Часть 9
7 марта 2022 г., 21:31
Снова знакомая уже больница. Ен заходит в палату к Келли.
- Зачем пришёл? - грубо спросила девушка.
- Проведать тебя, - понял причины грубости парень.
- Хорошо, что ты выбрал не театр, а дизайн. Я ни слову не поверила!
- С тобой всё нормально.
- Я могла умереть! Но нет! Зак куда важнее меня!
- Он был ранен.
- А как насчёт моих ран?! Предпочёл придурка, с которым знаком три минуты , самому старому и заметь единственному другу!
- Как то мы неудачно встречаемся, - зашёл детектив.
- Ой, юмор. Только его мы и ждали! - продолжала своё недовольство Келли.
- Знаете, я уже залёг на диван с мороженым, смотреть карточный домик. И тут мне звонят. Надо вам сказать, вы самые везучие ребята в мире, - детектив.
- Как это? - Келли.
- Ну ... Пережили целых два нападения убийцы, который или которая на полпути обычно не останавливается. Просто любопытно.
- Правда? - язвила девушка.
- Как это он не довёл дело до конца?
- Что ж, в следующий раз подскажем целится прямо в горло, - злилась девушка.
- Я за вами слежу. Что-то тут неладное. Очень неладное. Когда захотите поговорить по-настоящему- звоните, - детектив ушёл.
- Я сидела в чулане целую вечность! Тебе может так не казалось, а вот мне ... И это подло, после всего, что я для тебя сделала!
- После всего, что ты для меня сделала? - удивился парень.
- Зак не посмотрел бы на тебя, если бы не мой план.
- Зак и не посмотрел бы, потому что на мне всегда весишь ты! А тебя никто не любит!
- Пусть лучше уважают, чем любят!
- Так и не уважают, - после этих слов Келли стало больно. - Я не могу нормально жить из-за тебя. Ты отпугиваешь всех, Келли. И теперь я понимаю почему.
- Я не понимаю, что хорошего в нормальном! Это дико скучно!
- А может это ты скучная?
- Я не скучная!- Келли говорила это медленно и жутко.
- Это твой главный страх, правда?
Келли удивлённо посмотрела на парня. Оба замолчали, а потом Ен просто вышел из палаты.
Ен перестал навещать Келли, он ходил к Заку. Приносил ему вкусняшки и заботился о нём.