Лучший день!
28 февраля 2022 г., 23:34
Спустя некоторое время Дорис уснула. Рыжик откинулся к дереву и просто смотрел за листвой, ветер играл с листьями крутя их в одно направление.
Вскоре, янтарноглазый устал наблюдать за танцем листвы и придремал.
Спустя сорок минут, Дорис открыла глаза и взглянула на юношу.
-"спит ещё? Он так смешно выглядит во сне^^".
В сумке Дорис отыскала карандашики для грима, у нее было очень много безделушек, от колец до мягких игрушек, ее сумка была вместительной настолько, что любой солдат бы позавидовал такому вместительному гламуру.
Тихонько вставая на коленки, Дорис принялась рисовать ярко-розовые усики, зелёные звёздочки на носике, жёлтые завитушки на щеках...
"Что же ещё придумать?"
Ненадолго та притихла, обдумывая что же такого намалевать на Омена
Тут Дорис тихонько хлопнула и взяла в руки нежно розовую помаду
- Мэрилин Монро бы позавидовала такой точности!
Шепотом проговорила зеленоглазая.
Дорис очень сосредоточенно вырисовывала контур губ, она Действительно хотела чтобы Немо понравилось.
Засовывая все вещи обратно в сумку, она посмотрела на него и очень ярко улыбнулась.
Через несколько минут Дорис уже имела в галерее больше 50 фоток с Немо, все они были с разных ракурсов, в разных позах, а на большинстве фоток она и вовсе присутствовала
-это лучшая прогулка!
Дорис позабыв о том что Немо спит, начала хлопать в ладоши
Тут же девушка вздрогнула, янтарноглазый проснулся и подошёл
Н-Дорис, ты чего?
Естественно она не знала что ответить, перед ней стоял разукрашенный Омен и что-то бубнил.
Дорис от страха будто слух потеряла, но все же на 5 раз она откликнулась
Д-ась!? О, Омен, ты уже проснулся?
Н-а что, не должен бы?
Д- н-нет, просто неожиданно.
Дорис хлопнула в ладоши для того, чтобы сменить тему.
Д- кстати, уже скоро темнеть будет, думаю стоит пойти домой?
Н- хм, тебя проводить?
Зеленоглазка чуть покраснела, но все же согласилась.
Дорис шла в припрыжку и в то же время задом на перед,
Немо нравилось то, что девушка ищет особенность во всем.
Н-"может и я особенный? Ведь зная Дорис она бы попыталась меня изменить если бы я был скучным"
из-за мыслей Немо забыл предупредить подругу о камне впереди
Н- Дорис!!
Д-Ай-ай-ай!
В попытках схватиться за что либо, Дорис потянула за собой друга.
Дорис сидела и с закрытыми глазами сжимала рукав рыжика.
В удивление для Дорис, янтарноглазый смеялся.
"Ему же больно?"
"Почему он смеётся?"
Немо привстал и подал зеленоглазке руку.
Н-ты не сильно ушиблась?
Д- ихих, нет
Спустя десять минут голубки наконец то дошли до дома, на удивление без происшествий
Они стояли возле ворот, хотелось ли им уходить?
Точно нет
Д- знаешь Омен...
Дорис положила свои руки на щеки, закрывая все свое смущение
Д- ты мне нравишься! Уже давно!
******
Немо знал что день закончится так, но все равно был счастлив услышать эту фразу, будто он маленький ребенок которому мама купила киндер сюрприз
Н-я хотел это сказать первый, все же ты меня опередила
С теплой улыбкой Янтарноглазый посмеялся
Дорис не успела ничего сказать, как почувствовала как ее сжимают в объятиях, они были самыми тёплыми в ее жизни, не хотелось даже дышать насколько это прекрасное чувство
Парочка слилась в мягком поцелуе, не описать радость и эмоции...ведь это был первый поцелуй для обоих
По крайней мере в этой жизни для Немо это точно было впервые
Когда парень отшагнул от возлюбленной, он заметил на ее губах помаду
Он взял телефон и глянул на себя через камеру
Д-ой....
Вместе они залились смехом
Неужели Дорис нашла свое счастье?