Часть 19
21 мая 2022 г., 23:24
Почему? Почему? Почему?..
Я всё также сидела на том холодном асфальте. Та машина, конечно же, уже давно уехала… Но всё же, я не могу поверить, что Йоши мог променять меня на Лину! Сам же говорил что я на много лучше неё!
Посидев ещё немного я заметила что слезы всё лились и лились из моих глаз…
— Как ты мог меня променять, — говорила я шепотом.
— Хей, Лана! Ты чего тут сидишь? — окликнул меня мужчина сзади.
Этот голос был знаком мне…
Парень всё приближался и я обернулась назад.
И о чудо! Это Йоши!
— Ланочка, что с тобой? — он осмотрел меня с ног до головы — Что произошло?
Я ничего не стала объяснять и просто встала на ноги, которые ужасно болят из-за того, что разбиты коленки и сразу же обняла Йо.
— Ты не представляешь, как я рада, что это ты…
— Лан, может объяснишь что случилось?
Я начала рассказывать всё по порядку. У Йоши вылезли глаза на лоб.
— Я уже думала, что ты меня всё-таки променял меня.
— Ни за что! Никакая Лина мне не нужна!
Он очень крепко обнял меня, а потом поцеловал в макушку.
Я тоже его чмокнула, только не в макушку, а в губы.
— Ланочка, пошли домой? Тебе надо раны обработать.
— Хорошо.
Мы пошли к его машине. Ну-у-у-у как пошли, Йоши меня понес)
— Йо-о-о-о ну я сама дойду, я тяжёлая!
— Не дойдешь! И вообще ты очень лёгкая!
— Ну спусти меня пожалуйста.
— Ладно.
Он опустил меня, и я попыталась сама дойти до машины, но пройдя несколько шагов я грохнулась.
— Я же говорил, что не дойдешь. Ладно держи руку.
Я встала и Йоши взял меня на руки.
— Ты всё-таки пойдешь до машины так! Это не обсуждается!
— Ну ладно, — сказала я, закатив глаза.
Как только мы дошли до машины, то Йоши сначала открыл дверь с той стороны, где обычно сидела я, и аккуратненько усадил меня на сидение. И только потом сам сел за руль.
— Лан, сколько ты просидела там на дороге?
— А-а-а… Не знаю, может минут… 30? Может чуть больше.
— Тогда надо будет прийти домой, сразу обработать твои коленки и закинуть юбку и гольфы стираться, может кровь отойдет.
Подъехав к дому Йоши, он вышел из машины и опять же взял меня на руки и понёс к себе домой.
Когда мы были уже в квартире, Йо отнес меня на диван, а сам пошел переодеваться и за аптечкой.
— Йош, а почему ты так поздно вышел со школы?
— Меня просто девятиклассники задержали. Они все контрольные завалили и выпрашивали какие-нибудь дополнительные задания.
— Понятно…
Прошло пару минут и Йо пришел ко мне с аптечкой и чашечкой чая (ничего так сильно не бодрит утром как выбитая чашечка коленки… Ладно, продолжаем!).
Он подал чашку мне.
— Согревайся. Как я понимаю, ты замёрзла?
— Да…
— Значит, пей чай, пока горячий, если надо будет, то налью ещё.
— Хорошо, спасибо.
— Не за что, а теперь давай раны обрабатывать.
— Угу…
Йоши стянул мои гольфы.
— Лан… Тебе придется юбку снять. —сказал тот, покраснев — Давай я тебе пледик дам, чтобы накрыться?
— Давай.
Он подал мне плед.
Потом я хотела сама снять юбку, но Йоши меня опередил. Он потянулся к замочку который был на талии и аккуратно расстегнул его, а затем и снял саму юбку. Я сверху накинула пледик.
Йо достал перекись водорода и ватные диски. Налил немножко перекиси и начал обрабатывать коленки. Он проводил по ранам так аккуратно, что я даже не чувствовала его прикосновений.
— Так-с, вроде обработали. Теперь давай йодом помажем.
Он достал из аптечки баночку с йодом и ватную палочку. Обмакнув палочку, он стал обрабатывать не только коленки, но и маленькие ранки, которые только были на моих ногах.
— А-а-а-а… Щипит (
— Лан, ну потерпи чуть-чуть, я уже скоро закончу.
— Ну ладно.
Йоши немного подул на те места, где он проводил йодом и продолжил обрабатывать ранки.
— Фуф, вроде всё… А нет! Надо ещё бинт.
Достав из контейнера довольно длинный бинт, Йо по очереди обмотал коленки и завязал маленький бантик.
— Теперь точно все)
Йоши встал, отнес аптечку обратно, пришел обратно и уселся рядом со мной.
— Лан, уже не так сильно болят колени?
— Не-а.
— Ну и хорошо.
Он чмокнул меня в щёку.
— Давай может что-нибудь посмотрим?
— Ну-у-у-у, давай!
Йо включил телевизор и включил какой-то фильм.
На середине фильма у меня зазвонил телефон.
— Я сейчас приду!
Я побежала к куртке и начала искать свой телефон и, спустя сотню лет, нашла его. Оказалось что мне звонила…
Продолжение следует…
Примечания:
Мой тг - https://t.me/uleyllswif