пятое бытие~ (осторожно много ебли)
5 марта 2022 г., 05:43
После того как два обкуреных долбаеба пососались наш любимый ублюдочек взял стеклянного на ручки и понес его в спальню, опять же целуя с языком а тот был не особо и против
-нягх..гхах~
-готов?~-розорвав поцелуй с Бонгом с похотью сказал портативный
-давай немного...хааа~...повременим с этим?..
-нет~~ я хочу сейчас~~
-н..ну пожалуйста..выслушай меня~
БПУблюдочег искусал шейку и ключицу Бонга
-г.. кьй...кхах..ньгхих..~
-нравиться?~
-м..мне восемнадцати нет, педофил
-и что?~
-УБЛЮДОК БЛЯТЬ, ОТПУСТИ МЕНЯ!!!
Бонг начал пытаться вырваться. БПУ же просто сел на кровать и посадил его к себе на колени. Когда Бонг успокоился он осознал что сидит у ублюдка на коленях чуть ли не на хую..
-бля.../////
-хехех..)
-ну давай, выеби меня~
-ладно, только пожалуйста, будь тихим, сладкий~
-как прикажете всевеликий хозяин~
Затем же "всевеликий хозяин" повалил на кровать Бонга, который обнимал его за шею
(странно как то, но ОК)
Затем же они оба разделись и ублюдок ввёл сразу три пальца в Бонга
-ньгхааах..~
Потом же вставил хуй и начал потихоньку двигаться. Бонгу было больно чуть ли не до слёз, но вскоре эти слезы превратились в стоны от того что невероятно сильно приятно. Он стал будто зависим от БПУ. Затем же порт кончает в Бонга, а Бонг кончает 2 раз
-хаааааах..~
-я устал..~
-и я..~
Затем же они оделись и пошли есть блинчики как ни в чем не бывало
Примечания:
Фуууух я это написал.. пздц я устал