Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Допив чай, мы отправились в зал ( в большую комнату) я сразу же плюхнулась на диван. Он был огромный. Йоши же в отличии от меня спокойно сел. - Лана, может фильм посмотрим? - давай! Йо включил телевизор и начал листать фильмы, сериалы, дорамы, аниме и т.п. наш выбор пал на "очень приятно бог" Просмотры несколько серий, мне оно очень понравилось, Йоши вроде как тоже. - Йоооош, сколько там времени? - а... - он сразу же обернулся на часы - 11 вечера 12 минут - УЖЕ 11 ВЕЧЕРА?! Мне срочно надо бежать домой! Меня же мама искать будет... - а ну хорошо... Тебя проводить? - нууууу... Давай! Я встала с дивана и отправилась в коридор, за мной последовал Йоши. Пока я впопыхах собиралась, то он спокойно одевался. Когда он закончил то стал ждать меня. Нацепив шапку я выскочила в подъезд и побежала вниз, Йо как обычно следовал за мной. Когда я вышла на улицу, то там было очень темно. Всю темень спасали фонари с приглушённым светом. Продолжив бежать, Йоши схватил меня за руку. - бессмысленно так бежать, Ланочка, давай помедленнее пойдем? - запыхаясь сказал он Когда я успела стать "Ланочкой"? Честно мне было даже приятно... Так лана мысли в сторону! Надо идти дальше - хорошо - я немного сбавила скорость Йоши продолжил меня держать за руку и мы шли дальше. - как же всё-таки хорошо гулять ночью, особенно когда завтра никуда не надо идти. - ну тебе не надо никуда идти, а мне завтра ещё в школу идти и сидеть на алгебре( - бедняжка Мы шли дальше. Подойдя к моему дому Йоши остановился. - Йоши, ты чего остановился? - просто... - пошли дальше, ещё до подъезда дойти надо, или ты уже пойдешь обратно? - нет, мне просто кое что надо тебе сказать. - говори - немного напуганным голосом сказала я - вообщем, Лана... Я понимаю ты моя ученица, да и мы знакомы буквально месяц. - немного запинаясь говорил он - и тут такое дело... Ты мне... Нравишься... Тут я встала в ступор - пойму если не взаимно - это взаимно... - правда? - да По нему было видно что тот в шоке. Йоши сразу же подошёл ко мне и обнял. - ты будешь моей девушкой? - буду Как только я это сказала, он меня поцеловал. не став отстранятся я продолжила поцелуй. Он длился недолго так как нам не хватало воздуха. Подойдя к подъезду мы попрощались и я пошла домой. Там меня уже ждала мама. - ну и где ты так долго была? - я с новым другом гуляла. - хм... - она немного замялась - ладно, уроки сделала? Кушать будешь? - сделала, а что кушать? - макароны с котлетами - ну... Давай Я покушала, после сходила в душ, собрала рюкзак и легла спать
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)