Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 19

Настройки
Почему? Почему? Почему?.. Я всё также сидела на том холодном асфальте. Та машина, конечно же, уже давно уехала… Но всё же, я не могу поверить, что Йоши мог променять меня на Лину! Сам же говорил что я на много лучше неё! Посидев ещё немного я заметила что слезы всё лились и лились из моих глаз… — Как ты мог меня променять, — говорила я шепотом. — Хей, Лана! Ты чего тут сидишь? — окликнул меня мужчина сзади. Этот голос был знаком мне… Парень всё приближался и я обернулась назад. И о чудо! Это Йоши! — Ланочка, что с тобой? — он осмотрел меня с ног до головы — Что произошло? Я ничего не стала объяснять и просто встала на ноги, которые ужасно болят из-за того, что разбиты коленки и сразу же обняла Йо. — Ты не представляешь, как я рада, что это ты… — Лан, может объяснишь что случилось? Я начала рассказывать всё по порядку. У Йоши вылезли глаза на лоб. — Я уже думала, что ты меня всё-таки променял меня. — Ни за что! Никакая Лина мне не нужна! Он очень крепко обнял меня, а потом поцеловал в макушку. Я тоже его чмокнула, только не в макушку, а в губы. — Ланочка, пошли домой? Тебе надо раны обработать. — Хорошо. Мы пошли к его машине. Ну-у-у-у как пошли, Йоши меня понес) — Йо-о-о-о ну я сама дойду, я тяжёлая! — Не дойдешь! И вообще ты очень лёгкая! — Ну спусти меня пожалуйста. — Ладно. Он опустил меня, и я попыталась сама дойти до машины, но пройдя несколько шагов я грохнулась. — Я же говорил, что не дойдешь. Ладно держи руку. Я встала и Йоши взял меня на руки. — Ты всё-таки пойдешь до машины так! Это не обсуждается! — Ну ладно, — сказала я, закатив глаза. Как только мы дошли до машины, то Йоши сначала открыл дверь с той стороны, где обычно сидела я, и аккуратненько усадил меня на сидение. И только потом сам сел за руль. — Лан, сколько ты просидела там на дороге? — А-а-а… Не знаю, может минут… 30? Может чуть больше. — Тогда надо будет прийти домой, сразу обработать твои коленки и закинуть юбку и гольфы стираться, может кровь отойдет. Подъехав к дому Йоши, он вышел из машины и опять же взял меня на руки и понёс к себе домой. Когда мы были уже в квартире, Йо отнес меня на диван, а сам пошел переодеваться и за аптечкой. — Йош, а почему ты так поздно вышел со школы? — Меня просто девятиклассники задержали. Они все контрольные завалили и выпрашивали какие-нибудь дополнительные задания. — Понятно… Прошло пару минут и Йо пришел ко мне с аптечкой и чашечкой чая (ничего так сильно не бодрит утром как выбитая чашечка коленки… Ладно, продолжаем!). Он подал чашку мне. — Согревайся. Как я понимаю, ты замёрзла? — Да… — Значит, пей чай, пока горячий, если надо будет, то налью ещё. — Хорошо, спасибо. — Не за что, а теперь давай раны обрабатывать. — Угу… Йоши стянул мои гольфы. — Лан… Тебе придется юбку снять. —сказал тот, покраснев — Давай я тебе пледик дам, чтобы накрыться? — Давай. Он подал мне плед. Потом я хотела сама снять юбку, но Йоши меня опередил. Он потянулся к замочку который был на талии и аккуратно расстегнул его, а затем и снял саму юбку. Я сверху накинула пледик. Йо достал перекись водорода и ватные диски. Налил немножко перекиси и начал обрабатывать коленки. Он проводил по ранам так аккуратно, что я даже не чувствовала его прикосновений. — Так-с, вроде обработали. Теперь давай йодом помажем. Он достал из аптечки баночку с йодом и ватную палочку. Обмакнув палочку, он стал обрабатывать не только коленки, но и маленькие ранки, которые только были на моих ногах. — А-а-а-а… Щипит ( — Лан, ну потерпи чуть-чуть, я уже скоро закончу. — Ну ладно. Йоши немного подул на те места, где он проводил йодом и продолжил обрабатывать ранки. — Фуф, вроде всё… А нет! Надо ещё бинт. Достав из контейнера довольно длинный бинт, Йо по очереди обмотал коленки и завязал маленький бантик. — Теперь точно все) Йоши встал, отнес аптечку обратно, пришел обратно и уселся рядом со мной. — Лан, уже не так сильно болят колени? — Не-а. — Ну и хорошо. Он чмокнул меня в щёку. — Давай может что-нибудь посмотрим? — Ну-у-у-у, давай! Йо включил телевизор и включил какой-то фильм. На середине фильма у меня зазвонил телефон. — Я сейчас приду! Я побежала к куртке и начала искать свой телефон и, спустя сотню лет, нашла его. Оказалось что мне звонила… Продолжение следует…
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)