я напьюсь, я сильно напьюсь. я так хочу позвонить тебе, но, пожалуй, воздержусь. я ненавижу твоих бывших, ненавижу настоящих, ненавижу твою глупую собаку, но почему всё ещё люблю тебя я всё ещё люблю тебя
время было позднее, фэнг уже спал. однако тишину ночи прервал звук телефона, оповещавший о звонке. парень сначала решил игнорировать его, но это оказалось нереально. – да? – фэнг был зол и даже не взглянул, кто стал виновником его пробуждения. – я хочу поговорить, – по голосу сразу стало понятно, кто говорит. – как дела? – эдгар, ты пьян? – фэнг сразу успокоился, узнав голос по ту сторону трубки. – немного, но сути это не меняет. ты знаешь, я так скучаю. – где ты? – фэнг уже начал собираться. – дома, ты приедешь? – в голосе эдгара прозвучала надежда. – да, через минут двадцать буду. смотри там не усни. – угу. положив трубку, фэнг вызвал такси и в скором времени поднялся на нужный этаж. оказавшись у знакомой двери, тот нажал на звонок. долго ждать не пришлось, дверь открыл пошатывающийся эдгар. – ты всё же приехал, проходи, – таким дружелюбным эдгара можно было увидеть только тогда, когда он пьян. – ты один? – фэнг прошёл в квартиру и снял обувь. – да. парень прошёл на кухню, где негромко играла музыка, стояла пара бутылок алкоголя и немного еды. от разглядывания этой картины фэнга отвлёк эдгар, который обнял его со спины и уткнулся лицом в спину, тяжело дыша. – ты такой тёплый, – алкоголь явно сыграл свое дело на разуме темноволосого. – не хочется этого делать, но если ты не прекратишь, боюсь утром ты будешь жалеть, – фэнг расцепил руки эдгара, поворачиваясь к нему лицом. – я об этом не вспомню, поэтому и позвонил, когда напился, – в голосе парня прозвучала серьёзность. – звучит грустно. – пойдем в спальню, я хочу полежать, – эдгар развернулся и направился в нужную комнату, фэнг последовал за ним. оказавшись на кровати, они легли рядом с друг другом. эдгар закрыл глаза, собираясь заснуть. пару минут фэнг наблюдал за парнем, а затем последовал его примеру и закрыл глаза. в этот момент эдгар оказался сидящим на парне, вжимая его тело в кровать. – ты не меняешься. всё такой же буйный под действием алкоголя, – фэнга позабавила эта выходка. – а я то думаю, неужели ты поверил, что я просто возьму и засну, – под действием алкоголя речь парня была заторможена. эдгар минуту смотрел на друга, а затем спустился ниже, к его ширинке, стал её расстёгивать. – так, нет. ты пьян, я не стану делать с тобой что-либо в таком состоянии, – фэнг приподнялся, хватая руки эдгара. – я и не прошу тебя что-то делать. я просто хочу отсосать тебе, – парня шатало. – ага, боюсь ты не в том состоянии, чтобы сделать это. – ты на слабо взять меня хочешь? вид эдгара был очень забавным: волосы взъерошились. видимо он не мог сконцентрировать взгляд, из-за чего щурил глаза, а сам пошатывался. «как сонный котёнок», – про себя усмехнулся фэнг. – ложись спать. представляешь, что утром будет? – такой эдгар очень смешил парня, всё же он не смог сдержать улыбку. – утром будет утро, – парень попытался снова сфокусировать взгляд, но голова начинала сильно кружиться, из-за чего сделать этого он не мог. – ты в порядке? – не знаю, – эдгар вернулся на своё место и прилёг. – если меня будет тошнить, то всё окажется на тебе. – это ты меня спугнуть пытаешься? – фэнг тоже лёг и накрыл эдгара одеялом. – нет, просто предупреждаю.***
утром эдгар проснулся от звука открывающейся входной двери. он не сразу вспомнил, что этой ночью приехал фэнг. хотя нет, даже не так, сам эдгар ему и позвонил. от осознания всего произошедшего парню стало стыдно. он закрыл лицо руками, не зная, что ему теперь делать. пересилив себя, он встал с кровати и направился на кухню, где копошился фэнг. – доброе утро, – эдгар стал в дверном проёме, наблюдая за парнем, который доставал еду из пакета. – утречко. ты рано встал, я уже сходил в магазин и купил нам еды на завтрак. всё же готовить я не умею... но если ты не хочешь, чтобы я был здесь, то я могу уйти, – фэнг надеялся, что эдгар не выгонит его. – я не против, давай поедим вместе, – эдгар подошёл к столу, где лежала пара упаковок макарон быстрого приготовления, овощи и сосиски. – хорошо, – фэнг не смог скрыть улыбки. заметив это, эдгар смутился. ребята приступили к приготовлению завтрака. они отварили макароны с прилагающимся приправами, добавили купленные овощи и сосиски. когда всё было готово, оба сели за стол. – ты нормально себя чувствуешь? – фэнг вспомнил количество выпитого алкоголя. – да, на удивление все в порядке. – а ты помнишь, что было ночью? – угу, прости, – эдгару было неловко вспоминать случившееся. – ничего страшного. ты всегда такой, когда выпьешь, – на лице фэнга появилась небольшая улыбка. – на самом-то деле было даже приятно, что ты позвонил. хоть мы и не в очень хороших отношениях. – угу, – эдгар не знал, что ему ответить на это, но в его голове крутилась мысль, не дающая покоя. когда оба доели, фэнг убрал со стола и начал заниматься мытьем посуды. эдгар же наблюдал за действиями парня и думал о том, как же ему поступить. он вспоминал прошлую ночь, их разговоры. ему хотелось верить, что фэнг правда влюблён в него, потому что становилось понятно: без него он точно не сможет. эти мысли крутились в его голове, пока парень не закончил с уборкой. – фэнг, я хочу кое-что сказать, – эдгар наконец собрался с силами. – да? – в этот момент сердце парня ёкнуло. – если ты обещаешь, что больше не причинишь мне боль, – он смотрел куда-то вниз, – я готов простить тебя. сперва фэнг не поверил тому, что эдгар действительно сказал это. он готов забыть всё случившееся и даёт ему шанс? однако осознав это, он не смог сдержать свой порыв и подошёл к эдгару, обнимая его так сильно, будто боясь снова потерять. – обещаю тебе, я постараюсь сделать все, чтобы ты был счастлив и больше никогда не обижу тебя, – фэнг отстранился и большим пальцем стал поглаживать щёку парня. – спасибо. на лице эдгара засияла улыбка. в этот момент сердце фэнга чуть не выпрыгнуло из груди, ведь он так давно не видел его таким радостным. теперь они пара. оба не могли в это поверить, но были счастливы, что наконец могут быть рядом друг с другом.