_
Впереди и правда была небольшая река, достаточная, чтобы искупаться человеку. Я с удовольствием поплавал на поверхности. Хотя солнце и пекло сверху, спина охлаждалась рекой и это было приятное сочетание. Моя сила, которая достигла 1.4, не позволяла течению унести меня, так что я просто наслаждался этим, ожидая, пока Алаанэ искупается… Я всеми силами пытался не смотреть на неё, когда она была почти голой и пыталась постирать одежду. Правда без мыла выходило не очень и костюм стал серым. - Я никогда таким не занималась… - тихо бурчала она, когда развешивала на ветке свою одежду, давая ей высохнуть. Решив, что мне тоже не помешает обсохнуть, пока она будет оттирать от себя сажу, я собрался вылезти из реки и погрёб обратно, пока меня не схватили за шкирку. Чёрт возьми, женщина, я тебе не кошка. Я уставился на её… на неё. Эхолокация была сукой, которая оповещала обо всём вокруг меня… - Эм, ты не мог бы поискать цветок в виде звёздочки белого цвета, хотя им не постираешь одежду, но сок из него поможет оттереть сажу от кожи и твоего меха. Принеси стебель или ещё лучше корень от растения. С этого и надо было начинать, до того, как я полез в реку. Хотя описывать цвет было бесполезным делом для меня, так как я не видел дальше своего носа. На удивление лес был полон растений, и не только цветы, но были даже ягоды, такие как земляника. Хотя к сожалению я не мог её попробовать. Лапки. И цветы, которые она описала я нашёл недалеко от самой реки и вырвав их с землёй поволок к реке, попутно избавляясь от оставшейся земли. Дотащив растения до речки, где девушка взяла и просто сломала его пополам, откуда потёк сок, похожий на жидкое мыло. - Иди сюда, я постараюсь оттереть всю сажу от тебя. У этой девушки совсем нет стыда… Ах, я забыл, что я летучая мышь._
По итогу мытые и полностью сухие, мы составили план, что нам нужно хотя бы немного провизии, чтобы добраться до её королевства, так как последний пакет крови и коробка нагетсов ушла на завтрак. В лесу по словам Алаанэ водились разнообразные животные, от волков, до медведей. Хотя монстров почти никогда не наблюдалось из-за дракона Щергута. Были ли драконы такими страшными в этом мире? Решив, что Алаанэ лучше развести костёр и найти ягод, в то время пока я отправлюсь фармить себе опыт… точнее добывать нам мясо. И вот так я оказался здесь, на дереве, а подо мной был медведь, который смотрел на меня. Серьёзно, что с этой удачей. Сначала дракон, теперь медведь… Помолившись богу на то, что медведь останется на месте некоторое время и не полезет ко мне на дерево я собрал свою магическую силу… И представил сосульку перед собой, которая должна была упасть на медведя. Образовавшиеся сосулька к сожалению была тупой и упала на медведя, не причинив ему видимого вреда. Так я думал, пока он слегка не качнулся и заревел на меня. Не почувствовав сильно большой усталости, я сосредоточился опять на сосульке, но теперь с острым концом. Но увы, медведь не был глупым животным и просто отошёл от дерева, а сосулька воткнулась в землю и разлетелась на кусочки. Моя тактика по фарму опыта была ущербной, признаю. Поэтому я просто начал летать за медведем колдуя сосульку, молясь, чтобы попасть в него. И одна из таких сосулек попала. Если вы думаете, что сосулька не сможет убить медведя, упав с высокого дерева… Просто поверьте, видеть как она воткнулась ему в череп было приятно и в тоже время мерзко. Кровь хлынула из головы, заливая сосульку и его мех красным цветом. Отлично, как мне его теперь дотащить до берега? Как мы вообще собрались разделывать медведя? *Вы убили обычного медведя. Поздравляю, вы получили обычный токен и 120 опыта. Ваш уровень повысился на 1 уровень. Ваша магическая сила увеличилась на 0.2, а физическая сила на 0.1.* Отлично, будет ли это нож? Нет, забудь, лучше крутить сразу 10 токенов. Теперь самая противная часть. Вытащив сосульку из головы медведя и посмотрев на месиво, мне резко стало плохо. Но это было необходимо. Перевернув голову медведя, я создал очередную сосульку и сбросил её, но теперь только в шею и подставил ледяную чашу. На удивление магия снега была полезна. Я думал моей магии хватит только на сосульку, но я устал не так сильно как хотел и даже смог сделать ледяной тазик. Правда долго такой не протянет, поэтому я достал использованные пакеты с кровью и начал набирать в них кровь медведя, одновременно посасывая трубочкой из ледяного таза кровь. … *Вы получили 0.1 духа, 0.3 физической силы* Это было большим числом… Я выпил достаточно много крови и 0.3 выглядит как солидная прибавка. Даже моё тело стало намного легче и сильнее. … *Вы получили 0.1 духа, 0.3 физической силы* Я полный, больше не могу. Слегка завалившись назад на траву, я раскинул крылья и убрал мешки с кровью в свой инвентарь. Моя физическая сила достигла 2.1, насколько сильно это было? Увы, я пытался кричать про себя, оценка, но из этого ничего не вышло. Теперь мне нужно дотащить медведя. Кровь перестала хлестать, так что я не запачкаюсь. Подойдя сзади и надеясь, что колоссальные 2.1 позволят мне сдвинуть медведя, взялся крыльями за его ногу и потянул. Ничего. Я надеялся на слишком многое. Отлично, тогда давай просто отрежем от него часть… Повернувшись и опять сказав, что у меня лапки пошёл искать другую добычу._
Наконец вернувшись к берегу вместе с двумя кроликами у себя в лапах, которые были оглушены, я приземлялся перед моей спутницей. Огонь уже горел, а коробки из под нагетсов были заполнены ягодами. - Так это… Зайцы? Я кивнул, а она просто вздохнула. - Мы не часто едим мясо, и обычно делаем это, когда необходимо. Отлично, она не была вегетарианкой. Мне не нужно было есть, так как кровь питала меня и в запасе у меня было ещё 5 пакетов медвежьей крови, но она не могла путешествовать без еды. - Мой нож должен был остаться со мной, сейчас принесу его. Я удивляюсь, как принцесса королевства эльфов, знает как разводить огонь и разделывать кроликов. И я бы не хотел оказаться на месте этих кроликов передо мной. Увлекалась ли она охотой? Я бы спросил если мог. В итоге мы провели время до обеда в ожидании, пока приготовится кролик… И я не был настроен пить его кровь. Какую прибавку должна была дать кровь кролика? - Можешь поместить это всё в свой инвентарь? Я взглянул на бутылки с водой и коробки из под нагетсов, в одной из которых были ягоды, а в другой жареный кролик. Кивнул и они исчезли в инвентаре, после моего прикосновения. И здесь меня осенило, мог бы я поместить камень в инвентарь, и также скидывать его, как сосульку? Отвернувшись от Алаанэ и начав искать камень с помощью эхолокации, а потом полетел к нему, оставив её с недоумённым выражением лица. В общем это не работает. Я не могу сбросить из инвентаря камень, он может оказаться только у меня на крыльях и я не горю желанием, полететь вниз вместе с ним. Сосульки остаются единственным верным способом. Вернувшись к эльфийке мы продолжили наш путь до её королевства.