Часть 2
1 марта 2022 г., 17:14
Нил шёл не спеша к тренеру домой и придумывал очередную ложь , почему он здесь забыл в такую погоду и в 10 вечера, Но уже поздно что либо делать. Бежать не вариант я слишком сильно привязался к лисам ха узнай об этом мать , она б избила меня до потери сознания, но всё таки лисы стали для меня семьёй я и не хочу их бросать тем более я дал ему обещание что не сбегу даже если он сказал что этому между нами конец...
—Черт снова эта острая боль в груди , за плевать, я в порядке это пройдет я в полном порядке.
Дойдя до квартиры Нил начал стучать и надеяться что Ваймак сейчас не у нашего командного медика.
—Черт возьми хватит долбиться в мою гребаную дверь–крикнул мужчина и начал открывать дверь , но увидев Нила, тренер лисов удивился.
—Что случилось , почему ты здесь в такое время?
—Я в порядке, можно я сегодня займу ваш диван?
—Знаем мы твоё в "порядке", заходи не чего стоять на проходе–сказав это мужчина отошёл от двери , дав пройти парню.
Может кто-то скажет что Девиду плевать на этих детишек но это совершенно не так просто он не показывает своего волнения , зная что некоторым данная эмоция доставляет дискомфорт.
—Я может и не буду роспрашивать тебя но вот про остальных лис не гарантирую.
—Спасибо, я разберусь–натянуто улыбнувшись Нил прошел в гостиную.
—Я сейчас принесу тебе одежду , а то не хватало что б ты ещё заболел мне потом Кевин мозг вынесет если ты не сможешь выйти на корт э—и кстати ты голоден?
—Нет я уже ел–хотя это очередная ложь, за сегодня я съел только пару яблок.—Но за одежду спасибо.
Взяв предложенную одежду , я пошёл переодеваться в ванную комнату.
Стоя в душевой кобинке меня накрыл тяжёлый кашель.–Надо будет попросить у Эбби таблетки от кашля, не хочу пропускать тренировки.
Одевшись я пошёл спать...Но сон мой не продлился долго из-за очередного приступа кашля , надеюсь что лекарства помогут , а то я не смогу тренироваться в полную мощь и ребят не хочу заставлять волноваться. Подумав Нил вновь лег спать всё таки день был выматывающим.
А он так и не догадывается что этот кашель не пройдет никогда.
Примечания:
А вот и продолжение данной истории ❤️