Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Наступило утро и как обычно вся утренняя суматоха, трезвоны от Ульяны и спешка( Одев белый топ и черные широкие джинсы, я выбежала из квартиры и побежала на встречу Ульяне. Радужка была не одна, с ней была Ева. - приветики девочки, я не опоздала? - не-а, мы сами только пришли. Лан ты же не против если с нами пойдет Ева? - спросила у меня Улька - нет, ладно пошлите? - идём! Мы, теперь уже втроём, отправились в школу. Когда мы уже пришли в "место назначения" Ева с Ульяной куда-то ушли, ну и ладно. Я не придала этому значения и стала одевать сменку. Вдруг ко мне подошла Стелла и взяла меня за подбородок. Знатно ахуев я у нее спросила: - ты что делаешь?._." - Лана, ты думаешь я не знаю что ты к нашему молоденькому физику лезешь? Влюбилась что-ли? (Еба, чё я пишу) - вообще то, мы с ним просто дружим! И вообще я не влюблялась в него! Он как никак мой учитель! - бла, бла, бла, не лезь больше к нему, он будет моим! - теперь понятно кто тут влюбился - произнесла шепотом я. После разговора синяя (кто не понял это Стелла) меня отпустила и я отправилась в класс. Такс... Сейчас будет алгебра, надеюсь будет что-то лёгкое и меня не вызовут:_) ладно, что там дальше? О физика! Снова с Йоши по общаюсь, а на Стеллу как-то похер. Тут прозвенел звонок. Началась наша "любимая" алгебра, по которой ничего не понимаю, ладно хуй с ней, посижу в телефоне) До самого конца урока я сидела в тик токе и в подобных социальных сетях. Как только прозвенел звонок, то самая первая вышла из кабинета и ринулась к кабинету физики. В итоге я первая зашла в класс) - о, привет лана! - привет) - как дела? Как алгебра?) - да все норм... А откуда ты знаешь что у нас была алгебра? - я это знаю от расписания в вестибюле. - ааааа тогда ладно. Мы с йоши ещё пару минут разговаривали, а потом подошли остальные одноклассники. Всю перемену я общалась с йо... Он такой классный... Стоп почему я так думаю? Лана надо отставить такие мысли! Нельзя в него влюбляться! Пока мы разговаривали, замечала на себе косые взгляды, то Стеллы, то ее подружки. Вроде Сара зовут. Так же они вечно о чем то шептались, чё прикопались ко мне? Ненормальные какие-то. Когда прозвенел звонок, то на свое же удивление я села на первую парту да ещё и на против Йоши. Совпадение? Не думаю. Как начался урок Йоши сразу же начал объяснять какую-то то тему, честно я нихера не поняла, потом подойду к нему и попрошу переобъяснить, ну а пока просто могу за ним понаблюдать. Эх он такой красивый... Я походу потихоньку влюбляюсь в него... Его же уволят или могут посадить, блииииин. Прода следует....
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)