаждаясь мясом, которое он просто обожал. Но в данный момент у него во рту нет мяса, он делает вид, что жуёт что-то. На самом деле альфа наслаждается инициативой омеги, но резко нога пропадает, а возбуждение остаётся. Альфа замирает не понимая почему прекратилось наслаждение и опускает возбужденный взгляд на омегу и видит ухмылку на его лице и довольные глаза из-под челки. Омега поставил себе цель выбешивать, изводить и доставать альфу, он это и делает. И у него это чертовски хорошо получается. Чонгук машет головой типа продолжи, а омега просто ухмыляется и подводит ногу к альфе, снова массируя его пах. Альфа доволен, но спустя пару минут наслаждение опять пропадает. Омега играет с ним. Тэхен подтягивает свои ноги к себе и встаёт, пересаживается на диван. – Спасибо, я сыт, – говорит Тэхен с дивана. – Может ещё, что-то хочешь? – спрашивает Чимин. – Сейчас нет, может потом, если не усну. Ты же знаешь, как я переношу полёты. Мне нужно несколько часов, чтобы аклиматизироваться к новому месту и отдохнуть. А этого времени у нас не было. – Хорошо. Если хочешь можешь идти в нашу комнату и поспать. – Не. Я пока здесь побуду, – Тэхен опять смотрит в свой телефон и улыбается. – Извините. Мне нужно отойти, – Чонгук быстро выползает из-за стола и убегает в сторону туалета, прикрываясь салфеткой, которую он положил на колени так как возбуждение не спадало. Тэхен ехидно улыбнулся, понимая какая нужда вынудила убежать Чонгука. – Чима, смотри тройняшки со своими омегами, – Тэ наклоняется к брату, который сидит на полу. – Так это же, мальчики, что были у тебя на дне рождения и друг Феликса. – Да, да. Совершенно верно. Они оказались истинными и теперь вместе. – Так ты у нас сводник или купидон? – улыбается Чимин. – Нет. Просто так совпало, – омега слегка погруснел. – Я пойду с Ентаном немного прогуляюсь, ему тоже нужен свежий воздух, – Тэхен уходит в комнату и через пару минут выходит со щенком на руках и поводком. – Ты его кормил? – спрашивает Чимин. – Покормил, когда заселились и когда вернёмся ещё раз покормлю. Мы не надолго. Омега выходит из домика. Через минуту возвращается раслабленый и довольный Чонгук. – А где Тэхен? Спать пошёл что ли? – спросил альфа. – Нет. Пошёл прогуляться с Ентаном и подышать свежим воздухом, – отвечает Чимин, который прилёг на грудь Юнги, который облокотился об диван. – А сладенькое у нас есть? – спрашивает Чонгук, осматривая содержимое стола. – Нет. Десерт не заказывали, – отвечает Джин, пристроившийся на плече Намджуна. – Я схожу в бар за мороженым. Кому взять? – Нет. Спасибо, – отвечают все в один голос. Чонгук обувается и выскакивает за дверь. – Чонгук же не ест сладкое, – шепчет себе под нос Юнги. – Решил испытать удачу с Тэхеном? – Юни, ты, что-то сказал, прости, я кажется задремал в твоих тёплых объятиях. – Нет. Все хорошо поспи, я не против. Или пойдём в комнату? Джун, Джин, кажется, тоже уснул у тебя на плече, – немного громче говорит Юнги. – Точно,малыш вымотался. Отнесу его в номер. Вы тоже идите отдыхайте. – Нужно сначала здесь все прибрать. Мало ли кому-то вздумается на диване поспать, – сонно говорит Чимин. – А Тэ ещё не пришёл? – Нет. Не пришёл ещё гуляет со щенком. – Хорошо. Юни, помоги прибрать. Нужно позвонить, чтобы забрали посуду. – Сейчас помогу Намджуну. Открою двери и провожу до их домика. Он не справиться с Джином на руках с дверями. – Хорошо. Я пока позвоню насчёт посуды. Юнги вернулся в течение минуты. Через нескоторое время пришли забрали посуду из номера. Пара присела на диван, Чимин опять пристроился на груди альфы наслаждаясь запахом. – Котенок, у меня есть к тебе просьба. – Какая? Ты же знаешь я выполню любую твою просьбу. – Ты можешь дать шанс Чонгук с Тэхеном? – Что? – Котенок, он изменился. Честное слово. Я могу за него поручиться. Он не накосячит. Ему действительно нравится твой брат. – Вы,что сговорились за него просить? – В смысле? – непонимающе спрашивает Юнги. – Тэ тоже просил дать ему шанс и не лезть в их взаимоотношения. – Ну если Тэ сам просит. Пусть попробуют? – Хорошо. Пусть попробуют. Но если мой брат будет плакать из-за этого любителя омег. Хреново будет вам обоим. И не обижайся на меня. – Я согласен. Иди ко мне мой маленький, я тебя покрепче обниму. Чимин целует нежно альфу и утыкается носиком в шею и покрепче прижимается к альфе. Юнги перебирает розовые пряди омеги и немного массирует голову. От этих приятных действий омега засыпает. Выйдя за дверь, Чонгук отходит немного и осматривается по сторонам. Когда он замечает красную макушку в свете луны, направляющуюся в сторону пляжа, он бежит в том направлении, что бы догнать. – Тэхен, можно с тобой? – подбежав к омеге спросил Чонгук. – Как хочешь. Я просто вышел прогуляться с Ентаном. – И я с тобой прогуляюсь. – Хорошо. Надеюсь мозгов хватило, не говорить остальным, что пошёл меня догонять. – Я им сказал, что захотел мороженого и направляюсь в бар. – А они, что не захотели мороженого? – Они все отказались. Джин засыпал на плече Намджуна. А твой брат нежился в объятиях Юнги и возможно тоже скоро уснёт. – Пусть отдыхают. Я тоже спать хочу, – омега зевает. – Сильно устаю от перелётов. Хоть давно и не летал. – Давай присядем посмотрим на океан и поговорим ещё. – Нет. Шум волн меня укалыхает и я усну. Если ты хочешь мороженого пошли прогуляемся до бара, заодно и Ентан прогуляется. Щенок услышав свое имя подошёл к Тэхену и тявкнул. Омега улыбнулся и повернулся к щенку. – Малыш, ты нагулялся? Наверное лапки устали по песку бегать, – Тэхен поднял мохнатый комочек и поцеловал в нос, в ответ который лизнул омегу. – Тани, ты ж мой хороший, люблю тебя. – А меня? – Что? – омега повернулся к альфе, типо нераслышал его. – Говорю можно задать вопрос? – Задавай. – Что это было за столом? – Ничего. Просто захотелось. А тебе, что не понравилось, – омега продолжал тискать, целовать и сюсюкать со щенком. – И да, и нет. – Это как? – Понравилось, что ты делал, но не понравилось, что не завершил начатое. – Мне просто надоело. – Ну спасибо. Было бы не удобно сидеть в мокром белье. – Комната была рядом, мог сходить и переодеться. Если ты хочешь мороженое пошли сходим. – Нет. Это был просто предлог. Не люблю сладкое. – Хорошо. Можешь возвращаться, а я захотел мороженого, – омега разворачивается в сторону административного здания, где находился бар. – Можно проводить? – Как хочешь? Может составишь компанию с мороженым? – Я подумаю. А с чем ты любишь мороженое? – Моё любимое шоколадное или с шоколадом или шоколадным сиропом. – Ну да, – улыбнулся альфа. – Можно было и не спрашивать. – Почему? – Да ты в аэропорту три чашки горячего шоколада выпил. Пока мы ожидали свой рейс. – Да. Я люблю шоколад. И что. Это что преступление любить шоколад? – Нет. Просто ты любишь шоколад так же как я люблю вишню. – Вот и можешь заказать себе мороженое с вишнёвый сиропом, – говорит Тэхен, а в мыслях проносится "Он, что признался мне в любви таким образом? Или я преувеличиваю?" – Я лучше возьму шоколадное и угощу тебя, – отвечает Чонгук и мысли "Надеюсь он не понял, что я признался ему таким образом в любви". – Нет, спасибо. От двойной порции у меня либо зад слипнется, либо я замерзну и могу заболеть. А проводить отдых с температурой и соплями не входило в мои планы. – Ну, если ты замерзнешь я тебя согрею в своих объятиях. А вот насчёт попки твоей, лучше не рисковать, – говорит альфа, осматривая зад омеги, облизываясь, думая " По поводу твоей аппетитной попки у меня большие другие планы". – Съешь столько, сколько посчитаешь нужным. – Хватит пялиться на мою задницу. Не для тебя ягодку ростили и не тебе её срывать. Альфа только открыл рот, но не знал что ответить поэтому просто следовал за омегой. Тэхен развернулся и поднял челюсть альфы закрывая его рот. – Тебя же Намджун-хен предупреждал закрывать рот, мухи без тормозов летают. А здесь помимо мух куча всяких насекомых, – Тэхен проводит тыльной стороной ладони от подбородка выше переходя на щеку и задевая пальцем губы. Альфа слегка вздрагивает. Омеге нравятся такая реакция тела альфы на его прикосновения. – Ты точно хочешь мороженого? – придя в себя спросил Чонгук. – Нет. Что-то мне перехотелось. Пойдём обратно в номер. Малыш устал и уснул у меня на руках, – Тэ махнул головой на спящего щенка. – И я тоже уже спать хочу, устал очень. – Пошли тогда. Можно ещё вопрос? – Ну давай. – Можно тебя завтра пригласить на свидание? – Чонгук шёл за омегой опустив голову, поэтому врезался в остановившегося Тэхена. – Что? – омега чуть не упал от толчка и едва не уронил щенка, но альфа придержал его за талию. – Ну я подумал раз ты решил дать мне шанс, то я могу пригласить тебя на свидание, – Чонгук прижал омегу к себе спиной к груди и говорил на самое ухо, сходя с ума от запаха омеги, который начинал усиливаться из-за волнения. – Я согласен. Во сколько и куда? – Тэхен старался говорить твёрдо, чтобы голос не дрожал, но получалось не очень, волнение из-за объятий давало о себе знать. – Вечером в пляжное кафе. Выпьем прохладительные напитки, покушаем мороженого если захочешь или ещё чего-нибудь. Все, что захочешь. – Хорошо. Зайдёшь или мне самому прийти? – Вместе пойдём. Я зайду за тобой. – Хорошо. Руки убери и пошли домой, то есть в номер, – Чонгук убрал руки и отошёл от омеги с большим трудом. Ему хотелось обнимать омегу, целовать и никогда не отпускать из объятий и вдыхать его божественный запах вишни. До номера они шли молча. Заходили тихо, ведь понимали что старшие скорее всего уже спят, но свет горел в гостиной. Они тихонько зашли, разулись и прошли в гостиную и увидели как Юнги и Чимин спали на диване. Альфа лежал головой на периле ногами на полу, а у него на груди, обнимая его за талию уткнувшись в нее носиком спал омега немного вздрагивая. Тэхен прошёл в свою комнату, аккуратно положил щенка в переноску на матрасик, взял тонкий плед и вышел в гостиную. – Не буди, пусть спят, – прошептал омега, видя что Чонгук собрался разбудить пару. – Он дрожит от холода даже в объятиях альфы. – Возможно не от холода. – А от чего ещё? Он мёрзнет даже в жару. А здесь тепло и Юнги-хен его согревает, а он дрожит. – Это может быть из-за наслаждения любимым запахом, он его возбуждает и тело так реагирует на это. – Не знаю, но все равно укрою их. Ох, не завидую я им. Завтра будет все тело болеть. – Так, давай разбудим и разойдемся по комнатам. Юнги если что поможет тебе и отнесет Чимина на кровать. – Не нужно пусть спят. Просто помоги мне уложить их удобнее. Принеси подушку. Они закинули ноги альфы на диван, уложив тело более менее ровно, положили ему под голову подушку, а омегу не трогали, он сладко сопел в грудь любимого, иногда причмокивая губками. Юнги даже не проснулся, а просто, что-то невнятно проговорил и обнял Чимина, который сильнее прижался к альфе. Чонгук с Тэхеном пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам.
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (3)