Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня на удивление я проснулась не от звонка ульяны или будильника, а просто так проснулась... Удивительно... Так с сколько сейчас времени? 5 утра?! Сказать что я ахуела ничего не сказать, ну зато не опаздаю) Придя на кухню я стала готовить яичницу и делать бутерброды с плавленным сыром. Когда уже все было готово, было всего лишь 6 утра поэтому я со спокойной душой сидела ела, после чего краситься и начинать собираться в школу. Я одела белую оверсайз рубашку, сверху розовую жилетку, а вниз я одела черные джинсы. Я решила написать Ульяне, так как все утренние процедуры были сделаны "Улька💗" Вы:приветик, когда выходим? Ого, ты впервые Так рано пишешь! Давай где-нибудь В 8:30? Вы: окей Посмотрев на время я поняла что пора выходить и отправилась к выходу, ну а затем встретилась с Ульяной. - приветики, идём? - сказала девушка - конечно Все время пока мы шли я думала о нашем новом учителе физики... Он такой красивый... Его пепельные, длинные волосы и эти ярко-голубые глаза. Я тону в его глазах... Тут мои мысли прерывает Ульяна. - ЛАНАААААА, ты что на ходы спишь?! - а? Что? - Лан ты о чем-то задумалась? - да нет, а что? - ладно, тогда что я сейчас рассказывала тебе? - аэ.... - ясно После этого радужка продолжила свой рассказ. Она рассказала о том что слышала что к нам переводится новая девочка и говорят что она очень красивая. Как я понимаю улька очень хочет с ней познакомиться. Тут мы зашли в школу как нас встречает Стелла со своей компашкой. - о смотрите, кто же это? Это же наша лана со своей подружкой, что помог вчера тебе физик? Я прям вижу как у тебя глаза горят когда ты на него смотришь, влюбилась? - говорила синеволосая - вовсе нет! Он просто вчера мне помог, он поддержал меня и вообще сделал мне легче! - пфффф, влюбилась! - продолжала та - пошли уже переоденемся и пойдем в класс? - сказала шепотом мне Ульяна - пошли Переодевшись мы отправились в класс. Первым уроком у нас должна быть физика... Начался урок и все проходило как обычно, но вот уже конец урока и... - лана, задержать после урока, а так все свободны! - сказал учитель Зачем я должна остаться? Я как-то накосячила? Когда все ушли я подошла к нему. - а... Вы сказали мне задержаться, я где-то что-то сделала не так? - вовсе нет! Просто мы вчера с тобой прощались после уроков и я бы хотел с тобой продолжить общение, а не как учитель и школьница... И ещё можешь назвать меня просто йоши. - аа... Хорошо... Йоши - )) Он меня отпустил. За дверью меня уже ждала Ульяна. - ну? Что он говорил? - стала рассказывать радужка -ну как тебе сказать... Он предложил мне стать друзьями. - ого! А ты что? - я согласилась - оооо классно, кстати пошли уже в класс говорят уже должна прийти новенькая! - пошли! Мы отправились в класс, где уже стояла она. Новенькая. Прода следует...
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)