ЖИЗНЬ НЕ ТАК ХОРОША

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 825 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Я постучался в дверь - Входите .- Прозвучал спокойный голос учителя . Я открыл дверь и зашёл в класс ,думая ,что сейчас будут отчитывать за  мой внешний вид . - Здравствуйте Эдвард Александрович ,что вы хотели со мной обсудить ?-спросил  я грубым голосом . - Расслабься ,я тебя бить не собираюсь. Конечно я понимал ,что мистер Эдвард не будет меня бить и не станет вызывать родителей в школу ,мне повезло, что у меня такой хороший классный руководитель . - Что с твоей алгеброй ?Как успехи ? - Я подтянул алгебру до 4ки . - Это хорошо ,но почему ты почти не ходишь на этот урок? - выходя из-за стола сказал учитель . - Ну ,мне не нравится учитель который ведёт алгебру и геометрию  . Мистер Эдвард  стал приближаться, я почувствовал дрожь в теле и у меня подкосились ноги . - М-мистер Эдвард?-спросил я дрожащим голосом . - Почему ты дрожишь?Что будем делать с алгеброй ? Как смативировать тебя на хорошую посещаемость ?- говорил он ,подходя ко мне всё ближе . Я облокотился на дверь, она вдруг открылась , приготовившись падать я почувствовал большие тёплые руки на своей талии .Я встал ,поблагодарил мистера Эдварда и пошёл в сторону своей парты .не успев дойти до своего места ,меня схватили за руку . - Давай так ,ты со мной спишь ,а я говорю Питу, чтобы он ставил тебе оценку автоматом . - Вы ,что сошли сума ?Нет ,спасибо ,обойдусь. Мистер Эдвард схватил меня за волосы ,убраные в хвост, и начал целовать мои губы.Его горячий язык обжигал мои губы  , а я не давал залезть ему мне в рот . Моё лицо покраснело ,а в штанах стало напряжно . - .Эдвард Александрович прекратите пожалуйста . - Зови меня Эдвард . - Простите ,я буду посещать алгебру ,отпустите меня пожалуйста. - Дело даже не в алгебре ,ты думаешь я не знаю ,что тебе нравятся парни и не вижу как ты смотришь на меня во время урока ? Он был полностью прав ,ему всего 23 года ,красавчик и ведёт мой любимый предмет. Его голос просто шикарен.Конечно Эдвард мне нравится . - Эдвард прекрати ,мне не нравится . - Быстро улавливаешь ,молодец ,тебе не может не нравится ,в штанах стояк ,а губы дёргаются в мою сторону . ОН закинул меня к себе на плечо и понёс к ближайшей парте ,усадив меня на стол он начал человать меня с языком .Моё тело горело ,а в штанах ужасно жало ....В дверь постучали . - Мистер Эдвард вы не знаете ,где Адам?-спросила Алекс,стояв за дверью . -ХЭ,знаю Александра ,он сейчас разговаривает со мной . - Большое спасибо ,я его подожду . Я боялся ,что она зайдёт и увидит эту картину ,но не сделала этого . -Эдвард мне нужно идти . Он начал спускаться по моему телу ,зажав зубами мой сосок ,он нажал на мой член из-за чего я не сдержал стон. -Аах! - Так тебе всё же нравится ?Интересно ,как ты выйдеш к своей подруге с эрекцией ? -Ах,ааах!-Я продолжал стонать ,прикрыв рот рукой . - Кстати ,что с твоей щекой ?Кто это сделал ? - Я не могу ,ааах,вам рассказать . Он расстегнул мою ширинку на брюках и достал мой изнывающий от нетерпения намокший член .Проведя по нему своим горячим языком ,я снова не сдержал стоны и прикусив палец ,начал скулить . - Не скули ,а лучше расскажи и не порть палец .Лучше кусай мою руку .-говорил Эдвард ,посасывая мой член . - Я скажу, только прекратите . -Нет ,сначала расскажи .- заглатывая мой член ,сказал учитель . -Это сделал Ким Фосар.Аааах. - Ужас.,тебе с чем нибудь помочь.? - Нет аах, спасибо аах.. - Я не буду лезть если тебе это не нужно .И вообще почему у 8ми классика такой большой хуй ?- спрашивал он ,продолжая заглатывать глубже. - Я не знаю ,ааах,прекратите ,я сейчас кончу! -Давай ,кончай !-сказал он ,заглотнув до яиц . -Аааааах,кончаю ! ................ Я лежал на парте и думал о том ,что сейчас произошло .Эдвард Александрович вытерал меня салфетками.Я не мог понять почему он это сделал ? - Понравилось ?- говорил он спокойным голосом . -Да ,но зачем вы это сделали ? - Ты мне понравился ,ты не знал о том ,что я гей? - Что ?Вы прада любите парней ? - Да ,мне нравятся люди моего пола ,я считаю в этом нет ничего сверх естественного . - Ясно , я обещаю ,что буду ходить на алгебру.Только не надо это повторять , я вас очень прошу . - Прости ,если тебе противно ,приходи сюда после уроков ,как захочешь нечто большего .Но за автоматом зачёт по алгебре придётся платить . - Я буду сам ходить на алгебру . -Как скажешь . Я попрощался с учителем и стал выходить из класса ,как только я открыл дверь ,услышал насмешку Эдварда сзади .Выйдя из кабинета я увидел Алекс с каменным лицом ,похоже она всё слышала .Думаю нам предстоит длинный разговор .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник